Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Октябрь
2022

Новости Нижнекамска за 31.10.2022

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ за заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в популяризацию волейбола в Республике Татарстан орденом «Дуслык» награждён Гилязутдинов Ришат Сиразутдинович – главный тренер АНО «Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань». Указом Президента РТ почётное звание «Заслуженный работник транс­порта Республики Татарстан» присвоено: Афанасьеву Илье Васильевичу – водителю АО «Нижнекамское пассажирское автотранспортное предприятие №1»; […]

Минниханов поручил усилить деятельность комиссий по легализации «теневой» заработной платы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане за 9 месяцев текущего года 563 предприятия снизили свои платежи по налогу на прибыль. В этой ситуации необходимо вести постоянный мониторинг экономической ситуации на предприятиях, вести анализ финансовых результатов и принимать меры для их поддержки. Об этом говорил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ Президент Татарстана Рустам Минниханов. Совещание было посвящено работе финансовых, казначейских […]



«Легионеры» вновь победили: теперь уже в овертайме

72hockey.ru 

В тюменском Дворце спорта состоялся второй матч между «Тюменским легионом» и «Реактором» из Нижнекамска в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Напомним, в минувшую субботу в первой игре между этими командами со счетом 5:4 победили тюменцы. Счет в сегодняшней встрече был открыт хозяевам и площадки лишь на 12-й минуте первого периода после броска Динила Ганина.

Читать дальше...

По итогам совещания финансовых, казначейских и налоговых органов РТ по исполнению консолидированного бюджета РТ за 9 месяцев Рустам Минниханов дал ряд поручений

Блог сайта «+Новости» 

В Татарстане за 9 месяцев текущего года 563 предприятия снизили свои платежи по налогу на прибыль. В этой ситуации необходимо вести постоянный мониторинг экономической ситуации на предприятиях, вести анализ финансовых результатов и принимать меры для их поддержки. Об этом говорил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Читать дальше...

900 мешков и одна болельщица: девушка организовала поддержку футбольного "Енисея" в Нижнекамске

Redyarsk.ru 

Матч 16-го тура Первой лиги прошел вечером 29 октября в Нижнекамске и закончился со счетом 1:1. На фанатской трибуне красноярской команды комментатор трансляции обратил внимание на огромную надпись «Вперед, Енисей!»...

За характер очков не начисляют

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Все три татарстанских клуба в очередном туре чемпионата первой лиги принимали своих соперников дома и оказались гостеприимными хозяевами, позволив им набрать очки. Все три матча завершились вничью. Но если «Рубин» и «Нефтехимик» по ходу встреч отыгрывались, то «КАМАЗ», ведя в счёте с преимуществом в два мяча, упустил победу.   Большинство матчей тура прошли […]



«Я бойцам обещал – семьи не бросим»: главы трех городов Закамья подвели итог мобилизации

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан выполнил все задачи по призыву солдат и офицеров в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил Президент Татарстана Рустам Минниханов на утреннем заседании в Доме Правительства РТ. Итоги мобилизации обсудили сегодня и на совещаниях в городах Закамья. О том, как провожали воинов и как позаботятся об их семьях, – в обзоре «Татар-информа».

На сельхозярмарках татарстанцы закупили фермерскую продукцию на 820 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане с 10 сентября каждую субботу проходят осенние сельскохозяйственные ярмарки. По данным на сегодняшний день на восьми прошедших сельхозярмарках было продано фермерской продукции на общую сумму 820,7 млн рублей, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Читать дальше...

Из Нижнекамска на учебный полигон в Казань отправилась последняя группа мобилизованных

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня в Нижнекамске состоялась завершающая отправка мобилизованных граждан на сборный пункт в танковое училище в Казань. Проводить воинов на площадь возле военкомата в поселке Строителей по традиции пришли руководство района, духовенство, родные и близкие.

Читать дальше...

Жителя Татарии осудили за развратные действия над ребёнком

ИА REGNUM 

В Татарии суд признал 45-летнего мужчину виновным в насильственных действиях сексуального характера и развратных действиях по отношению к ребенку. Ему назначено наказание в виде 9 лет и 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает следственное управление СКР по РТ.

Читать дальше...

Последняя группа мобилизованных нижнекамцев уехала в Казань

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня из Нижнекамска в Казань отправилась последняя группа мобилизованных в количестве 50 человек.  «Шестая группа мобилизованных нижнекамцев уехала на сборный пункт под аплодисменты родных и друзей», — сообщает НТР 24. 25, 26 и 28 октября из Нижнекамска в пункт сбора в «Казань-Экспо» отправили около 250 человек.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Красноярка выложила из 900 мешков надпись в поддержку ФК «Енисей»

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Болельщица красноярского ФК «Енисей» выложила из 900 мусорных мешков надпись «Вперед, Енисей!», чтобы поддержать команду. Это произошло 29 октября в Нижнекамске, где «Енисей» играл с местным «Нефтехимиком».

Читать дальше...

В Татарстане осудили 45-летнего мужчину за многомесячные развратные действия над 11-летней девочкой, с которой он познакомился на улице

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Нижнекамске вынесли приговор ранее судимому 45-летнему мужчине, признанному виновным по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Развратные действия». Об этом сообщили в Следственном комитете.

Супергерой убрался в Челнах и Нижнекамске

InKazan.ru (Казань) 

Российский супергерой Чистомэн приехал в Нижнекамск и Набережные Челны, чтобы убраться там. Молодой человек устроил татаро-башкирский тур по шести городам страны, где собирает мусор, делает замечания прохожим, бросающим окурки, и изучает локальную мусорную действительность.

Из Нижнекамска в Казань отправили 300 мобилизованных

InKazan.ru (Казань) 

Нижнекамск за последнюю неделю отправит на учебный полигон в Казань 300 местных жителей. Завершающая отправка состоится сегодня — в столицу Татарстана направят 50 мобилизованных. Об этом в ходе делового понедельника заявил глава района Рамиль Муллин.

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нижнекамск

В Нижнекамском педколледже идет ремонт, там переформатируют пространство — эскизы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net