Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 18.03.2018

К этому часу явка на выборах президента в Орловской области приближается к 70%

Орловские новости 

По состоянию на 19:30 явка в Орловской области составила 69%, сообщает ЦИК. Явка в Орле составила 62%. Самые высокие результаты явки показывает Сосковский район, где на выборы пришли практически 90% избирателей.

Предварительные данные: в Орловской области лидирует Путин

ИА REGNUM 

Павел Грудинин в «красном» регионе пока получил 11,2%.   75,52% набрал кандидат в президенты РФ Владимир Путин в Орловской области — первые итоги голосования опубликованы в системе ГАС «Выборы». Всего на данный момент обработано 5,4 тыс. бюллетеней, поступивших от пяти...



В Орловской области завершилось голосование на выборах Президента РФ

Администрация Орловской области 

По данным Ситуационного центра Общественной палаты Орловской области по контролю за выборами, в ходе голосования на избирательных участках региона значимых нарушений избирательного законодательства не выявлено

К этому часу проголосовало 65% орловцев

Орловские новости 

В Орле явка составляет 59%. Самые высокие результаты явки показывают Сосковский, Знаменский и Колпнянский районы. На данный момент их явка превысила 80%.

Высокая явка в Орле: эффект «нового губернатора» и результат борьбы

ИА REGNUM 

На увеличение явки в Орловской области повлияло усиление коммунистического обкома региона — эксперт.   Смена губернатора в Орловской области отразилась на явке на выборах президента России, которые состоялись 18 марта. Об этом в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM сообщил...



В Орле состоялся митинг-концерт посвященный воссоединению Крыма с Россией

Орловское информбюро 

Участниками митинга на площади им. А. П. Ермолова стали представители общественных организаций и политических партий, члены трудовых коллективов, творческая интеллигенция, жители города, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области.

Мэр Орла Василий Новиков проголосовал на выборах президента

Орловские новости 

"Выборы президента — это важнейшее событие для нашей страны, — поделился Василий Новиков. — Как мэр города я голосую за надежность, за развитие тех направлений и начинаний, которые сегодня происходят в России. Хочу поблагодарить всех горожан, пришедших сегодня на свои избирательные участки".

Избирательный участок в Орловском районе посетили наблюдатели из Чехии и Америки

Орловские новости 

Участковую избирательную комиссию Орловского района № 590 посетили иностранные наблюдатели из Чехии и США - Роберт Земан и Тейлор Алан Джон наблюдали за работой участковой комиссии в Большекуликовском сельском поселении, расположенном в помещении Куликовского Дома культуры.

Больше половины орловцев уже проголосовали

Орловские новости 

В Орле явка составляет 49%. Самые высокие результаты явки демонстрируют Сосковский, Хотынецкий и Троснянский районы. На данный момент их явка превысила 70%.

Явка в Центральном Черноземье: лидеры и аутсайдеры

ИА REGNUM 

По сравнению с прошлыми президентскими выборами явка выросла во всех регионах Черноземья.   Орловская область оказалась на втором месте среди регионов Центрального Черноземья по явке на выборы президента 18 марта. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на данные избирательной комиссии...

Андрей Клычков принял участие в голосовании за план развития города Орла

Администрация Орловской области 

Об этом врио Губернатора Орловской области заявил, выступая на площадке ситуационного центра Общественной палаты Орловской области по контролю за выборами

Елизавета ГОРЕНШТЕЙН споет в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На малой сцене нашего театра пройдет творческий вечер замечательной вокалистки и музыканта Елизаветы ГОРЕНШТЕЙН.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





"Египетская сила" может подвести

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле специалистами Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям выявлена реализация 10 партий семян, сорта которых не включены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию: томаты «Алая гроздь», «Боярский», «Гигант Новикова», «Де барао Гигант», свёкла столовая «Бордо улучшенная», кабачки «Египетская си-ла», капуста цветная «Снежный шар», перец сладкий «Гигант желтый», «Ново-гогошары», морковь «МО».

Турнир в честь Императора Александра III на призы ТО «Монолит»

Домодедово 

Второй год с 26 марта по 31 марта в ТЦ «Орловский» состоится Всероссийский теннисный турнир IV категории среди девушек до 13 лет и среди мужчин. Лозунг турнира — «За великую и процветающую Россию!» Летние теннисные лагеря в Орловском и в Литве (включая турнир TE) Подробнее в разделе

Банк УРАЛСИБ запустил мобильный платежный сервис Samsung Pay для карт MasterСard

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ реализовал поддержку мобильного платежного сервиса Samsung Pay для карт Mastercard, выпущенных Банком. Клиенты получили возможность оплачивать товары и услуги с помощью смартфонов серии Samsung Galaxy или устройств Samsung Gear S3 везде, где принимаются банковские карты по бесконтактной технологии или магнитной полосе.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 18.03.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Орёл

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net