Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Октябрь
2022

Новости Нижнекамска за 07.10.2022

В трех городах Татарстана пройдут сельскохозяйственные ярмарки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане 8 октября пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Фермерскую продукцию по доступным ценам можно будет приобрести на 15 площадках Казани, на двух площадках Набережных Челнов и на трех площадках Нижнекамска.

Читать дальше...

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин выступил с приветственным словом на пленарной сессии «Строительная отрасль как драйвер развития экономики России» в рамках II Международного строительного чемпионата

Блог сайта «+Новости» 

На пленарной сессии «Строительная отрасль как драйвер развития экономики России» в рамках II Международного строительного чемпионата в Казани с приветственным словом выступил Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Читать дальше...



У каждого свои рекорды

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ вновь порадовал нижнекамский «Нефтехимик», сумевший впервые с 2015 года обыграть московское «Динамо» на своей площадке. Татар­станская команда продолжила победную серию, и теперь она составляет пять матчей, а московский клуб прервал беспроигрышный путь из шести побед кряду.   «Ак Барс» – другой клуб нашей республики – также продолжает удивлять, […]



Потребление электроэнергии в Татарстане в сентябре выросло на 1,7%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рост потребления предприятиями по добыче и переработке нефти, автомобильной и химической промышленности привел к увеличению потребления электроэнергии в энергосистеме Республики Татарстан в сентябре 2022 года на 1,7%, до 2,5 млрд кВт*часов, сообщило Региональное диспетческое управление Татарстана.

Читать дальше...

Битва проигравших. «Динамо» сыграет с «Салаватом Юлаевым»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

После обидной неудачи в Нижнекамске динамовцы отправились в Уфу, где летом проводили предсезонный турнир. В рамках Кубка Республики Башкортостан бело-голубые встречались с командой Виктора Козлова и уступили в упорной борьбе со счетом 1:2. Вряд ли кто-то из игроков и болельщиков всерьез опирается на ту встречу, так как у обоих коллективов были далеко не оптимальные составы. Тем не менее на счету динамовцев есть две серии, которые они захотят продолжить в ближайшую субботу. Последний раз москвичи... Читать дальше...

Что подарили бы Владимиру Путину дагестанцы на юбилей?

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

7 октября Президент России Владимир Путин празднует день рождения – ему исполнится 70 лет. За время своего управления государством он получил немало экстраординарных подарков – от яблоневых саженец до хрустального крокодила. Однако мало кто...

«Нефтехимик» по буллитам обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

ИА REGNUM 

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2.

Читать дальше...

На строительство обхода Нижнекамска и Челнов направят еще почти 11 млрд рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На строительство трассы М7 «Волга» в обход Нижнекамска и Набережных Челнов на левом берегу первого этапа из федерального бюджета направят свыше 10,6 млрд рублей. Соответствующие тендеры опубликованы на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Жемчужины «Чаяна» и дискуссионный клуб «Казани»: Декада подписки завершается в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Приобрести издания АО «Татмедиа» по выгодной цене могут жители Татарстана в Декаду подписки. До 13 октября размер скидки составит до 13%. Любителей «бумажного» чтения ждут таинственные истории журнала «Казань», архивные произведения «Иделя» и свежие фельетоны «Чаяна».

Чивилев о победах «Нефтехимика»: «Не хватало везения и хладнокровия. Когда выиграли у «Сибири», гора упала с плеч, мы на победной волне»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Чивилев ответил на вопрос о причинах победной серии «Нефтехимика».

Читать дальше...

Питерская «Звезда» - в 1/16 финала, «Динамо» СПб не дожало «Аланию». «Арсенал», «Балтика» и «Рубин» решили за кубковым зайцем не гнаться

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ФОНБЕТ - Кубок России. «Путь регионов». 1/32 финала

Лидеры 1-й лиги явно недооценили своих соперников из низшего дивизиона. Судите сами, в стартовых поединках 1/32 финала ФОНБЕТ - Кубка России («Путь регионов») вылетели тульский «Арсенал», калининградская «Балтика» и казанский «Рубин». Лишь владикавказская «Алания» одержала волевую победу на петербургским «Динамо» и вышла в 1/16 финала.
Вероятно, дело не только и не столько в недооценке, как в том, что руководители этих фаворитов-неудачников... Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Нижнекамск

Рустам Нигматуллин провел совещание по подготовке к пожароопасному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net