Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 03.03.2018

Орловские власти объявили конкурс для НКО на получение бюджетных средств

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

26 февраля приказом департамента внутренней политики Орловской области объявлен конкурс для некоммерческих общественных организаций на право получения субсидий из регионального бюджета Орловской области 2018 году.

Читать дальше...



Орлы на Балканах

Русская Линия 

Патриотический подъём, охвативший различные слои российского общества во время войны за независимость православных народов на Балканах, геноцид, проводимый против мирного населения турецкими властями, вызвал повсеместное негодование и большой отклик у жителей Орловской губернии...

В 2017 году орловский Роспотребнадзор закрыл шесть сайтов, торгующих алкоголем

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В прошлом году Управление Роспотребнадзора по Орловской области подало в суды семь исков по поводу дистанционной торговли алкоголем через интернет, которая, как известно, в России запрещена.

Читать дальше...

Ухудшение погоды в Орле

Орловские новости 

По прогнозу синоптиков, с 21 часа 3 марта по 21 час 4 марта на территории области облачно.

"Пассажир", Довлатов и Антонио Бандерос: какие фильмы мы смотрим в марте. Видеотека "ОН"

Орловские новости 

"Орловские новости" продолжают пополнять свою рубрику – видеотека. На этот раз мы подготовили небольшую подборку мартовских фильмов. Что-то мы уже успели посмотреть, что-то с нетерпением ждем. Здесь вам и Антонио Бандерос, и Лиам Ниссон, и даже Лара Крофт.



Ангел- Хранитель в военном френче

Блог «Тайны...» 

Эту таинственную историю я услышал от двоюродной сестры. До войны их семья жила в Орле в пятиэтажном доме, который стоял недалеко от кинотеатра «Родина». Теперь этого дома нет. Он был разрушен во время войны.

Читать дальше...

В Орловской области непогода будет бушевать и в 1-ый весенний день

KrasNews.com (Красноярск) 

Синоптики вновь прогнозируют метель и усиление ветра для граждан Орловской области. Непогода продлится на протяжении следующих суток. Временами реален снег, кое-где метель. Ветер восточной четверти 9-14 м/с, кое-где порывы будут достигать до 19 м/с. Температура воздуха ночью составит приблизительно -13°С…-18°С. Ветер 7-12 м/с, кое-где до 16 м/с. Температура воздуха ночью 5-10° мороза, днем 3-8° мороза.

Дебютные роли известных советских актёров

Back-in-USSR.com 

Советские актёры, будучи подростками, пробовали себя в качестве актёров различных фильмов и сериалов. Дебют в кино принёс многим советским актёрам первую известность, а некоторые были замечены лишь после нескольких попыток сняться в кино.
Предлагаем вам взглянуть на то, как актёры и актрисы СССР выглядели в своих первых фильмах и как они выглядят сейчас.

Александра Яковлева

Читать дальше...

В Орле водитель маршрутки обедал на ходу

«Московский Комсомолец» 

На видео мужчина прекрасно успевает управлять транспортом, разговаривать по телефону, трапезничать и давать сдачу пассажирам, водителю мог бы позавидовать сам Гай Юлий Цезарь

В Орловской области были проведены пикеты в поддержку Павла Грудинина

КПРФ 

3 марта в рамках избирательной кампании по выбору Президента Российской Федерации, во всех районах и городах Орловской области состоялись акции в поддержку кандидата от народно-патриотических сил России - Грудинина Павла Николаевича, против развязанной информационной войны ...

Re: 25 февраля 2018 На лыжах от Орловских Двориков до Бежицы

Брянский велофорум 

Цитата: Xean от 26 Февраля 2018, 12:24:09

где в Володарке можно покатать коньком? может стадион какой нить чистится или какая дорога в парке и тд?

- Зачем стадион?.. Вчера вечером, вот, проверял с этой целью "ма...

Выпускников новгородских школ, мечтающих связать жизнь с ГАИ, ждут в Орловском юридическом институте

Великий Новгород.ру 

Госавтоинспекция УМВД России по Новгородской области информирует учащихся выпускных классов школ и выпускных курсов колледжей о проведении «прямого набора» в Орловский юридический институте МВД России им. В.В. Лукьянова по направлению «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

«Абитуриенты, изъявившие желание поступить на обучение по «прямому набору», все необходимые документы представляют... Читать дальше...

Орловский ОНФ предлагает пересмотреть условия «золотых парашютов»

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Предложение о пересмотре условий по выплатам для высших чиновников Орловской области при увольнении и по выходу на пенсию вошло в список 27 общественных предложений регионального штаба ОНФ к властям.

Читать дальше...

На Орловщине вновь ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

3 и 4 марта на территории Орловской области ожидаются неблагоприятные погодные явления.По прогнозу Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 часа 3 марта по 21 час 4 марта на территории облачно. Ночью сильный снег, днем сильный, местами умеренный снег. Ночью местами метель, на дорогах снежные заносы. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью -6°С…-11°С и днем -3°С…-8°С.Неблагоприятные метеоусловия могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий... Читать дальше...

Просматривали в Орле 03.03.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловские футболистки взяли первенство вузов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Орёл

В Орле осудили группу нелегальных торговцев табаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net