Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2016

Продажный следователь в КБР

Я проживаю в городе Майский Кабардино-Балкарской Республики уже на протяжении 25 лет.  У нас в Майском Следственном комитете работает следователь Быков Ратмир Джульберович, который уже на протяжении нескольких лет ведет «не чистый на руку» образ жизни. Занимается провокацией,  осуществляет поборы денег с людей, по которым он держит у себя  сфабрикованные возбужденные уголовные дела по преступлениям, которые он сам же и придумал, а также за определенное вознаграждение он делает отказ по уголовному делу и сдает их в архив.

Так ранее он несколько раз получал деньги от работника администрации по Терскому району и работника администрации города Майский, за то что бы в отношении них не были возбуждены уголовные дела по махинациям, связанными с приобретением ими государственной земли и земельных участков (2013-2014г.г.)

Также он ранее несколько раз получал деньги за не возбуждение уголовного дела в отношении работников Майского спирт завода, за махинации, связанные с их злоупотреблением и изготовлением неучтенной алкогольной продукции.

Все эти денежные поборы позволили следователю Быкову Р.Д. вести роскошный образ жизни, приобретать различные ювелирные изделия, дорогие импортные автомашины и показывать окружающим свое безразличное отношение к людям, пренебрегая при этом Законом и совестью, совершая поступки непристойные для законопослушного гражданина. Он может в пьяном виде передвигаться на своем дорогом личном автомобиле «Тойота Камри» без номерных знаков, хамить сотрудникам полиции которые находятся при исполнении, вести себя вызывающе в увеселительных заведениях, показывая свою безнаказанность и в этом во всем его покрывает непосредственный начальник. Много было жалоб написано его руководству по поводу его поведения, но они никуда не доходили, так как сам начальник их укрывал и не давал им хода. Имел неосторожность обращаться к данному человеку для решения своих проблемм.

Так как я проживаю в городе Майском КБР и очень боюсь за свою жизнь и здоровье, жизнь своей семьи и родственников, я вынужден скрывать свои полные данные – так как боюсь последующей мести со стороны коллег следователя Быкова Р.Д. за мое заявление, но не могу больше это скрывать, так как считаю это своей гражданской позицией,  поэтому прошу принять меры по моему заявлению.

Данная новость актуальна в Прохладном, Баксане, Тереке, Нарткале.






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net