Главные новости Пензы
Пенза
Декабрь
2020

Новости Пензы за 24.12.2020

На сайте ИА «Пенза-Пресс» появились пять новых загадок

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Шанс получить фирменные подарки от информационного агентства «Пенза-Пресс» еще есть у каждого. Напомним, чтобы поднять настроение пензенцам, наши коллеги по медиахолдингу «Экспресс» организовали новогоднюю акцию.



Пензенский «Дизель» с неприличным счетом обыграл «Ижсталь»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

«Дизель» продолжает борьбу за место в тройке сильнейших команд Высшей хоккейной лиги (0+). В очередном матче турнира «желто-синие» на своем льду принимали «Ижсталь», которая в этом сезоне испытывает серьезные трудности.



В Пензе наградили лучшего педагога дополнительного образования

ИА «ПензаИнформ» 

Претендентов на победу в городском конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» было семеро. Оксана Докина - одна из них. Она уже около 10 лет работает в школе искусств имени Ю. Е. Яничкина. Создавать кружки и секции не менее сложно, чем вести уроки в школе.

В Пензе прошел предновогодний концерт 

Penz-obl.ru 

В Центре культуры и досуга города состоялся заключительный концерт 2020 года. В нем приняли участие четыре коллектива: хор имени О. В. Гришина, ансамбль “Голоса России”, оркестры “Ретро” и “Пенза”. Профессиональные артисты были рады выступить перед зрителями, хоть и немногочисленными. Ведь в этом году все концерты проходили онлайн. Музыкантам необходима зрительская энергетика, которой так не хватало […]

Ничего не выполню: Уроженец Пензы отказался от выборов в Госдуму

ИА «ПензаИнформ» 

Уроженец Пензы, артист разговорного жанра, телеведущий и киноактер Павел Воля отказался участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году. О своем решении он сообщил на личной странице в Instagram.

Пензенцу, виновному в смертельном ДТП, отказали в пересмотре приговора

Блог сайта «Спутник» 

32-летний пензенец отправится в колонию общего режима на 5 с лишним лет. Областной суд отказал в апелляции и не стал пересматривать вынесенный приговор, передает ГТРК "Пенза". Водительских прав за управление автомобилем в состоянии опьянения жителя Пензы лишили в 2018 году – он не должен был садиться за руль в течение полутора лет. Однако мужчина нарушил запрет. Не справившись с управлением, он врезался в бетонный блок. Машина опрокинулась. В результате происшествия 47-летний пассажир скончался в больнице. Читать дальше...

В Пензенской области ревнивый муж объяснил убийство жены и ее любовника

ИА «ПензаИнформ» 

На 15 лет в колонию строгого режима отправится ревнивец, из-за действий которого скончалась его жена и ее любовник. Трагедия произошла в июне 2020-го в одном из сел Каменского района.

Мучавшей собак и кошек живодерке из Пензы может грозить до трех лет лишения свободы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительницу города Пензы, что бросила на произвол судьбы два десятка животных, оставив их умирать взаперти без еды и воды, могут привлечь к уголовной ответственности.Такого мнения придерживается практикующий юрист-судебник Михаил Шигаев.

Читать дальше...

В Пензе детям показали первое новогоднее представление

ИА «ПензаИнформ» 

В 2020-м новогодние маски на лицах гостей областной филармонии не отличаются фантазией и выразительностью - они для безопасности. В усеченном формате в учреждении культуры началась праздничная кампания.

Просматривали в Пензе 24.12.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Пенза

В Пензе прошло мероприятие в память о героях-чернобыльцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net