Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 08.03.2018

В Орле открылась «охотничья» выставка, посвященная 200-летию Тургенева

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

2 марта в Орловском музее изобразительных искусств открылась выставка с экспонатами из фондов московского Музея охоты и рыболовства всероссийской ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

Читать дальше...



Апелляция оставила в силе решение по иску властей Орла к подрядчику «Арида»

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

7 марта Девятнадцатый апелляционный арбитражный суд (Воронеж) оставил в силе решение Арбитражного суда Орловской области по иску администрации Орла к подрядчику «Арида» о принуждении к исполнению контракта по дорогам в областном центре.

Читать дальше...

"Многое в нашей жизни зависит от вас": Мэр и сити-менеджер Орла поздравили орловчанок с Международным женским днем

Орловские новости 

"Многое в нашей жизни, если не все, зависит от вас, милые дамы! Вам природой дано удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с заботой о семье и оставаться хранителями домашнего очага, при этом быть женственными, обаятельными и удивительно красивыми. Знайте, что все наши устремления и достижения – все для вас и ради вас!".

В Орле фургон застрял в арке

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Накануне в Орле под Ленинским мостом, "Мерседес" не смог проехать через арку. Водитель не рассчитал силы и не смог выехать из арки.

Фото из соцсети "ВКонтакте" Интересный Орёл.



В Орле поздравили каратистов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В городской администрации мэр Орла Василий Новиков и глава администрации Александр Муромский поздравили двух воспитанников ДЮСШ «Орел-Карат» и их тренеров с успешным выступлением на Первенстве Европы по каратэ среди кадетов и юниоров, которые проходили в Сочи со 2 по 4 февраля.
Сергей Калинин взял «золото» в возрастной категории 14-15 лет, в весе свыше 70 кг. Тренировал его Олег Кошелев, директор «Орел-Карата». Андрей Антонов, завоевал «бронзу» в возрастной категории 16-17 лет, вес свыше 67 кг. Читать дальше...

В Орловской области почти все частные предприятия согласились увеличить МРОТ

Орловские новости 

"Я волнуюсь в первую очередь за то, чтобы все люди получили заработную плату. Одна из проблем, которая в области существует, это достаточно низкие зарплаты. В конце года мы подписали трехстороннее соглашение, согласно которым коммерческие структуры должны повысить минимальный размер оплаты труда. Количество не участвующих предприятий в этом соглашении чуть больше 1 процента", - сказал Клычков.

Букеты над Кремлем: как в этом году Россия поздравляет своих женщин

STENA.ee 

В Международный женский день башни Кремля превращаются в фантастические букеты: так столица поздравляет представительниц прекрасного пола с помощью технологии дополненной реальности и приложения для мобильных телефонов.

Читать дальше...

Клычков не теряет надежды возродить аэропорт. Теперь не в Орле, а в Орловской области

Орловские новости 

"Дело за решением Минтранса и теми предложениями, которые инвесторы сформулируют для нас", - добавил Клычков. О каких инвесторах идет речь – глава региона уточнять не стал.

Движение солнечной системы в просторах вселенной

Блог сайта «Велемудр» 

Наверняка, многие из вас видели гифку или смотрели видео, показывающее движение Солнечной системы. Однако мы с вами попытаемся ответить на неудобные вопросы, анализируя ролик, вышедший в 2012 году, который стал вирусным и наделал много шума.

Читать дальше...

Смородина мармеладница всегда даст урожай

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Друзья! Хочу порекомендовать вам один потрясающий сорт красной смородины, который я выращиваю не первый год и который радует меня и мою семью потрясающе вкусными и полезными ягодами. Это сорт Мармеладница.

Читать дальше...

Группе риска – пристальное внимание

МЧС России 

Сотрудники межрайонного отделения надзорной деятельности по Свердловскому и Покровскому районам Главного управления МЧС России по Орловской области в своей профилактической работе особое внимание уделяют гражданам, входящим в «группу риска». Совместно с работниками социальных служб и полиции проводится обследование мест проживания граждан, входящих в эту категорию.В ходе рейда, который прошел в деревне Юдинке Покровского района, представители «социального» патруля посетили дома, где проживают представители группы риска ... Читать дальше...

Инспекторы ГИМС предупреждают об опасности нахождения на льду

МЧС России 

Для предупреждения происшествий и гибели людей на водных объектах инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области, совместно с сотрудниками полиции, спасателями проводятся совместные патрулирования.Сотрудники ГИМС проводят профилактические мероприятия с любителями зимней рыбалки. Инспекторы разъясняют рыбакам правила поведения на акватории: как не провалиться под лед и как себя вести, если это случилось. Цель одна – предотвратить несчастные... Читать дальше...

8 марта неотвратим, готовимся из последних сил (Часть II)

Блог сайта «Спутник» 

Украина: еще без глупостей Переяслав-Хмельницкий-2006. Памятник в честь 300-летия воссоединения. Навеки вместе, навеки с российским народом. Две изумительные страны в обнимку. Порадовались нашей дружбе и девчата из французской делегация фермерской школы (см. ниже). Французам на Украине понравилось. И опять о женской привлекательности, куда там француженкам до нашей переводчицы (справа) Виктор и Любовь – историческая встреча 2007 года ГСЦУ-1998. Директор Ирина Воленко Киев, Агро-2010: студентки аграрного университета. Читать дальше...

Просматривали в Орле 08.03.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Футбол состоится в любую погоду!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Орёл

Орловским нотариусам компенсируют бесплатную помощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net