Главные новости Пензы
Пенза
Декабрь
2020

Новости Пензы за 10.12.2020



2249070

«Вести» 

Заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека: пандемия, иноагенты цензура. Россельхознадзор запретил ввоз некоторых овощей и фруктов из Армении и Азербайджана. В Россию возвращаются двое наших граждан, которые провели полтора года в ливийской тюрьме. Организаторы сети фиктивных медицинских центров в Пензе и Арзамасе предстанут перед судом.

Помним, гордимся и чтим Дню Героев Отечества посвящается

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

9 декабря 2020 года в регионах Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ состоялись  мероприятия, посвященные памятной дате - Дню Героев Отечества.

Читать дальше...

Пензенская область заняла 4 место в рейтинге стоимости минимального набора продуктов

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензастат сравнил стоимость минимального продуктового набора в регионах ПФО и страны. По данным органа государственной статистики, в ноябре в Пензенской области его цена составила 3661 рублей. Это на 2,2% больше, чем в октябре.

“Светящиеся олени” в Пензе ждут фотосессии 

Penz-obl.ru 

В городе активно ведутся работы по установке разных световых инсталляций. В этом году в центре появились “Олени с санями” и сфера “Красный бант”. Близнец “оленей” украшает вход областного театра имени А.В.Луначарского. Светящиеся надписи “2021” расположились на площади Ленина и сквере на улице Славы. По городу появилось много светодиодных елочек и фигурок ангелочков. Инсталляции появились возле торговых […]



В Подмосковье мужчина изрубил топором 12 машин

33live.ru

На стоянку одного из торговых центров на Пролетарском проспекте города Щелково Московской области пришел ранее судимый 41-летний уроженец Пензенской области. С собой мужчина захватил топор. ..

Перед судом предстанут организаторы фиктивных медцентров в Пензенской и Нижегородской областях

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Перед судом предстанут организаторы и сотрудники двух фиктивных медицинских центров в Пензенской и Нижегородской областях.

Читать дальше...

В новые птичники в Пензенской области начали завозить индюшат

SveticH.info 

Группа компаний «Дамате», крупнейший производитель мяса индейки в России, начала завоз птицы в новые птичники в Пачелмском районе Пензенской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу ГК «Дамате».

В Пензе состоялась премьера спектакля «С училища»

ИА «ПензаИнформ» 

Спектакль камерный, поставлен по пьесе современного драматурга Андрея Иванова. Произведение модное, с легкой скандальной славой. Но режиссер Кирилл Заборихин предупреждает: чернухи не ждите.

С 15 декабря в Реутове откроют ёлочные базары

Proreutov.ru (Реутов) 

С 15 декабря по 31 декабря в подмосковном Реутове будут работать елочные базары, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Просматривали в Пензе 10.12.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Пенза

Улице в Октябрьском районе Пензы присвоили «труднопроизносимое» название

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net