Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 27.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Радимов: Надеюсь, "Енисей" прервет безвыигрышную серию в матче с "Нальчиком"

Redyarsk.ru 

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Зенит-2" Владислава Радимова. - Я думаю, если исключить первые 7-8 минут, когда мы привыкали к полю и к команде соперника, мы провели образцово-показательный матч...

«Шинник» сыграл вничью со «Спартаком»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках четвёртого тура Первенства Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль на своём поле сыграет со "Спартаком" из Нальчика. Встреча завершилась безголевой ничьей.   "Шинник" (Ярославль) – "Спартак" (Нальчик) – 0:0 (0:0)

"Спартак-Нальчик" продлил безвыигрышную серию до четырех матчей

Вестник Кавказа 

Сегодня в Ярославле в рамках четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) состоялась встреча между местным "Шинником" и нальчикским "Спартаком". Матч завершился нулевой ничьей. Таким образом, …



Террористы в Европе скоро начнут захватывать небольшие города

Блог сайта «В мире новостей» 

В ближайшее время террористические группировки в Европе могут перейти от одиночных к более масштабным терактам. Например, к захвату городов, как это было в 1995 году в Нальчике.

Читать дальше...

"Мордовия" сыграла вничью с "Тамбовом", набрав первое очко в сезоне

Футбольная страна 

В четвёртом туре первенства Футбольной национальной лиги состоялось два матча. ФНЛ — Первый дивизион. 4-й тур Шинник (Ярославль) — Спартак-Нальчик (Нальчик) — 0:0 Предупреждения: нет — Макоев, 45; Соблиров, 78. Мордовия (Саранск) — Тамбов (Тамбов) — 0:0

Евгений Евтушенко выпустит книгу переводов Кайсына Кулиева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Легендарный поэт-шестидесятник Евгений Евтушенко намерен выпустить книгу стихотворений Кайсына Кулиева в своем переводе. Об этом в среду РИА «Кабардино-Балкария сообщил сопровождающий Евтушенко в поездке в Нальчик издатель и поэт Валерий Краснопольский.



Террористы в Европе скоро начнут захватывать небольшие города

«ПолитНавигатор» 

В ближайшее время террористические группировки в Европе могут перейти от одиночных к более масштабным терактам. Например, к захвату городов, как это было в 1995 году в Нальчике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил член комитета по международным делам Госдумы РФ Адальби Шхагошев. «Они уже добились…

В Нальчике поливальная машина сбила пешехода

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Житель Нальчика оказался в больнице после того, как его на проспекте Кулиева сбила поливальная машина, сообщает в среду УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

"Шинник" Ярославль - "Спартак" Нальчик: прямая трансляция

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках четвёртого тура Первенства Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль на своём поле сыграет со "Спартаком" из Нальчика.   Напомним, что в трёх предыдущих встречах ярославская команда потерпела поражения. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию этого матча.     Начало игры в 18:30.

В КБР на Кабардинской восстанавливают детский парк

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

На углу улиц Кабардинской и Ногмова в Нальчике стартовал 1-й этап реконструкции детского парка. По данным 07kbr.ru, городок аттракционов будет рассчитан на детей от 3 до 10 лет. Там, где раньше располагалась шахматная школа, возведут 2-этажное здание. На первом этаже расположат детское кафе и игровые автоматы, на втором будет сама школа. Позаботятся и о родителях: на […]

Активисты ОНФ разработали памятку для пострадавших от действий кредитных мошенников в салонах красоты

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

С наступлением лета в адрес проекта ОНФ «За права заемщиков» увеличился поток жалоб женщин, пострадавших от агрессивного навязывания кредитов на косметику и процедуры в салонах красоты. Эксперты проекта проанализировали правоприменительную практику и на ее основе разработали алгоритм действий, который поможет клиентам, поддавшимся на уговоры мошенников, правильно оформить претензии и отстоять свои права в досудебном порядке. Эти документы в ближайшее время также будут опубликованы на сайте проекта... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





В КБР отмечен рост средней заработной платы

MyNewsOnline24.ru 

Статистика Росстата за 2016 год по средней заработной плате в Кабардино-Балкарии демонстрирует плавный рост до 22 тыс. руб. В сравнении с данными за похожий период 2015 г, на протяжении которого средний размер оплаты труда уменьшался, прирост составил приблизительно 10%. Он помог частично погасить последствия инфляции и предотвратил существенное падение покупательской способности. По данным Росстата, средняя зарплата составляет 25-26 тыс. руб. Похожая статистика была сформирована крупными ресурсами, занимающимися вопросами трудоустройства. Читать дальше...

«Тосно» приглашает на игру против воронежского «Факела»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области, участвующий в ФОНБЕТ-Первенстве Футбольной Национальной Лиги, 31 июля 2016 года в 17:00 проведёт домашний матч 5 тура сезона 2016/2017 на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Читать дальше...

МВД подтвердило информацию о задержании наркоманов в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пресс-служба Северо-Кавказского главка МВД России официально подтвердила информацию о задержании в Кабардино-Балкарии трех граждан, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Полицейскими г. Нальчик задержан мошенник

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В конце мая т.г. мужчина, представившийся Теймуразом, пообещал своей новой приятельнице трудоустроить ее дочь. За свои услуги он запросил 21 000 рублей.

Полицейскими г. Нальчик задержан мошенник

МВД России 

В конце мая т.г. мужчина, представившийся Теймуразом, пообещал своей новой приятельнице трудоустроить ее дочь. За свои услуги он запросил 21 000 рублей.

Просматривали в Нальчике 27.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Нальчик

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net