Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 23.03.2018

Пензенская область получит практически 80 млн на лекарства и паллиативную помощь

Ryb.ru (Рыбинск) 

Средства на развитие паллиативной помощи и лекарственное обеспечение жителей выделяются из резервного фонда русского руководства, информирует pr-служба губернатора и руководства Орловской области. На эти цели дополнительно ориентированы зарезервированные в федеральном бюджете средства в объеме 3,8 млрд руб. В 2018 г из резервного фонда руководства РФ будет выделено 3,8 млрд руб. субъектам Российской Федерации на реализацию отдельных полномочий в области лечебного обеспечения. Соответствующее распоряжение... Читать дальше...

Турчак ищет в Орловской области молодых амбициозных строителей России

Орловские новости 

- "Единая Россия" должна стать "фабрикой" новых политических стартапов и карьер, кратчайшим путем самореализации в общественной, политической сфере и в законотворческой деятельности для молодых людей. Пользуясь случаем, приглашаю всех молодых лидеров регионов к участию в стартовавшей кампании предварительного голосования на осенний избирательный цикл 2018 года. Задача предстоящей модернизации и, подчеркну, не столько визуального, сколько смыслового ребрендинга партии одна: достойно представлять политические интересы большинства граждан России... Читать дальше...



Медведев выделил почти 40 млн рублей на развитие паллиативной помощи в Орловской области

Орловские новости 

Средства израсходуют на обезболивающие средства, дыхательные аппараты, которые применяются при паллиативной медицинской помощи, а также на организацию патронажной службы.



В Орле активисты штаба Навального сняли ролик об орловской свалке

Орловские новости 

"Вся разлагается. Воздуха вообще нет никакого. Плодятся собаки – просто невозможно. Никому нет до нас дела. Все поселки бились, но никакого толка. И все так живут", - говорит одна женщина. "Сжигается, химия льется на свалку", - добавляет другая.

Люди могут наблюдать свет погибших звезд

Ryb.ru (Рыбинск) 

После изучения туманности Орла, расположенной в созвездии Змеи, ученые предположили, что мы можем наблюдать свет уже погибших звезд. В научных исследованиях были задействованы аппараты «Хаббл» и «Спитцер». Результаты показали, что внутри туманности присутствуют скопления межзвёздного газа и пыли «Столпы Творения», в которых происходит активный процесс звездообразования. Недавно специалисты установили, что не только во внутренней части […]

Из-за халатности чиновников три села осталось без дороги, а в Орле отказались от идеи установки камер в маршрутках. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Из-за халатности чиновников жители сразу трех сел остались без дороги, которую украли, глыба льда погубила балкон в старой многоэтажке, чиновники отказались от идеи установки видеорегистраторов в маршрутках.

В Орле прошел мастер-класс по нанесению макияжа

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Быть красивой - просто! Макияж в жизни представительниц прекрасного пола играет важную роль. Правильно сделанный мейкап может скрыть мельчайшие недостатки и в то же время подчеркнуть достоинства.

На днях в Орле прошел мастер-класс по нанесению макияжа. Визажист рассказала, как правильно ухаживать за лицом и как создать индивидуальный и неповторимый образ. Валентина Грядунова тоже попробовала себя в роли модели.

В Орловской области украли 15 км бетонной дороги

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шаблыкинском районе чиновников подозревают в халатности, сообщила пресс-служба регионального СК. Как говорится в сообщении, «должностные лица администрации Хотьковского сельского поселения и администрации Шаблыкинского района не обеспечили охрану бетонных плит дорожного покрытия, связывающего сёла Хотьково, Глинки и Семеновка.

Максим Шевченко заявил, что после президентских выборов Клычков "потерял лицо"

Орловские новости 

Ранее коллега Шевченко, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов высказывался о Клычкове иным образом. В частности, Удальцов, напротив, обещал ему всяческую поддержку для создания в Орловской области подлинной народной демократии и самоуправления.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Пенсионерка опознала укравшую у нее деньги злоумышленницу, ранее задержанную за аналогичное преступление

ИнфоОрел 

Напомним, что несколько дней назад сотрудниками Управления уголовного розыска регионального УМВД по «горячим следам» были задержаны четверо граждан, причастных к краже, совершенной у пожилой жительницы Орла.

Просматривали в Орле 23.03.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Орёл

В Орловском Городском Парке готовится к открытию новая летняя сцена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net