Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 06.03.2018

Вдовин прокомментировал «итоговую» оценку орловской культуры, данную Грымовым

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Михаил Вдовин прокомментировал данную московским режиссером оценку ситуации с культурой на Орловщине. Он указал, что перед тем, как критиковать работу сотрудников, следовало бы подробнее ознакомиться с условиями их работы. Первый вице-спикер Орловского облсовета Михаил Вдовин прокомментировал «месячный отчет» московского режиссера Юрия Грымова о работе в Орле, который был размещен в «Инстаграм». Депутат указал, что, прежде […]

Читать дальше...

Цветы для автоледи

Орловское информбюро 

Орловские автоинспекторы и сотрудники полиции присоединились к всероссийской праздничной акции «8 Марта — в каждый Дом».



Скандальный неравный брак: Кем была женщина, из-за которой Михаил Романов отрекся от престола

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Младший брат Николая II, сын Александра III великий князь Михаил Александрович был последним российским императором – правда, всего одну ночь, 3 марта 1917 г., когда Николай отрекся от престола в его пользу. У него были все шансы занять российский престол на более длительный срок, но он сознательно отказался от этой возможности еще в 1912 г., когда тайно обвенчался с дважды разведенной Натальей Вульферт. Вступив в этот морганатический брак, Михаил Александрович фактически отказался от престола.

Читать дальше...

Заводской райсуд Орла постановил взыскать с «Империи отдыха» 1 млн рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Заводской районный суд Орла удовлетворил семь исковых заявлений Управления Роспотребнадзора по Орловской области к туристической фирме  к ООО «Империя отдыха».

Читать дальше...

06.03.2018 00:04 : Гагаринский суд Москвы на 15 суток арестовал участника акции против уплотнительной застройки Андрея Орла

«Эхо Москвы» 

Его обвинили в неповиновении полицейскому, сообщает «Медиазона». Издание отмечает, что жители дома на улице Кравченко с сентября прошлого года выступают против точечной застройки. В декабре на них напали вооружённые люди, периодически активистов задерживают. Орла и ещё двух активистов задержали 18 января. Тогда к месту проведения акции приезжали бойцы Нацгвардии.



Просматривали в Орле 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Орёл

Подчищать за «МонолитСтроем» будет муниципальное предприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net