Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 29.03.2018

В Орле автоледи на "Рено" сбила 7-летнюю девочку

Орловские новости 

Инцидент произошел 20 марта в 16. часов 40 минут на улице Максима Горького в районе дома №52. За рулем иномарки сидела женщина. Девочку она сбила в тот момент, когда та пересекала проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода.

"Конкретной программы пока нет" Краличев о дальнейшей работе финансового блока администрации Орла

Орловские новости 

На сессии городского совета 29 марта народные избранники согласовали кандидатуру Игоря Краличева на должность начальника финансового управления администрации города.



В Кировской области кочегара на работе придавило бревнами

РосТепло.ru 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 143 УК РФ.

По версии следствия, 21 января кочегар котельной в Орловском районе Кировской области приступил к распиловке бревен... Читать дальше...

Горсовет согласовал реконструкцию бывшего офиса Орелсоцбанка

Novostnash.ru 

Депутаты горсовета Орла сегодня на сессии со второго захода согласовали реконструкцию здания, в котором располагался офис Орелсоцбанка на набережной Дубровинского, 70.Как мы сообщали ранее, на месте бывшего офиса «Орелсоцбанка» планируется открыть бизнес-центр. Здание на набережной Дубровинского находится в заповедной зоне, поэтому все работы должны быть согласованы с управлением архитектуры и градостроительства города и одобрены депутатами горсовета.29 марта в Орле на заседании горсовета одобрили... Читать дальше...



Психологические корни кемеровского шока или возврат в 90-е

Блог сайта «Спутник» 

В Кемерово произошла, безусловно, страшная катастрофа, особенно гибель детей... просто непереносимо. Но тем не менее общественная реакция впечатляет: откликнулась буквально вся Россия. Я вчера просмотрел подборку фотографий на телеграм-канале Незыгарь – скопления скорбящих людей в разных городах. Ей-богу, рука устанет пролистывать! Город за городом, и маленькие, и крупные, и северные, и южные... Курск, Псков, Ухта, Орел, Ярославль, Волгоград, Черкесск, Ставрополь, Нижний, Череповец, Королев, Вологда... Читать дальше...

Активисты ОНФ провели мониторинг финансовой грамотности жителей Орла

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Орловской области провели мониторинг финансовой грамотности населения регионального центра. Опрос проводился в рамках проекта ОНФ «За права заемщиков». Общественники интересовались мнением граждан о реализуемых в стране программах по повышению финансовой грамотности и наиболее востребованных каналах распространения информации о личных финансах. Орловчан спрашивали также об их отношении к кредитам, накоплению сбережений, планированию собственных доходов и расходов. Читать дальше...

Активисты ОНФ продолжают мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Орла

Новости пользователей сайта 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта обратились в администрацию Орла с предложением оборудовать пешеходный переход вблизи детской художественной школы по улице Рощинской, 1«а», а также около детского дома творчества №2 по улице Емельяна Пугачева, 2. Обращение стало результатом проведенного мониторинга активистов ОНФ.

Читать дальше...

В Орловской области снова заработал Telegram

Орловские новости 

Напомним, ближе к полудню 29 марта в России и в некоторых зарубежных странах произошел сбой в работе мессенджера. Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что причина заключается в отключении электричества в одном из дата-центров.

Орловские газовики подготовились к бесперебойной работе в условиях весеннего паводка

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Целый комплекс необходимых мероприятий выполнили сотрудники АО «Газпром газораспределение Орел» накануне весеннего паводка, чтобы газовое хозяйство бесперебойно функционировало в период половодья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Горсовет согласовал реконструкцию бывшего офиса «Орелсоцбанка»

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Депутаты горсовета Орла сегодня на сессии со второго захода согласовали реконструкцию здания, в котором располагался офис «Орелсоцбанка» на набережной Дубровинского, 70.

Читать дальше...

В Орле наградили лауреата конкурса плакатов ОНФ «День выборов»

Новости пользователей сайта 

В Орле прошло торжественное награждение лауреата конкурса плакатов Общероссийского народного фронта «День выборов», который стартовал 23 января и был посвящен тогда еще предстоящим выборам президента России. Лауреатом конкурса от Орловской области стала студентка магистратуры Среднерусского института управления Алена Патронова. Название ее рисунка – «Будущее за нами».

Читать дальше...

Для Орла и Орловского района намерены создать единую транспортную сеть пассажирских перевозок

ИнфоОрел 

На разработку комплексной схемы организации дорожного движения и создание единой сети для городского и пригородного пассажирского транспорта необходимо 6 млн. рублей.

Активисты ОНФ продолжают мониторинг безопасности пешеходных переходов у школ Орла

PublisherNews.ru 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта обратились в администрацию Орла с предложением оборудовать пешеходный переход вблизи детской художественной школы по улице Рощинской, 1«а», а также около детского дома творчества ¹2 по улице Емельяна Пугачева, 2. Обращение...

Просматривали в Орле 29.03.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Орёл

Орловские энергетики вручную расчищают охранные зоны линий электропередач от растительности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net