Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 25.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР стартовал международный конный поход

«Золотой Мустанг» 

В минувшие выходные с окраины Нальчика стартовал международный туристический конный переход через перевалы и ущелья Кабардино-Балкарии. В походе активное участие принимает известная французская путешественница и журналистка Катрин Мишле. По итогам перехода французской путешественницей будет отснят документальный фильм.



Пассажиропоток нальчикского аэропорта вырос значительно

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

За первое полугодие пассажиропоток Нальчикского аэропорта увеличился примерно в 3 раза по сравнению с первым полугодием прошлого года. По данным 07kbr.ru,  с нового года по июнь местный аэропорт обслужил свыше 81 000 пассажиров. В 2015 году их количество составляло 38 000. Сообщается, что большая часть пассажиропотока – это внутренние рейсы.

Нальчикский «Промжелдортранс» нарушал транспортное законодательства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники отдела государственного железнодорожного надзора Межрегионального территориального управления  Ространснадзора по СКФО в ходе выездной проверки  ОАО «Промжелдортранс», примыкающего к станции Нальчик Северо-Кавказской железной дороги выявили многочисленные нарушения транспортного законодательства, - сообщает официальный сайт ведомства.

День молодых профессионалов

Новости пользователей сайта 

В День молодых профессионалов Кабардино-Балкарское региональное отделение «Союза машиностроителей России» наградило наиболее отличившихся молодых специалистов Машиностроительного завода «ТРОТТЕР».

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике завершился Форум «Архыз-XXI»

Новости пользователей сайта 

В Карачаево-Черкесской Республике завершился Форум «Архыз-XXI»
 

Представители Кабардино-Балкарского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в III Северо-Кавказском гражданском форуме «Архыз-XXI».

Северо-Кавказский гражданский форум «Архыз-XXI» стартовал на всесезонном курорте 21 июля. В течение трех дней более 300 участников Форума обменивались мнениями и опытом в реализации различных проектов. На площадке Форума работали эксперты окружного и федерального уровня. Читать дальше...



7 Бизнес-проектов одобрены экспертным советом АСИ

Новости пользователей сайта 

По информации Агентства стратегических инициатив, на заседании рабочей группы «Бизнес-проекты» экспертного совета АСИ, которое состоялось 22 июля 2016 года в рамках Форума стратегических инициатив, были рассмотрены и одобрены к сопровождению 7 новых бизнес-проектов.

Читать дальше...

Олегу Опрышко – 80!

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Завтра, 26 июля исполняется 80 лет Олегу Леонидовичу Опрышко – видному российскому писателю и историку, архивисту, специалисту по истории Кабардино-Балкарии, - сообщает официальный сайт Кабардино-Балкарского института гуманитарных исследований.

Спортсмен из КЧР Исмаил Ниров стал серебряным призером первенства Европы по вольной борьбе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ИЮЛЯ. КЧР. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Исмаил Ниров в составе сборной Российской Федерации выступил на первенстве Европы по вольной борьбе в Стокгольме и завоевал серебряную медаль в весовой категории 100 кг. Второе место на пьедестале почета дает право спортсмену представить Россию на первенстве мира, которое пройдет в Грузии осенью текущего года.

Читать дальше...

Избиение полицейского сыном судьи из КБР попало на видео

Life News 

В распоряжении Лайфа оказались кадры с камеры, в объектив которой попал момент, когда сын судьи в Кабардино-Балкарии избил сержанта полиции. Автомобиль Артура Суншева остановили из-за того, что он двигался по дороге, виляя. Когда сотрудники ДПС потребовали, чтобы водитель прошёл освидетельствование на алкогольное опьянение, 35-летний мужчина полез в драку и сломал челюсть полицейскому. По данным источника в правоохранительных органах, Суншев является сыном судьи Нальчикского городского суда Гида С. Читать дальше...

