Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Октябрь
2022

Новости Нижнекамска за 27.10.2022

На ярмарку – по субботам с утра до полудня

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В субботу в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Зеленодольском и ещё в 26 муниципальных районах пройдут сельскохозяйственные ярмарки.   С начала сезона уже прошли семь ярмарочных дней. Реализовано сельскохозяйственной продукции почти на 724 млн руб­лей. Горожане закупили по низким ценам 9 564,4 тонны овощей, в том числе 6 587,4 тонны картофеля, две тысячи тонн […]



Госкомитет РТ по тарифам назвал районы — аутсайдеры по программе догазификации

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Государственный комитет РТ по тарифам назвал 17 районов Татарстана, которые имеют наименьшие показатели по программе догазификации.

Читать дальше...

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В минувшие выходные в Татарстане прошёл фестиваль футбола для тренеров и учеников школ – участниц проекта «Футбол в школе», гостями которого стали известные в прошлом футболисты Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Руслан Пименов, а также экс-игрок женской сборной России Елена Терехова и чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров. В Нижнекамске в футбольном манеже […]

В Татарстане появились чаты, предупреждающие о раздаче повесток

InKazan.ru (Казань) 

Жители Нижнекамска создали в мессенджере Telegram группы, в которых делятся информацией о том, где военкомат раздает повестки. Местоположение их публикуют очевидцы с указанием адресов и районов.

Компания «Победа» заявила о возобновлении полетов из Шереметьево с 30 октября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Победа» возобновит с 30 октября полеты из Шереметьево. Пассажиры компании станут обслуживать в терминалах В и С. Об этом сообщила пресс-служба лоукостера на своем сайте. «Лоукостер „Победа“ (входит в группу „Аэрофлот“) с 30 октября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из Международного аэропорта Шереметьево», — сказано Первый рейс «Победы» 30 октября состоится по маршруту «Москва — Владикавказ». Также самолеты компании в этот день начнут летать в Сочи, Чебоксары, Махачкалу и Уфу. Читать дальше...

Авиакомпания «Победа» возобновит полеты из аэропорта Шереметьево с 30 октября

Mskagency.ru (Москва) 

27.10.2022 14:50. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Победа» снова начнет выполнять рейсы из аэропорта Шереметьево с 30 октября 2022 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.
 
«Лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») с 30 октября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из международного аэропорта Шереметьево. Первый рейс «Победы» из Шереметьево состоится 30 октября по маршруту Москва - Владикавказ. Также с 30 октября начнутся рейсы в Чебоксары, Махачкалу, Сочи и Уфу», - говорится в сообщении. Читать дальше...



Два нижегородских музея стали новыми участниками Совета музеев ПФО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 октября. НТА-Приволжье — Два нижегородских музея стали новыми участниками Совета музеев ПФО

Как сообщает пресс-служба правительства региона, Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник и архитектурно-этнографический музей-заповедник "Щелоковский хутор" стали новыми членами Совета музеев Приволжского федерального округа.

Такое решение было принято на шестом общем собрании совета, которое прошло в Республике Марий Эл 25-27 октября.
... Читать дальше...

Буинцы приняли эстафету от Нижнекамска, провожая мобилизованных колоннами — видео

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Жители Буинска сегодня проводили мобилизованных. Перенимая эстафету от жителей Нижнекамска, они выстроились в колонны с флагами и кричали: «Победа за нами». Эмоциональными кадрами в своих социальных сетях поделился глава Буинского района Ранис Камартдинов, который сопровождал колонну до границы города.

Читать дальше...

Первый участок скоростной трассы «Казань — Екатеринбург» введён в Татарстане

Блог сайта «Редакция МТ» 

Сданный участок трассы «Казань - Екатеринбург» - это отрезок трассы М7 «Волга» (с 1155 по 1161 км) в Актанышском районе республики. При его строительстве были применены самые современные технологии. 

Читать дальше...

​Роспотребнадзор проверяет екатеринбургский ресторан, в котором отравились хоккеисты «Реактора»

«УралПолит.Ru» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 октября, УралПолит.Ru. Роспотребнадзор проверяет екатеринбургский ресторан «Мезон». В нем массово отравились хоккеисты «Реактора».

Первый дивизион. Футбол: «Бычки» «присели» на разгромы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Первый гол гости провели на 17-й минуте. Причем сделали это весьма оригинально. Владикавказцы получили право на штрафной. А они славятся необычными розыгрышами стандартных положений. Вот и на этот раз перехитрили соперника. Тот ждал прямого удара, ибо до ворот было метров 18. Однако последовал мягкий переброс «стенки» на Николая Гиоргобиани. И атакующий полузащитник «Алании», оказавшись в одиночестве, мягко носком протолкнул мяч мимо опешившего голкипера хозяев.

Читать дальше...

МегаФон модернизировал связь в центре нефтехимической промышленности Поволжья

Energyland.info 

МегаФон завершил масштабный проект по строительству объектов связи в одном из крупнейших центров нефтехимической промышленности России, и в крупнейшем в Поволжье. В результате площадь покрытия промзоны Нижнекамска сетью LTE увеличилась в 4 раза и достигла 42 км².

СИБУР окажет поддержку переработчикам полимеров из Татарстана

Energyland.info 

СИБУР провел рабочую встречу с переработчиками полимеров Татарстана, в рамках которой обсуждались текущие вызовы рынка и возможные меры поддержки со стороны компании в части обеспечения клиентов сырьем и развития производственных мощностей переработчиков.

В Нижнекамском районе Татарстана ликвидировали свалку площадью 1045 кв. метров

Блог сайта «smi.today» 

Министерство экологии Татарстана сообщило, что экологи Закамского территориального управления выявили несанкционированное складирование отходов в Нижнекамском районе республики. Свалку выявили возле деревни Верхний Ключ. Общая площадь захламленного участка составила 1045 кв. м, а объем — 627 куб. м. Ведомство направило предостережение в адрес исполнительного комитета Нижнекамского района. После вмешательства экологов свалку ликвидировали, территорию привели в порядок. Фото: realnoevremya.ru/Максим... Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Нижнекамск

«Спасибо, что мы можем просто жить»: школьники Нижнекамска написали письма бойцам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net