Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Октябрь
2022

Новости Нижнекамска за 28.10.2022

«Динамо» Москва и СКА выдали концерт: камбэк бело-голубых и серия бросков

КХЛ 

«Куньлунь Ред Стар» прервал неудачную полосу, победив «Нефтехимик»

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Китайский клуб готовился к встрече нижнекамских гостей, находясь не в лучшем настроении: серия поражений «драконов» составляла четыре матча. В составе «Куньлунь Ред Стар» дебютировал опытный вратарь Алексей Мурыгин, ставший 18-м стражем ворот в истории клуба. «Нефтехимик» прибыл в Мытищи из Санкт-Петербурга, где не сумел набрать очки в игре со СКА (1:3). Читать дальше...

200 тысяч мальков стерляди выпустило в Каму нижнекамское предприятие СИБУРа

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

200 тысяч мальков стерляди пополнили реку Кама благодаря нижнекамскому предприятию СИБУРа. Благотворительное мероприятие по искусственному воспроизведению водных биологических ресурсов состоялось в рамках подписанного в феврале 2022 года Соглашения о взаимодействии между «Нижнекамскнефтехимом» и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзором).

Читать дальше...



«Столото» запускает продажу билетов гослотерей и выплату выигрышей на 19 аренах КХЛ в 17 городах России

PR-traffic 

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» запускает продажу лотерейных билетов и выплату выигрышей в размере до 14 999 рублей в точках собственной розницы на территории 19 ледовых арен Континентальной хоккейной лиги в 17 городах России. Ожидается, что билеты под брендом «Столото» станут доступны зрителям хоккейных матчей на 19 аренах до конца 2022 года.

Читать дальше...

А того ли сделали крайним? Как Знарок пошел войной на Радулова в «Ак Барсе»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Как ни старались в Казани делать вид, что все идет по плану у новой версии «Ак Барса», ничего из этого не вышло. Девять поражений в десяти последних играх и седьмое место на «Востоке» вынуждает руководство клуба искать выход из кризиса. Вариантов для поиска крайних было несколько, начиная с главного тренера Олега Знарка, который пока не смог объединить звезд в единый коллектив и поставить команде игру, заканчивая теми, кто собственно нынешний состав собирал. Однако в славном хоккейном клубе решили пойти по другому пути. Читать дальше...

Турнир, полный неожиданностей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В чемпионате первой лиги сыграно пятнадцать туров – почти половина всех матчей. И до зимней паузы его участникам предстоит провести по пять встреч. Пока рано делать далеко идущие выводы, но определённые можно сделать уже сегодня.   В первой лиге играют три татарстанских клуба, и разборки между ­«КАМАЗом», «Рубином» и «Нефтехимиком» можно вынести в […]

Новый объект в копилке достижений ГК «ТехноСтиль»

Metalinfo.ru 

Сэндвич-панели ТехноСтиль были использованы для возведения торгового центра «Манзара» в г. Нижнекамске. Он стал одним из крупнейших в Татарстане. Общая площадь объекта – 11 тыс. м 2 . Торговый центр привлекает внимание интересной архитектурой, дизайнерским внешним видом. Для его постройки было изготовлено 5 700 м 2 сэндвич-панелей, которые, по задумке проектировщиков, монтировались вертикально. Наряду с привлекательным внешним видом, надежностью и долговечностью ...



Россияне приступили к бронированию путешествий на Новый год

Travel Russian News 

На туристическом рынке РФ активизировался спрос на каникулярные новогодние туры. Эксперты Российского союза туриндустрии на Северо-Западе и Группы компаний «Слетать.ру» проанализировали статистику бронирований в туристических фирмах и выяснили, куда планируют поехать туристы, и во сколько обходится им отдых.

Читать дальше...

Главу районного подразделения Госстройнадзора РТ задержали по подозрению во взятке

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сотрудники отдела УЭБ и ПК МВД по РТ с дислокацией в Нижнекамске задержали с поличным руководителя Закамского территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства инспекции Госстройнадзора РТ. Его подозревают в получении взятки.

Читать дальше...

Аэропорт Сочи расширяет программу полетов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорт Сочи расширяет программу полетов

Международный аэропорт Сочи переходит на осенне-зимнее расписание полетов.

Так, базовый перевозчик аэропорта Сочи, авиакомпания Nordwind, зимой будет летать по 25 круглогодичным направлениям, в том числе: Нижнекамск, Курган, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Чебоксары, Саранск. Кроме этого появляются 5 сезонных направлений - Сургут, Сыктывкар, Киров, Нижневартовск и Ярославль.

«Аэрофлот» по-прежнему летает в Екатеринбург, Красноярск (ежедневные рейсы)... Читать дальше...

В Нижнекамске за пять дней 62 пешехода оштрафовали за нарушение ПДД

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамские госавтоинспекторы во время профилактической операции за пять дней выявили 62 пешехода, нарушивших ПДД, сообщает НТР-24 со ссылкой на пресс-службу отдела ГИБДД. На пешеходов-нарушителей составлены протоколы по статье 12.29 КоАП РФ. По статье 12.8 административного кодекса привлечены 20 водителей, которые не пропустили пешеходов.

Озвучены районы Татарстана, где догазификация составляет менее 30%

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Госкомитет РТ по тарифам назвал отстающие районы по выполнению программы догазификации. Это районы, где догазификация составляет менее 30%: Арский, Черемшанский, Нижнекамский, Спасский, Аксубаевский, Мензелинский, Елабужский, Тетюшский, Рыбно-Слободский, Мамадышский, Азнакаевский, Агрызский, Зеленодольский, Тукаевский и Альметьевский районы, всего 15. В двух районах показатель догазификации ниже 15%, это Аксубаевский и Елабужский. При этом лидерами по выполнению программы […]

Догазификация раздора: Госкомитет по тарифам РТ хочет срезать спецнадбавки для «Газпрома»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Программа социальной догазификации жилых домов забуксовала в Татарстане. Государство оплачивает подвод газа до границ земельных участков, но у сельчан зачастую не хватает средств на прокладку сетей на самом участке и оборудование в доме. О проблемных вопросах рассказал журналистам зампредседателя Госкомитета РТ по тарифам Дмитрий Сапожников.

1000-й матч СКА в КХЛ, новое дерби «Металлург» и «Трактора». Превью дня

КХЛ 

Возвращение «Адмирала» в Омск

«Авангард» (Омск) – «Адмирал» (Владивосток) (начало в 16:30 мск)

«Авангард» завершит трёхматчевую домашнюю серию игрой с «Адмиралом». Прошедшие встречи получились для «ястребов» со знаком «плюс». Сначала омичи одолели «Северсталь» (4:3), а затем расправились с «Барысом» (6:0) благодаря хет-трику Корбэна Найта. Несмотря на столь результативную игру в атаке, даже большое внимание на себя обращает ноль пропущенных шайб, а ведь по этому показателю хуже «Авангарда» на Востоке только «Нефтехимик»... Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 28.10.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил инаугурацию Путина 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Нижнекамск

Нижнекамка с редкой группой крови поучаствовала в донации в 106-й раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net