Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 08.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Сотрудник финучреждения в Кабардино-Балкарии незаконно завладел акциями на 29 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

В Кабардино-Балкарии выявлен факт мошенничества в особо крупном размере в одном из финансовых учреждений. Об этом сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...

Начальника отдела банка в КБР подозревают в крупном мошенничестве

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело о мошенничестве в отношении начальника отдела одного из банков республики, - сообщает пресс-служба МВД по КБР. "Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия …



В День семьи, любви и верности для жителей Нальчика стартовала акция "Дорога-символ жизни"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Центральная аллея парка столицы республики стала площадкой для проведения опроса участников дорожного движения об идеях по спасению и сохранению жизни детей на дорогах

Сотрудник-финансист в КБР незаконно обогатился на 29 млн раблей

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Факт мошенничества в особо крупном размере выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА В НАЛЬЧИКЕ

ФК «Кубань» 

Несмотря на ограниченные временные ресурсы, необходимость большого количества согласований на всех уровнях и значительные финансовые затраты, руководству футбольного клуба «Кубань» совместно со спортивной дирекцией телеканала «Кубань 24» удалось решить все вопросы, связанные с организацией прямой трансляции стартового матча желто-зеленых в Нальчике.



В Кабардино-Балкарии руководители осужденного сотрудника МВД привлечены к строгой дисциплинарной ответственности

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

42-летний капитан полиции, причастный к этому преступлению, был уволен из органов внутренних дел, его непосредственный руководитель был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Нальчикским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в совершении мошенничества с использованием служебного положения

СК РФ (Следственный комитет) 

Нальчикский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении сотрудника патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Нальчику, обвиняемого в совершении мошенничества с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ). Производство предварительного следствия по делу велось следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

Корреспондент РИА «Кабардино-Балкария» стал лауреатом конкурса «Патриот России»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Накануне на совместном заседании жюри в Центральном доме журналиста были подведены итоги XV Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России» на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания.

В Кабардино-Балкарии выпал обильный снег

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии неожиданно наступила зима.

При этом синоптики прогнозируют, что зима будет бушевать еще сутки.

Метель закружила Эльбрус и на горнолыжном курорте. На высоте свыше 3500 м начался обильный снегопад, при этом внизу горы идет дождь.

Туристы планирующие совершить восхождение на вершину Эльбруса, отложили его опасаясь критических последствий.

Матчи первого тура первенства ФНЛ сезона 2016/2017 пройдут 11 июля: расписание

Sportruss.ru 

Матчи первого тура первенства ФНЛ сезона 2016/2017 пройдут в понедельник, 11 июля. Напомним, что в сезоне 2016/2017 в первой лиге российского чемпионата сыграют «Тамбов», «Спартак-Нальчик», «Химки» и «Нефтехимик», вышедшие из ПФЛ. Кроме того, из РФПЛ в ФНЛ отправились «Мордовия», «Динамо» и «Кубань». Расписание матчей 1-го тура первенства ФНЛ 2016/2017 11 июля Енисей – Нефтехимик Динамо […]

В Кабардино-Балкарии приступили к уборке и переработке горошка

Дон-ТР 

Салат «Оливье» без него не останется. Десять консервных заводов Кабардино-Балкарии приступили к уборке и переработке зеленого горошка. Посевные площади для этой культуры увеличили, и предприятия планируют выработать около 70 миллионов условных банок. Кроме того, один …

«Кубань 24» проведет трансляцию матча ФК «Кубань» — «Спартак-Нальчик»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Первый тур Футбольной национальной лиги стартует 11 июля. «Кубань» в Нальчике встретится с местным «Спартаком». Этот матч, как и остальные встречи Футбольной национальной лиги с участием «желто-зеленых», телеканал «Кубань 24» покажет в прямом эфире.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





В КБР силы и средства подсистемы ликвидации ЧС переведены в повседневный режим

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В связи с завершением на территории Кабардино-Балкарии неотложных аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий неблагоприятных природных явлений в мае – июне 2016 г. глава КБР Юрий Коков отменил с 9.00 8 июля установленный ранее региональный уровень реагирования Кабардино-Балкарской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В Кабардино-Балкарии выпал снег, на горнолыжных курортах - метель

Эхо Кавказа 

В Кабардино-Балкарию пришла зима - на Эльбрусе и на горнолыжных курортах сейчас идет метель. Известно, что на высоте свыше 3500 метров начался обильный снегопад, а внизу горы идет дождь. «Мы застряли на 4000 метров. Обильный снег и ветер буквально сбивают с ног, так что восхождение придется отложить. Спуститься пока тоже не получается - канатка не работает. Придется дожидаться просвета», - приводит РИА «Кабардино-Балкария» слова горовосходительницы Ирины Чомаевой, которая отправилась на вершину Эльбруса вместе со своей дочерью.

«Культурная среда» в парке Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В городском парке культуры и отдыха Нальчика будет развернут проект «Культурная среда», - сообщает пресс-служба городской администрации.

Глава КБР поздравил жителей самого западного региона России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил жителей Калининградской области с 70-летием образования региона, - сообщила в пятницу пресс-служба главы и правительства КБР.

Просматривали в Нальчике 08.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Нальчик

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net