Главные новости Пензы
Пенза
Декабрь
2020

Новости Пензы за 13.12.2020

Каким был Comedy Club раньше и во что он превратился сейчас

Блог сайта «smi.today» 

«Встретила в лесу Красная Шапочка Прохора Шаляпина и взмолилась: — Ой, не тронь меня… — На фиг ты мне нужна. Где живет твоя бабка?» Примерно так учитель из Пензы и гламурный подонок Павел Воля стебался над знаменитостями в 2005 году, когда Comedy Club взорвал индустрию юмора в России. Но за 15 лет из народных любимчиков […] The post Каким был Comedy Club раньше и во что он превратился сейчас first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

«Связь с Губкином у нас давно». Вячеслав Гладков оценил развитие Губкинского округа

«Белпресса» (Белгород) 

Во время рабочей поездки в Губкин 13 декабря Вячеслав Гладков познакомился с участниками программы переселения из ветхого и аварийного жилья, увидел плюсы создания территории опережающего развития и подробно изучил проблемные вопросы, поступившие от губкинцев.



Пожар в Пензенской области уничтожил склады двух крупных мебельных предприятий

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате утреннего пожара в городе Кузнецке были уничтожены складские помещения с готовой продукцией двух крупных мебельных предприятий Пензенской области.

Читать дальше...

Назван простой способ укрепить иммунитет не выходя из дома

Блог сайта «Ньюинформ» 

День необходимо начинать с утренней зарядки, которая подготовит организм к предстоящим нагрузкам. Базовый комплекс занятий включает вытягивания, наклоны, упражнения лежа на спине, "велосипед", выпады, приседания, разминку коленей и другие. Важно при выполнении упражнений следить за дыханием. Для тех, кто впервые решил заняться спортом, эксперт советует начинать с 3-5 тренировочных движений, а затем увеличивать их количество постепенно.

Читать дальше...

Пензенская область не будет менять часовой пояс

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пенза, 13 декабря. Вопреки просьбам многих жителей региона, Пензенская область не будет изменять часовой пояс. Об этом в ходе прямой линии рассказал губернатор Иван Белозерцев.

Читать дальше...



Реконструированный Дом офицеров откроют 15 января

«Наш Город» (Пенза) 

Бывший Дом офицеров после завершения реконструкции откроют 15 января. Такую дату озвучил в ходе проведения прямой линии с жителями региона 12 декабря губернатор Иван Белозерцев.


Первый поступивший вопрос касался будущего названия здания Дома офицеров на Западной поляне. 

Читать дальше...

Пожар произошел на Змиевской ТЭС в Харьковской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщение о ЧП поступило в диспетчерскую в 02.04 по московскому времени. Пожар тушили 60 человек и 16 единиц спецтехники, заявили в пресс-службе ГСЧС. По предварительным данным, горело оборудование.

Читать дальше...

Татарстан Россиядә ковид очраклары иң акрын темпта артучы төбәкләр арасына керде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 13 декабрь, «Татар-информ»). Татарстан Республикасы Россиядә яңа төрдәге Covid-19 коронавирус инфекциясен йоктыручылар тәүлегенә иң акрын темпларда арта торган төбәкләр арасына керде. Хәзерге вакытта әлеге күрсәткеч 0,8 процент тәшкил итә. Бу хакта коронавируска каршы көрәш буенча федераль оператив штабтан хәбәр иттеләр. Бүгенге көндә иң түбән үсеш темпы 0,6 процент тәшкил итә. Ул Тыва, Марий Эл республикалары, Ханты-Манси һәм Ненец автономияле округларында теркәлгән. «Бер тәүлек эчендә үсеш темплары иң түбән булган субъектлар: 1. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 13.12.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Пенза

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net