Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Октябрь
2022

Новости Нижнекамска за 24.10.2022



Хоккей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нижнекамский «Нефтехимик», неудачно стартовавший в регулярном чемпионате КХЛ, после домашней победы над «Барысом» (4:2) набрал 19 очков и почти догнал казанский «Ак Барс», который после домашнего поражения в «зелёном дерби» в субботу от «Салавата Юлаева» (2:3) сегодня сыграет в гостях с магнитогорским «Металлургом». После 20 матчей у казанцев 22 очка, но «Нефтехимик» провёл […]

В поликлинике "Нижнекамскнефтехима" появился современный компьютерный томограф

Блог сайта «smi.today» 

В поликлинику ООО «ММЦ Профмедицина» поступил новый компьютерный томограф, с помощью которого нефтехимики смогут проходить жизненно важные обследования без долгих очередей. Тяжелую технику СИБУР приобрел в рамках расширения спектра услуг поликлиники. Планируется, что первые пациенты смогут пройти обследования в январе. Компьютерная томография проводится для диагностики органов брюшной полости и почек, дыхательной и костной систем человека. Раньше нефтехимики обследовались либо в частных клиниках... Читать дальше...



Левого поворота не было и не будет

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Если ехать из Нижнекамска по улице Соболековской в гаражный кооператив, то надо десять километров проехать вдоль разделительной полосы дороги, потом развернуться на кольце и двигаться обратно, чтобы попасть в гаражи. Много лет мучаемся, сделали бы на трассе левый поворот с заездом в кооператив. Николай   Ответ департамента строительства, ЖКХ и благоустройства Нижнекамска: «В ходе проведения […]

В Алькеевском и Пестречинском районах Татарстана обнаружены очаги африканской чумы свиней

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Алькеевском и Пестречинском районах Татарстана обнаружены очаги африканской чумы свиней. В связи с этим сразу в нескольких муниципальных образованиях введен карантин по этому заболеванию. Соответствующие указы подписал Президент республики Рустам Минниханов.

Читать дальше...

ДЮСШ ФК "Нефтехимик" отметил свое 45-летие

Блог сайта «smi.today» 

В минувшие выходные в «Чулман-Арене» чествовали ветеранов нижнекамского футбола. Здесь прошло торжественное мероприятие, посвященное 45-летию ДЮСШ ФК «Нефтехимик». Первая спортшкола по футболу в Нижнекамске открылась в 1977 году. На тот момент в ней занималось 302 учащихся. В 2000 году школа была передана на баланс ФК «Нефтехимик», где и по сей день продолжает свою работу, постепенно улучшая результаты и модернизируя инфраструктуру. В 2020 году школе присвоен статус Детского Футбольного Центра РФС. Читать дальше...

Стало известно, кто назначен первым замглавой Нижнекамского района

InKazan.ru (Казань) 

В Нижнекамском районе представили нового первого заместителя главы исполнительного комитета. Соответствующее решение огласил руководитель района и города Рамиль Муллин на деловом понедельнике.

Матч лидеров Востока и битва за Татарстан. Топ матчей недели

КХЛ 

KHL.ru рассказывает о пяти матчах новой недели Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиге, которые стоят внимания болельщиков независимо от клубных пристрастий. В среду в Магнитогорске «Металлург» и «Автомобилист» сыграют за первое место Востока, а ближе к концу недели состоятся сразу три «географических» дерби — уральское, волжское и татарстанское.

Читать дальше...

Рамиль Муллин о неправильной разметке возле музея Нижнекамска: «Бывают в жизни огорчения»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске некорректно нанесена разметка пешеходного перехода напротив городского музея по проспекту Строителей. Однако это не трагичная ситуация, которая не стоит того шума, который она вызвала в соцсетях, считает глава района Рамиль Муллин. Свое мнение он озвучил сегодня на деловом понедельнике.

Читать дальше...

Татарстанцы высмеяли пешеходный переход

InKazan.ru (Казань) 

В Нижнекамске местные жители показали неправильно нанесенную дорожную разметку, которая находится недалеко от музея. Соответствующая публикация появилась в городском Telegram-канале «Нижнекамск Новости».

В Нижнекамске прошло завершающее мероприятие в честь Года Разиля Валеева

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске прошло большое литературное событие, посвященное народному поэту Татарстана, лауреату Государственной премии РТ имени Габдуллы Тукая Разилю Валееву. Об этом «Татар-информу» сообщили в Централизованной библиотечной системе Нижнекамска.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нижнекамск

В параде Победы в Нижнекамске примут участие более 20 взводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net