Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 28.03.2018

Власти Орла намерены разработать транспортную схему за 6 млн рублей для синхронизации городских и пригородных маршрутов

Орловские новости 

По озвученной информации на заседании, в настоящий момент городской транспорт имеет 354 единицы техники, а пригородный - 200.

Осторожно! Долговая яма!

Орловские новости 

"Не может быть, чтобы мои деньги шли честным людям! Это какие-то террористы!" В общественную приёмную С. М. Миронова в Орловской области обратилась гражданка Н. с просьбой полностью запретить деятельность МФО. Взяв в долг 10 тысяч рублей, сейчас она должна выплатить уже 400 с лишним тысяч.

Книга памяти погибших при пожаре

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ВАШИХ БЛИЗКИХ, ДРУЗЬЯХ, ОДНОКЛАССНИКАХ, ВЫРАЗИТЬ СВОИ СЛОВА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И ОСТАВИТЬ О НИХ ПАМЯТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ — ПРОСИМ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ KNIGA_PAMYATI@TSARGRAD.TV

Председатель общества "Двуглавый Орёл" Константин Малофеев: Вечная и светлая память погибшим в Кемерово. Да укрепит Господь их близких и исцелит пострадавших. Скорбим вместе с вами.

Антон Мухин (29 лет). Я не волшебник, я только учусь.



Клычков заявил, что в Орле он не одинок. Вопрос стоял о будущем Спецавтобазы

Орловские новости 

"Вы будете получать заказы только тогда, когда будете качественно выполнять работу. Я не удовлетворен уборкой снега в этом году. И я думаю, что я не одинок в Орле. А помогать предприятию, которое не справляется со своими задачами - это самоубийство"

Коровин рассказал Клычкову о том, можно ли скрестить курицу с уткой

Орловские новости 

Начальник "Трамвайно-троллейбусного предприятия" Орла Александр Коровин выступил против объединения его предприятия с обанкротившимся ПАТП-1. Об этом он заявил на заседании по оздоровлению МУПов 28 марта с участием врио губернатора Андрея Клычкова.



Как преобразится городской парк в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

250 миллионов рублей получит областной центр на благоустройство. Такую цифру назвал врио губернатора Андрей Клычков. Пойдут эти средства на парки и скверы Орла. Претендентов много. В списке - несколько скверов, парки "Ботаника", детский и городской. Насколько масштабной будет реконструкция последнего, выяснила Мария Лавриненко.

В Орле приступили к ямочному ремонту

Орловские новости 

В первую очередь залатают дыры на дорогах общего пользования, по которым ходит общественный транспорт, а также подъезды к школам, детским садам, поликлиникам и др.

Орловские власти уверены в безопасности будущего производства ПВХ-покрытий на старой площадке Coca-Cola

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Производство на заводе напольных ПВХ-покрытий ООО "Интернэшнл Вайнил Компани-Восток" (структура бельгийской IVC International) на закрывшемся в 2016 году заводе Coca-Cola будет полностью безопасным, утверждает руководитель департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин. Об этом чиновник...

Андрей Клычков провел совещание по вопросу финансового оздоровления муниципальных предприятий города Орла

Администрация Орловской области 

Совещание состоялось 28 марта в областной администрации. В нем приняли участие члены регионального Правительства, руководство Администрации города Орла, руководители муниципальных предприятий

"Зона химобработки будет закрыта" В Орле обсудили условия работы завода ПВХ

Орловские новости 

Руководитель департамента промышленности Геннадий Парахин еще раз заверил, что производство будет запущено лишь после проведения всех необходимых экспертиз. Кроме того, во время работы предприятия также будет осуществляться постоянный мониторинг.

Из-за прохладной погоды в Орловской области перенесли сроки весенней охоты

ИнфоОрел 

В связи с неблагоприятными погодными условиями и отсутствием объектов любительской и спортивной охоты на территории Орловской области сроки охоты с 30 марта по 8 апреля переносятся на более поздние − с 13 по 22 апреля (включительно).


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Орле 29-летний рецидивист напал на пенсионера

Ryb.ru (Рыбинск) 

Накануне, 27 марта, в Орле на улице Комсомольской было совершено нападение на 61-летнего местного жителя. Все случилось в районе дома 356 по улице Комсомольской. Неизвестный набросился на пожилого орловца и потребовал отдать ценные вещи. Юноша начал его избивать, и мужчина отдал ключи от квартиры, паспорт и банковскую карту. Злоумышленник, требуя назвать пин-код, продолжал расправу. Их вызвали работники расположенного неподалеку кафе, которые заметив драку и нажали «тревожную кнопку». Нападавшего... Читать дальше...

В Орловском полесье работает «экологическая мастерская»

ИнфоОрел 

Уже больше года в визит-центре национального парка «Орловское полесье» проходят тематические мастер-классы, где дети не только учатся любить природу, узнают много интересного о животных и растениях, но и приобретают навыки мастерства в различных техниках.

Просматривали в Орле 28.03.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Орёл

Орловский театр увидел в пьесе Мольера современную тему домашнего насилия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net