"Шинник" потерпел третье поражение подряд

ГТРК Ярославия 

Пока без побед. Ярославский «Шинник» на старте первенства ФНЛ потерпел третье поражение подряд. Чёрно-синие на выезде уступили «Волгарю». В середине первого тайма астраханцы усилиями Александра Радченко счёт открыли. А на 81-ой минуте Сергей Зуйков реализовал пенальти. 2:0 - команда Александра Побегалова пока не набрала ни одного очка. Возможность исправить положение будет уже в среду. На своём поле «Шинник» примет «Спартак-Нальчик».

Читать дальше...

переломный момент

Новости пользователей сайта 

П Е Р Е Л О М Н Ы Й      М О М Е Н Т

5 февраля 2015 года из  «Газеты  Юга « № 6 (1091)  весь Северный Кавказ с подачи корреспондента Мусы Тамашева, узнал о « Буднях полицейских офицеров» в городе Прохладный. Корреспондент описал события с «точностью» участника этих событий. Пять боевых офицеров Акушев Х.К.. Калмыков Е.В., Алесенко А.С., Ирза Д.В., Тлупов А.В. более года вместе со своими адвокатами и родственниками добивались истины, по этому сфабрикованному делу. Несмотря на  неоднократные нарушения Закона... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии пьяный сын судьи сломал челюсть инспектору ДПС

«Кавказская политика» 

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии задержали местного жителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сломал челюсть остановившему его инспектору ДПС.Полицейские предложили водителю выйти из автомобиля для прохождения освидетельствования, однако тот стал оказывать им сопротивление, после чего на место был вызван дополнительный экипаж ДПС.Уже находясь в салоне патрульной машины, водитель попытался выпрыгнуть из нее, стал выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудников полиции, а затем ударил одного из них ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Эксперты ОНФ разработали памятку для автомобилистов, которым страховщики отказывают в оформлении ОСАГО

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Эксперты Общероссийского народного фронта получают все больше жалоб от автовладельцев на неправомерные отказы страховых компаний в оформлении полисов обязательного страхования автогражданской ответственности и попытки со стороны страховщиков навязать дополнительные услуги, несмотря на уже подписанный президентом РФ закон, усиливающий ответственность за нарушения при продаже полисов ОСАГО.  Чтобы помочь гражданам защитить свои права, юристы проекта ОНФ «За права заемщиков» подготовили алгоритм действий в подобных ситуациях. Читать дальше...

За полугодие значительно вырос пассажиропоток аэропорта Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В первой половине 2016 года пассажиропоток аэропорта Нальчика вырос более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, - сообщила пресс-служба главы и правительства КБР со ссылкой на ТАСС.

«Сокол» вырвал очко у «Спартака» из Нальчика

Деловой Саратов 

В минувшую субботу ФК «Сокол» проводил свою очередную выездную игру в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Саратовцам противостоял футбольный клуб «Спартак» Нальчик. Первый тайм хозяева начали активнее и доминировали на поле все 45 минут. Результатом стал гол на 29 минуте полузащитника «Спартака» Хасана Ахриева. Во втором тайме гости сумели перестроиться и […]

Пассажиропоток аэропорта Нальчика в I полугодии 2016 года вырос на 200%

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток международного аэропорта Нальчик в первом полугодии вырос более чем в 2 раза по сравнению с показателем аналогичного периода 2015 года. Больше всего перевезено пассажиров по внутрироссийским маршрутам - более 69 тыс.

Боец из КБР выиграл первенство Европы по тхэквондо

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тхэквондист из Кабардино-Балкарии Гулджигит Кочкорбаев завоевал в Грозном золотую медаль молодежного первенства Европы, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации тхэквондо (WTF) Азретали Шокаров.

Курорты Северного Кавказа планируют привлечь более 5 млн туристов в год

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Кавказский регион притягивает отдыхающих не только отдыхом у моря, но и горнолыжными курортами и историческими памятниками

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 25.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Нальчик

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net