Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 22.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Житель Нальчика приговорен к четырем годам колонии за участие в ячейке ИГ

«Кавказский узел» 

Суд в Ростове-на-Дону сегодня вынес обвинительный приговор Жамалу Туменову, обвиненному в участии в структурном подразделении запрещенной в России по решению суда террористической организации "Исламское государство".



Около 3 миллионов рублей необходимо на переиздание Красной книги КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Около 3 миллионов рублей необходимо выделить из республиканского бюджета на переиздание Красной книги Кабардино-Балкарии, сообщает министерство природных ресурсов и экологии КБР.



В КБР объем произведенной в первом полугодии сельхозпродукции достиг 10 миллиардов рублей

ИА «Чеченинфо» 

Объем продукции сельского хозяйства, произведенной в Кабардино-Балкарии в первом полугодии текущего года, составил 10 миллиардов рублей, сообщает территориальный орган статистики по КБР.

На переиздание Красной книги потребуется 3 млн рублей

FilterNews.ru 

Власти Кабардино-Балкарии подсчитали примерные затраты, которые потребуются для нового издания Красной книги. Эти деньги потребуются для создания иллюстраций, фотоматериалов, различных экспертиз и исследований.

Читать дальше...

Житель Кабардино-Балкарии получил 4 года колонии за участие в ИГ

«Кавказская политика» 

Военный суд в Ростове приговорил жителя Кабардино-Балкарии Жамала Туменова, который вступил в ряды запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) к 4 года колонии с последующим ограничением свободы на 6 месяцев.По версии следствия, Туменов вступил в ряды ИГ осенью 2015 года.В сообщении говорится, что он обеспечивал участников организации денежными средствами, хранил оружие и боеприпасы, перевозил наркотические средства.Как сообщает "Интерфакс-Юг", Туменова задержали в начале 2016 года в Нальчике. Читать дальше...

Создание специализированных центров образования даст импульс дальнейшей работе с одаренными детьми - Духанина

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В России будут развиваться центры по работе с одаренными детьми. Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин поставил такую задачу в Сочи на встрече с благотворителями. Руководитель рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» Любовь Духанина считает, что создание разветвленной сети образовательных центров – логичный и своевременный шаг на пути реализации государственной политики по работе с талантливыми детьми.

Читать дальше...

Генеральное соглашение о строительстве «Этаны» подпишут в сентябре в Китае

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Генеральное соглашение о строительстве в Кабардино-Балкарии завода «Этана» по производству полиэтилентерефталата будет подписано в сентябре этого года в Китае, сообщает в пятницу пресс-служба министерства промышленности и торговли КБР.

В Кабардино-Балкарии число госпитализированных детей растет

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии этим летом выросло число детей поступивших в больницу с травмами, полученными дома. К ним относятся переломы конечностей, признаки утопления в домашних бассейнах

Читать дальше...

В Нальчике торгуют «цифрой»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии появились недобросовестные организации, предлагающие подключение к цифровому телевидению, – сообщает Госкомпечати КБР.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Мария Кучина выиграла Кубок России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Кучина одержала убедительную победу на Кубке России по легкой атлетике, - сообщает в пятницу корреспондент РИА КБР.

На Казбеке продолжаются поиски пропавшей альпинистки

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 22 июля Спасатели, несмотря на непогоду, продолжают поиски альпинистки из Москвы, которую ударило молнией во время восхождения на Казбек, в районе Казбекского плато, сообщили в пятницу в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Северной Осетии. Александр ПоляковПерейти в фотобанкПогода обостряет поиски пропавшей на Казбеке восходительницыРанее сообщалось, что ...

Просматривали в Нальчике 22.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Нальчик

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net