Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Октябрь
2022

Новости Нижнекамска за 17.10.2022

Мартемьянов о 2:3 с «Нефтехимиком»: «Счастье было рядом, но неоправданное удаление подвело черту под усилиями «Сибири». И большинство играло безобразно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов высказался о матче с «Нефтехимиком» (2:3).

Читать дальше...

Ту-214, Нижнекамск, депутаты: что шокировало татарстанцев

InKazan.ru (Казань) 

В понедельник, 17 октября, в Татарстане обсуждали строительство новых Ту-214, назначение новых главы исполкомов в Нижнекамском районе и отправку зарплаты депутатов Госсовета на помощь мобилизованным.



Ударный выезд ЦСКА: пять побед в пяти матчах, под занавес — над «Динамо»

КХЛ 

Рашевский продлил серию, но это не помогло «Динамо» в дерби

«Динамо М» (Москва) – «ЦСКА» (Москва) – 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Московские армейцы завершают выездную серию, в ходе которой выиграли все четыре матча. Динамовцы же в предыдущей встрече потерпели поражение, но в целом выступают вполне успешно, стабильно собирая очки в каждой из 11 последних игр. К тому же в строй вернулись Илья Коновалов с Андреем Мироновым, также попали в заявку ротируемые Егор Зайцев с Владиславом Михайловым. Читать дальше...

«Нефтехимик» обыграл «Сибирь» и поднялся в зону плей-офф на Востоке

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В понедельник, 17 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Нефтехимик» обыграл «Сибирь». Встреча состоялась в Нижнекамске на «Арене Нефтехимик» и завершилась минимальной победой хозяев в основное время со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Андрей Белозеров и Евгений Митякин, а победный гол в активе защитника Максима Гончарова в большинстве. У проигравших голы на счету форварда Александра Шарова и Вячеслава Литовченко. Читать дальше...



Ярмарки как мост между городом и селом

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На субботних ярмарках снизились цены на лук и морковь.   Как сообщает пресс-служба Минсельхозпрода, если ранее лук можно было приобрести за 25 рублей, то сейчас он стоит 22 рубля за килограмм. Морковь подешевела на 5 рублей и реализовывалась по 18 рублей за килограмм. За шесть ярмарочных дней продано более 7700 тонн овощей. Всего […]

После капремонта на проспекте Химиков в Нижнекамске появились новые парковочные площадки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дорожники в Нижнекамске завершили капитальный ремонт участка автодороги по проспекту Химиков. Работы проведены по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» от улицы Корабельная до улицы Южная, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Читать дальше...

Блогер придумала простой способ отмывать очень грязные сковородки

Блог сайта «Газета.ru» 

Блогер по имени Данни, рассказывающая в своей социальной сети о наведении чистоты, поделилась с подписчиками необычным советом. Она рассказала, как легко и быстро можно удалить пригоревшую еду со сковородки. Для этого нужно положить капсулу для посудомоечной машины на сковороду и залить кипятком, ненадолго оставить, а потом лишь слегка потереть посуду.

Читать дальше...

В Нижнекамске многоэтажку заполнили тараканы

Блог сайта «Газета.ru» 

Жители одной из многоэтажек в Нижнекамске жалуются, что подвал их дома заполнили тараканы. Жильцы говорят, что насекомых настолько много, что они хрустят под ногами людей, когда те идут по лестнице. Кроме того, насекомые заползают в квартиры. Нижнекамцы жалуются, что обработка помещения не помогает. "Что морили, что не морили. Без разницы!" – говорят жильцы. Они утверждают, что проблема может быть в небагополучных семьях, которые живут в доме, пишет ntr-24.ru.

Читать дальше...

Исполком Нижнекамска возглавил Камиль Назмиев

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Руководителем исполкома Нижнекамска стал Камиль Назмиев. За его кандидатуру на 26-м заседании городского Совета депутаты проголосовали единогласно. После голосования состоялась процедура подписания контракта.

Читать дальше...

В Нижнекамске состоялось награждение участников VI Спартакиады кадетских корпусов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамске на базе Татарстанского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина завершилась VI Спартакиада окружных кадетских корпусов «Кадет Приволжья – 2022». За два дня Спартакиады ребята продемонстрировали навыки и умения в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. В первый день кадеты соревновались в строевой и силовой подготовке, легкоатлетических дисциплинах. Ребят проверяли на знания […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Метание гранаты, разбор автоматов: в Татарстане наградили «Кадетов Приволжья — 2022»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Награждение участников VI Спартакиады кадетских корпусов «Кадет Приволжья — 2022» прошло в Нижнекамске на базе кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина. За два дня учащиеся продемонстрировали свои навыки и умения в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах.

Читать дальше...

Роман Булатов назначен руководителем исполкома Нижнекамского района РТ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Исполком Нижнекамского района Татарстана возглавил Роман Булатов. Депутаты единогласно проголосовали за его кандидатуру на сессии Советов города и района. На эту должность также претендовал Айназ Ярмиев, который трудится заместителем руководителя исполкома Нижнекамска по вопросам благоустройства.

Читать дальше...

Руслан Аюкин: «Буду рад, если в РПЛ сыграют «Рубин», «КАМАЗ» и «Нефтехимик»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Клуб из Набережных Челнов стал, вероятно, главной сенсацией футбольного сезона в России. Капитан «КАМАЗа» Руслан Аюкин в интервью «ТИ-Спорт» раскрыл причины резвого старта татарстанской команды в Первой лиге, рассказал о принципиальности противостояния против «Рубина», а также выразил надежду отыграть в составе автозаводцев всю карьеру.

В Татарстане наряд Росгвардии по горячим следам задержал неоднократно судимого, подозреваемого в квартирной краже

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

В г. Нижнекамске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали неоднократно судимого гражданина, подозреваемого в незаконном проникновении в чужую квартиру и краже золотых изделий.

Читать дальше...

«Экология» дешевеет и становится все менее экологичной

Блог сайта «Политика, как она есть» 

В октябре правительство России скорректирует все национальные проекты, в том числе изменится нацпроект «Экология». В ближайшие два года бюджет нацпроекта «Экология» уменьшат на 10%

Читать дальше...

В Татарстане наградили участников VI Спартакиады кадетских корпусов

Ульяновская правда 

15 октября в Нижнекамске на базе Татарстанского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина завершилась VI Спартакиада окружных кадетских корпусов «Кадет Приволжья – 2022».

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Нижнекамск

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net