Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 06.03.2018

Вековой юбилей

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В 2018-м году вековой юбилей отметит Орловский областной союз потребительских обществ. Организация отвечает за розничную и оптовую торговлю товарами, произведенными в регионе, общественное питание и заготовки.

В Орле купят более 80 квартир для сирот, а всего в очереди 338 детей

Спутник 

До конца апреля управление муниципального имущества и землепользования (УМИЗ) планирует заключить контракт на приобретение квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом рассказал начальник УМИЗ Максим Лобов. План-график будет опубликован на сайте госзакупок не позднее завтрашнего дня.



Экс-руководитель «Орелоблхлеба» стал фигурантом дела о «поборах» с подчиненных за сохранение должностей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Следственные органы СК РФ по Орловской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ОАО "Орелоблхлеб" (входит в АО "АПК "Орловская нива" Сергея Будагова) Дмитрия Фатаходинова по подозрению в коммерческом подкупе, сообщили в ведомстве. Уточняется, что экс-руководитель подозревается в...

Тропой охотника

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловском музее изобразительных искусств открылась выставка «Тропой охотника», посвященная 200-летнему юбилею Ивана Тургенева.

Клычков пообещал поддержку муниципальной власти по всем направлениям

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Об этом врио Губернатора заявил на форуме по вопросам развития местного самоуправления, который состоялся в ГРИНН Центре 6 марта. Участники форума обсудили вопросы совершенствования системы местного самоуправления региона и реализация стратегии развития муниципальных образований области. Андрей Клычков отметил, что главная проблема муниципальных районов — дефицит финансирования. «Однако это не значит, что... Читать дальше...

Орловские власти предлагают жителям общественный договор

Novostnash.ru 

Предложенные главами районов программы развития обсуждали в трудовых и школьных коллективах, в ТОСах, ветеранских и молодёжных организациях, а также на уровне общественных палат районов.Врио губернатора Андрей Клычков провёл 2 марта совещание с главами районов Орловской области, на котором были подведены итоги общественного обсуждения проектов программ развития муниципальных образований региона. Разработать эти программы Андрей Клычков предложил спустя несколько недель после вступления в должность... Читать дальше...

Орловцев пригласили на знакомство с «Тропой охотника»

Блог сайта «Спутник» 

Выставка произведений из фондов Музея охоты и рыболовства и запасников Орловского музея изобразительных искусств «Тропой охотника» открылась на днях в Орле. Экспозиция посвящается 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева, который очень любил побродить с ружьем в окрестных лесах и полях. На выставке представлены как предметы, имеющие непосредственное отношение к охотничьему промыслу: высококачественные таксидермические работы, макеты, шкуры, охотничьи трофеи, предметы прикладного охотничьего искусства... Читать дальше...



На сайте Пенсионного фонда заработал калькулятор ежемесячной выплаты

Орловская среда 

С помощью нового сервиса можно легко и быстро узнать, имеет ли право конкретная семья на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала. Размер выплаты в Орловской области в 2018 году составляет 9 429 рублей. Как пояснили в пресс-службе ПФР, нуждающиеся семьи, в которых с 1 января 2018 года родился или усыновлен второй ребенок, могут обратиться […]

Меньше всего льготников с правом на бесплатные лекарства осталось в Чечне и Орловской области

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Чечня и Орловская область испытывают значительные сложности с обеспечением льготников лекарствам. В этих субъектах зафиксирован самый низкий процент льготников, которые имеют право на бесплатные медикаменты.

Экс-директор ОАО «Орелоблхлеб» три года продавал руководящие должности

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

СУ СКР по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего гендиректора ОАО «Орелоблхлеб» Дмитрия Фатаходинова. Его подозревают в коммерческом подкупе.

Орловских автоледи с Международным женским днем поздравили сотрудники региональной Госавтоинспекции

МВД России 

Полицейские вместе с юными инспекторами движения вручили жительницам областной столицы букеты, открытки, сладкие подарки и напоминали о безопасности за рулем.

В Орловской области в рамках акции «Восьмое марта в каждый дом» полицейские поздравили дам

МВД России 

В преддверие Международного женского дня в региональном УМВД подготовили сотни открыток со словами поздравлений и добрых пожеланий, адресованных прекрасным представительницам человечества.

Экс-директор «Орелоблхлеба» подозревается в торговле должностями – СК

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле возбуждено уголовное дело по статье «коммерческий подкуп» против бывшего директора АО «Орелоблхлеб» Дмитрия Фатаходинова, сообщило управление Следственного комитета по Орловской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Орле нашли и оштрафовали маршрутчика-лихача

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле водителя маршрутки, который лихо на днях проскочил на красный сигнал светофора, нашли сотрудники городского подразделения ГИБДД, сообщили в пресс службе ведомства.

Управление Росссельхознадзора проверило охотхозяйства региона

ИнфоОрел 

Управлением Россельхознадзора по Орловской и Курской областям проведено 26 проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших охотхозяйственные соглашения на территории Орловской области

Просматривали в Орле 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Футбол состоится в любую погоду!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Орёл

Банк России создал мультфильмы для детей с особенностями развития о финграмотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net