Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2019

Новости Пензы за 20.09.2019

В Пензе пенсионеры выступили на фестивале «Мои года - мое богатство»

ИА «ПензаИнформ» 

75-летию Победы посвятили IV Открытый городской фестиваль самодеятельного творчества пожилых людей «Мои года - мое богатство». В одном этапе участвуют чтецы. Для выявления лучших будут учитываться выразительность и правильность интонации выступающих, их артистичность, хотя для организаторов мероприятия главным считается все же другое.



130 спортсменов из 13 регионов России приехали в Великий Новгород разыграть Кубок Председателя СК РФ по дзюдо

Великий Новгород.ру 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет на Кубок Председателя Следственного комитета Российской Федерации, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета, погибших при исполнении служебного долга, впервые пройдут в Великом Новгороде завтра, 21 сентября. br / br / Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета, в зале Центральной спортивной арены выступят 130 спортсменов из 13 регионов России - Республик Татарстан, Карачаево-Черкессия... Читать дальше...



Пензенский губернатор на открытии скалодрома поднялся по вертикальной стене

Lisky.ru (Лиски) 

ПЕНЗА, 20 сен - РИА Новости. Новый скалодром открылся в пятницу во дворце единоборств Воейков в Пензе, одним из первых по вертикальной стене поднялся губернатор Иван Белозерцев, сообщила пресс-служба областного правительства.Пензенская область делает успехи в сфере спорта высших достижений. У нас хорошие показатели в таких видах, как художественная и спортивная гимнастика, плавание и других. В прошлом году молодые спортсмены подошли ко мне и попросили, чтобы мы сделали скалодром. Вашу просьбу я выполнил... Читать дальше...

«Термодом» сдаст дома бывших дольщиков «Пензастроя» в 2019 году

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

«Термодом» продолжает прикладывать усилия для скорого завершения работ по возведению домов бывших дольщиков компании «Пензастрой»: это первая очередь жилого комплекса «Райки» и шестой корпус ЖК «8 Марта». На обеих площадках в Пензе задействованы большие строительные силы. Об этом, в том числе, шла речь на совещании губернатора Ивана Белозерцева с застройщиками в офисе холдинга «Термодом».

Шефство над проектом «Культурный норматив» в Тульской области возьмет Владимир Машков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

11 пилотных регионов, вошедших в «Культурный норматив» школьников, в числе которых и Тульская область, получили наставников проекта. Планируется, что они будут проводить творческие встречи с детьми. По словам замминистра культуры Тульской области Ольги Яриловой, шефство над Тульской областью возьмет актер Владимир Машков. — Несколько лет назад четыре региона придумали для себя культурный дневник школьника: Пенза, […]

Во Владимире открыли фестиваль хороводов

Губерния-33 

Во Владимире открылся фестиваль, посвященный самом древнему русскому танцу — хороводу. Напоминающий по форме солнце, этот массовый обряд у древних славян проводился несколько раз в году — перед началом урожая и после его уборки. Пляски всегда сопровождались песнями, а для молодых людей хоровод был местом выбора невесты или мужа. Участники фестиваля «По всей России водят хороводы» в своих номерах показывают все традиции и быт наших предков. Как они собирали урожай, выдавали замуж, гуляли на свадьбах. Читать дальше...

Житель Пензы подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью соседки

МВД России 

В полицию Пензы поступило сообщение о том, что в больницу из дома по улице Привокзальной доставлена 44-летняя гражданка с телесными повреждениями предположительно криминального характера. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

Решение об эксплуатации или расселении дома на улице Аустрина примут после экспертизы

«PenzaNews» 

Экспертиза для определения дальнейшей судьбы пятиэтажного кирпичного дома №37 на улице Аустрина в Пензе будет назначена после проведения противоаварийных мероприятий, организованных из-за угрозы обрушения торцевой стены. Об этом сообщил вице-мэр Юрий Ильин в ходе выездного совещания в пятницу, 20 сентября.

Просматривали в Пензе 20.09.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати об интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо»



Пенза

На капремонт школы в Высоком выделено более 53 млн. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net