Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 17.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Из Турции на родину отправлены более 450 россиян

Блог сайта «Русская весна» 

Из Стамбула и Антальи массово возвращаются россияне.

Это связано с тем, что из-за беспорядков в Турции многие рейсы были отменены. 

Российская авиакомпания «Аэрофлот» уже направила в Стамбул и Анталью воздушные суда повышенной вместимости с целью вывоза россиян, чей рейс был отменен. Более 450 наших сограждан уже вернулись на родину. 

«Семнадцатого июля 2016 года из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу 5 самолетами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов»... Читать дальше...

Из Турции на родину отправлены более 450 россиян

Блог сайта «Русская весна» 

Из Стамбула и Антальи продолжается вывоз россиян.

Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» направляет в Стамбул и Анталью незагруженные воздушные суда повышенной вместимости с целью вывоза пассажиров отмененных рейсов. Более 450 жителей России уже вернулись на родину. Об этом сообщается на сайте министерства транспорта РФ.

«Семнадцатого июля 2016 года из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу 5 самолетами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов», — сообщили в ведомстве. Читать дальше...

Не менее 450 граждан России вывезли турецкие авиакомпании из Стамбула и Антальи

«Славянка Инфо» 

С 17 по 18 июля планируется выполнить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в разнообразные русские города. Не менее 450 русских туристов перевезены из Стамбула и Антальи в столицу, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу. Информация об этом поступила от уполномоченных Министерства транспорта РФ. «С 17 по 18 июля 2016 г. планируется выполнить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в российскую столицу, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ростов-на-Дону», — [...]



В мире. Пассажиры отменённых рейсов будут вывезены из Турции в течение суток

Ореанда 

17 июля 2016 года из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу 5 самолетами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов. Кроме того, по состоянию на 18:00 с 17 по 18 июля 2016 года планируется осуществить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в Москву, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ростов-на-Дону.

Стало известно, сколько российских туристов уже вывезено из Турции

Воскресные новости 

Москва, 17 июля. На данный момент из турецких городов Стамбула и Антальи самолетами местных авиакомпаний в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу вывезено 450 человек. Об этом в воскресенье вечером, 17 июля сообщили в пресс-службе Минтранса России.

Кроме того в ведомстве сообщили, что в самое ближайшее время планируется совершить еще порядка 11 авиарейсов из Стамбула и Анкары и Антальи в Москву, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ростов-на-Дону.

«17…

Более 450 россиян вывезены из Турции в Россию

Коммерсантъ FM 

В Россию из Турции 17 июля вернулись более 450 туристов, сообщается на сайте Министерства транспорта. Россиян вывезли пятью рейсами из Стамбула и Антальи и доставлены в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу. Также в воскресенье и понедельник планируется осуществить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в Москву, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу и Ростов-на-Дону. После попытки путча «Аэрофлот» заявил, что 17 и 18 июля отправит в Турцию пустые самолеты для вывоза российских туристов. Читать дальше...

Более 450 россиян вывезли турецкие авиакомпании из Стамбула и Антальи

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.07.2016 21:48. Агентство "Москва".

Пять самолетов турецких авиакомпаний вывезли из Стамбула и Антальи в города РФ более 450 российских туристов. Об этом сообщает пресс-служб Министерства транспорта России.

Читать дальше...

Более 450 российских туристов сегодня вернулись в Россию из Турции

AnegriNews.ru 

Более 450 российских туристов перевезены из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу. С 17 по 18 июля планируется осуществить еще 11 рейсов из Турции в России, чтобы вывести всех российских туристов на родину.

Читать дальше...



Более 450 россиян вывезены на родину из Стамбула и Антальи

Life News 

Сегодня на пяти самолётах в Россию доставлены более 450 туристов из турецких городов Стамбул и Анталья, сообщается на сайте Минтранса РФ. — 17 июля из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Махачкалу пятью самолётами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов, — говорится в сообщении. Также планируется осуществить ещё 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи, которые доставят россиян в Москву, Казань, Сочи, Бегишево, Краснодар, Екатеринбург, Нальчик, Уфу и Ростов-на-Дону.

Выходцы с Кавказа поучаствовали в акциях в поддержку Эрдогана в Стамбуле

«Кавказский узел» 

Уроженцы Чечни, Дагестана и Кабардино-Балкарии приняли участие в шествиях и митингах в Стамбуле, приветствуя подавление турецкими властями попытки военного переворота. Невзирая на политические разногласия, жители Турции восприняли идею вооруженного захвата власти отрицательно, рассказали участники акций.

В Нальчике проходит кинофестиваль NALCHIK-2016

Вестник Кавказа 

Накануне в Нальчике стартовал один из самых престижных кавказских кинофестивалей – NALCHINK-2016. «Рад, что фестиваль проходит именно в Нальчике. Благодаря этому жители Кабардино-Балкарии смогут познакомиться с фильмами, …

Воронежский «Факел»: лидер по счёту, а не по игре

ТРК Свик-ТВ 

Домашнюю часть чемпионата сезона 2016-2017 годов Футбольной Национальной Лиги воронежский «Факел» открыл матчем со «Спартаком» из Нальчика. Неожиданная выездная победа над астраханским «Волгарём» вроде бы должна была настроить сине-белых на боевой лад. Несмотря на рекордно высокую температуры для этого июльского дня, самые преданные болельщики активно поддерживали своих любимцев. Начало встречи превзошло все ожидания. Гости с […]

150 черкесов из Иордании прибыли в Нальчик знакомиться с национальной культурой

«Кавказский узел» 

Поездка в Нальчик стала для группы представителей черкесской диаспоры Иордании возможностью лучше узнать свою историческую родину и традиции соотечественников, рассказали участники группы.

Дан Петреску: "Кубань" должна была победить "Луч-Энергию"

FootballTop.Ru 

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после первой домашней игры в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), в которой желто-зеленые разошлись миром с «Лучом-Энергией» из Владивостока со счетом 1:1, завил, что краснодарцы действовали лучше соперника и заслуживали победу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Нальчане уверены в умышленном поджоге кинотеатра "Победа"

«Кавказский узел» 

За историческое здание кинотеатра "Победа", сгоревшее 16 июля, велась длительная борьба, и к поджогу могут быть причастны противники его восстановления, заявили опрошенные "Кавказским узла" жители Нальчика.

В Нальчике открылся международный кинофестиваль

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В субботу в Музыкальном театре Нальчика состоялось торжественное открытие Международного кинофестиваля фестивалей «NALCHIK – 2016», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Пожар оставил Нальчик без архитектурного шедевра

Вестник Кавказа 

В Нальчике в ночь с пятницы на субботу сгорела главная достопримечательность местного "Арбата". Так, 2:40 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании кровли здания бывшего кинотеатра "Победа", который …

Просматривали в Нальчике 17.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net