Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Октябрь
2022

Новости Нижнекамска за 05.10.2022

«Арсенал», «Балтика» и «Рубин» решили за кубковым зайцем не гнаться. Петербургская «Звезда» вышла в 1/16 финала, «Динамо» СПб чуть не дожало «Аланию»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лидеры 1-й лиги явно недооценили своих соперников из низшего дивизиона. Судите сами, в стартовых поединках вылетели тульский «Арсенал», калининградская «Балтика» и казанский «Рубин». Лишь владикавказская «Алания» одержала волевую победу на петербургским «Динамо» и вышла в 1/16 финала.

Читать дальше...

Признание  заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ за значительный вклад в развитие отечественного спорта, достижение спортсменами высоких результатов на чемпионате России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги сезона 2022 года орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан» награждён Маргарян Араик Арташович – главный тренер АНО «Клуб хоккея на траве «Динамо-Казань». Указом Президента РТ за значительный вклад в достижение […]

Татарстан получит 7,9 млрд рублей на строительство и реконструкцию федеральных трасс

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство России выделило 35 млрд рублей из резервного фонда на ускорение строительства и реконструкции федеральных трасс. Татарстан на эти цели получит более 7,9 млрд рублей. Согласно распоряжению Кабмина РФ перечень объектов сформирован таким образом, чтобы подрядчики могли выполнить значительную часть работ уже в этом году.

Читать дальше...



Большой сентябрь: 970 человек вступили в регистр на акциях ко Всемирному дню донора костного мозга

Блог сайта «Проект "Кровь5"» 

Мария Портнягина

Большой сентябрь: 970 человек вступили в регистр на акциях ко Всемирному дню донора костного мозга

Кровь5 подвела итоги празднования

Большой сентябрь: 970 человек вступили в регистр на акциях ко Всемирному дню донора костного мозга admin

Всемирный день донора костного мозга отмечался в этом году 17 сентября, однако мероприятия, к нему приуроченные, стартовали в начале месяца и продолжались вплоть до октября. График событий был плотный — Кровь5 писала о ключевых акциях и их участниках. Читать дальше...

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нижнекамский «Нефтехимик», выиграв 4 октября гостевой матч 1/32 финала Кубка России у «СтавАгроСоюза» из Ставропольского края (3:0), выбил из розыгрыша почётного трофея последний любительский клуб, участ­вовавший в турнире. Голы Филиппа Дворецкова в первом тайме и Артёма Котика, а также Максима Барсова во второй половине встречи гарантировали нижнекамцам выход в следующий раунд соревнований. Ранее из […]

Минтимер Шаймиев поздравил учителей полилингвальной школы «Адымнар–Казань»

Блог сайта «+Новости» 

Сегодня Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение», Посол Доброй воли ЮНЕСКО Минтимер Шаймиев  принял участие в праздновании Дня учителя в полилингвальном образовательном комплексе «Адымнар – путь к знаниям согласию» в Казани.

Читать дальше...

Начали новую серию

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нижнекамский «Нефтехимик» продолжает радовать поклонников, выиграв уже четвёртый матч кряду. В очередном туре под натиском его атак не устоял на своём льду «Барыс» (2:1). Казанский «Ак Барс» хотя и смог пополнить копилку одним очком, но уступил дома «Автомобилисту» из Екатеринбурга в овертайме (4:5).   Болельщики невольно задаются вопросом: что не позволяло нижнекамцам так […]

В Татарстане поздравили ветеранов вневедомственной охраны Росгвардии с Днем пожилого человека

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

В рамках Декады пожилых людей в подразделениях вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Татарстан по традиции чествуют пенсионеров преклонного возраста, которые в разные годы служили в ведомстве.

Читать дальше...



Футбол: «Кубань» оторвалась на «бычках», а «Арсенал» отбросил «Рубин»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Итоговый результат, однако, обманчив. На самом деле желто-зеленые дожали черно-зеленых только во втором тайме, причем два последних гола подопечные Роберта Евдокимова провели уже в компенсированное время.

Читать дальше...

Не оглядываясь назад.  «Динамо» сыграет против «Нефтехимика»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

С момента первого матча между этими соперниками прошел ровно месяц. Казалось, что за такое время мало что может измениться, но эти стали насыщенными для обеих команд. Если первый месяц регулярки для команды Алексея Кудашова прошел на позитивной ноте, но «Нефтехимик» по началу терпел настоящие бедствие. Последнее место в лиге и одно очко на счету не то, на что рассчитывал коллектив Олега Леонтьева. нижнекамцы были вынуждены делать хирургическое вмешательство в состав команды. Главное изменение — полное обновление вратарской бригады. Читать дальше...

Ерлан Искаков: «Когда я говорю «казах – татар – бертуган», меня быстро понимают»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

О россиянах, въезжающих в Казахстан, новых туристических маршрутах, проекте «азиатского» шенгена, сотрудничестве Казахстана с Татарстаном, родстве казахов и татар рассказал Генеральный консул Казахстана в Казани Ерлан Искаков в интервью главному редактору «Татар-информа» Ринату Билалову.

"Мы стали мемом". Тренер футболистов-любителей – о Кубке России

«Вести» 

Главный тренер "СтавропольАгроСоюза" Кирилл Эйдельнант после поражения от "Нефтехимика" в 1/32 финала Кубка России признался, что разница в классе между командами была видна. Он отметил, что история в турнире была хорошей.

«Допустили нелепые ошибки». Скабелка прокомментировал сенсационное поражение «Барыса» в КХЛ

ProSports.kz 

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал домашнее поражение в матче с «Нефтехимиком» из Нижнекамска (1:2), передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 05.10.2022

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Нижнекамск

Максим Топилин: «На „Нижнекамскнефтехиме“ реализуются крупные инвестиционные проекты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net