Главные новости Орла
Орёл
Март
2018

Новости Орла за 12.03.2018

В Орловском районе столкнулись легковушки, никто не пострадал

МЧС медиа 

Вечером в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП на 7 километре автодороги Орел - Знаменское. Произошло столкновение двух легковых автомобилей. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Орловской области.

Читать дальше...

В Орле сотрудницу Билайн подозревают в шпионаже за абонентом

Novostnash.ru 

В Орле сотрудницу Билайн подозревают в шпионаже за абонентом (Фото: SM News)Подозреваемая, используя свое служебное положение, незаконно (без судебного решения, вопреки воле и согласования легального абонента сотовой связи), посредством рабочего персонального компьютера вошла под своим логином и паролем в информационную систему ПАО ВымпелКом, получив доступ к конфиденциальной информации, — пояснили в ведомстве.В Орле Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы ПАО «ВымпелКом». Читать дальше...



Автор вышедшей в Рязани книги о Тургеневе рассказала, как она оказалась неинтересна в Орле в преддверии юбилея классика

Орловские новости 

"Власти предержащие, к кому я обращалась лично: тогдашний губернатор и председатель правительства В.В. Потомский, а также высокопоставленные чиновники: первый заместитель губернатора А.Ю. Бударин, председатель областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский и его первый заместитель М.В. Вдовин, бывший начальник областного управления культуры А.Ю. Егорова, – по заведённому бюрократическому обычаю ограничились пустыми отписками с отказом, даже не ознакомившись с рукописью, не вникнув в суть темы".

Работниками прокуратуры Советского района г. Орла поддержано государственное обвинение по уголовному делу ранее привлекавшийся к уголовной ответственности жителя Орловского района

Прокуратура РФ 

Работниками прокуратуры Советского района г. Орла поддержано государственное обвинение по уголовному делу ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Орловского района А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Неожиданный дождь из семечек в нашем городе, нерадивые автомобилисты в очередной раз перекрыли трамвайные пути новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Неожиданный дождь из семечек в нашем городе, нерадивые автомобилисты в очередной раз перекрыли трамвайные пути, в Орле прошел благотворительный концерт, а скоро пройдет благотворительный кинопоказ.

Дисциплина - "Свободный стиль"! В Орле прошли соревнования по лыжным гонкам

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В медведевском лесу прошло "Открытое Первенство Орла по лыжным гонкам, посвященное памяти ветеранов лыжных гонок и биатлона". С одной стороны, такие соревнования выявляют лучших спортсменов, с другой - пропагандируют здоровый образ жизни. В составе участников лыжники от 10 лет и старше. Дисциплина - «Свободный стиль». Победителей и призеров состязаний в каждой возрастной группе наградили грамотами и медалями.

Клычков после трагедии в Подмосковье призвал чиновников Орла серьезнее относиться к проблеме бродячих собак

Орловские новости 

"В два раза увеличили финансирование. Необходимо принять конкретные меры по решению этой проблемы, в первую очередь, в городе Орле", - отметил врио губернатора Орловской области.



В Орле состоялся деловой завтрак на тему «Ипотека, как индикатор финансового состояния общества. Доступность кредитных ресурсов для общества»

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

1 марта в Орле в РК «Славутич» состоялся деловой завтрак на тему «Ипотека, как индикатор финансового состояния общества. Доступность кредитных ресурсов для общества», организованный  Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области, Союзом «Орловская торгово-промышленная палата», ОРО ООО «Деловая Россия». В мероприятии так же приняли участие представители финансовых организации региона; общественных организаций, выражающих интересы …

Читать дальше...

В Орле и Чебоксарах сразились фавориты студенческих баскетбольных лиг

Блог сайта «Спутник» 

Это явление хорошо известно в Северной Америке, но у нас, несмотря на хорошие традиции баскетбола, пока у многих вызовет вопросы. Это так называемое мартовское безумие, когда чемпионат NCAA вступает в решающую фазу. Явление получило отражение и в фильмах, причем на студенческие матчи ходят по 20 тысяч зрителей. Это было бы феноменальной посещаемостью для топовых соревнованиях в зале, да уж тем более для Москвы. А как с этим обстоят дела у нас? Приблизительно 800 команд-участниц со всей страны... Читать дальше...

Орловские полицейские вычислили наркоторговца через службу заказа такси

Орловские новости 

За последние месяцы с помощью предоставленной информации компании органы внутренних дел региона раскрыли ряд преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

12.03.2018 18:12 : ЦИК пообещал проверить информацию о принуждении сотрудников «Газпрома» к участию в выборах

«Эхо Москвы» 

Похожая ситуация ранее сложилась в «Мосгортрансе» — главе предприятия даже пришлось лично запретить заставлять работников голосовать.

Читать дальше...

Коммунисты заботятся … о себе: губернатор от КПРФ ввел 200-процентные надбавки своим сотрудникам

Unrealis.ru 

В Орловской области по данным местной статистики очень скромный рост заработной платы. По данным Орелстат средняя заработная плата за год номинально увеличилась на 5,2%, а реально, с учетом индекса потребительских цен — всего на 0,9%. (Читайте также: Орелстат: средняя зарплата в организациях) На фоне таких цифр указ и.о. губернатора Орловской области члена ЦК КПРФ Андрея

13 марта Андрей Клычков совершит рабочую поездку в Кромской район

Администрация Орловской области 

В ходе рабочего визита врио Губернатора Орловской области ознакомится с работой ООО «Кромской комбикормовый завод», завода мембранных баков ООО «УНИДЖИБИ» и ООО «Мастер»

В 2018 году объем средств из бюджета Орловской области на отлов и содержание безнадзорных животных увеличен вдвое по сравнению с прошлым годом

Администрация Орловской области 

Вопрос отлова и содержания бродячих животных был поднят на аппаратном совещании в областной администрации 12 марта

Заместитель прокурора области С.В. Панкратов провел проверку соблюдения уголовно-исполнительного законодательства

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области С.В. Панкратовым проведена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности администрации ФКУ КП-3УФСИН России по Орловской области.


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Андрей Клычков обсудил актуальные вопросы развития Мценского района с его жителями

Администрация Орловской области 

Встреча главы региона с амчанами прошла сегодня в райадминистрации. Ее участниками также стали Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, члены регионального Правительства.

Сотрудниками орловской жилинспекции обследован 171 многоквартирный дом для включения в региональную программу капитального ремонта

Администрация Орловской области 

В целях актуализации технического состояния многоквартирных домов для участия в программе капитального ремонта, а также обследования многоквартирных домов на предмет их соответствия требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, сотрудники Управления государственной жилищной инспекции Орловской области за 2017 год провели обследование 171 жилого дома с выдачей заключений

В Орле на сотрудницу "Билайна" завели уголовное дело за шпионаж за абонентом

Орловские новости 

По просьбе заинтересованного лица с ноября по декабрь 2017 года представитель сотового оператора без судебного решения и без согласия владельца номера вошла в информационную систему компании и, получив доступ к конфиденциальной информации, распечатала информацию по звонкам интересующего абонента.

Просматривали в Орле 12.03.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

3 апреля в 18:30 в спорткомплексе "Победа" состоится встреча ФК "Орел" с болельщиками


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Приют «Милена» ответил на претензии орловских зоозащитников





Путин в Орловской области
Орловская область

Более 46 тысяч жителей Орловской области проголосовали за благоустройство парков и скверов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Орёл

Систему высшего образования в России ждут перемены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net