Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 09.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Бухгалтеры из Кабардино-Балкарии заподозрены в хищении 24,66 млн рублей

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Бухгалтеры из Кабардино-Балкарии заподозрены в хищении 24,66 млн рублей
Сотрудники бухгалтерии одной из бюджетных организаций Кабардино-Балкарии подозреваются в хищении средств через зарплатные счета подставных лиц.
По данным следствия, в 2013-2015 годах главный бухгалтер бюджетного учреждения и его заместитель подавали в банк недостоверные ведомости по заработной плате сотрудников. Банк за три года перечислил 24 660 176 рублей на зарплатные карты людей, не имеющих никакого отношения к организации... Читать дальше...

Маленькие пешеходы Кабардино-Балкарии изучают эффективность светоотражателей на видео-лекциях во дворах своих домов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Дворы многоэтажных домов собирают десятки школьников на открытых показах эффекта отражения света. С наступлением темноты автоинспекторы демонстрируют светоотражатели в действии



"Кубань" дозаявит новичков в день матча со "Спартаком" из Нальчика

FootballTop.Ru 

По информации «СЭ», «Кубань» надеется решить вопрос с запретом на регистрацию футболистов, чтобы успеть дозаявить несколько новичков команды утром в день матча со «Спартаком» из Нальчика.

Читать дальше...

Надежда Ламанова и МХАТ

Дилетант 

Имя Надежды Ламановой, конечно, в комментариях не нуждается. Сразу вспоминается: поставщик Двора Ея Императорского Величества, самая востребованная портниха высшего света, стиль модерн и так далее. Даже портрет вверху и тот работы модного Серова. В общем, то, что связано с рубежом веков, началом ХХ столетия, серебряным веком. Что дальше? Дальше те, кто не интересовался специально биографией, наверно, подумают: может, после революции эмигрировала? Может, как-то иначе закончила свою жизнь? Оказывается... Читать дальше...

Жильцам многоэтажки в Нальчике отключат газ в целях безопасности

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Местная администрация г. о. Нальчик, «Газпром газораспределение Нальчик» и УК «Очаг» проверили техническое состояние дымовых и вентиляционных каналов в многоэтажке по улице Шаденко, 28 «А».

Читать дальше...

Суд отказался раскрывать места захоронения убитых в Нальчике боевиков

Вестник Кавказа 

Городской суд Нальчика отказал родственникам погибших боевиков, совершивших нападение на город в 2005 году, в раскрытие мест их захоронения. Как пишет "Коммерсантъ", всего с подобными …

"Тур Открытие"

FootballTop.Ru 

Превью. 1-й тур первенства ФНЛ.

После небольшого летнего отдыха, команды, перегруппировав свои силы, вновь ринутся в бой за места в турнирной таблице. Нынешний чемпионат обещает нам борьбу на всех этажах турнирной таблицы, поэтому времени на раскачку ни у одной команды нет, все свои козыри они должны будут предъявить с первых туров. Первые туры тем и хороши, что ещё ни у кого не потеряны надежды на лучшее выступление, ни у футболистов, ни у тренеров, ни у болельщиков. Все будут в первых матчах совершать свои открытия. Читать дальше...



Юрий Коков провел совещание на тему благоустройства Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР провел совещание в порядке контроля за ходом исполнения ранее данных поручений по благоустройству столицы республики,- сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Юрий Коков провел совещание в порядке контроля за ходом исполнения ранее данных поручений по благоустройству Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава КБР Ю.А.Коков провел совещание в порядке контроля за ходом исполнения ранее данных поручений по благоустройству столицы республики,- сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

Достойный отец пятерых детей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Среди сотрудников Управления МВД России по г.о.Нальчик немало многодетных отцов и матерей, которые воспитывают троих и более детей, и тех

В Кабардино-Балкарии бывший капитан полиции получил два года колонии

«Кавказская политика» 

В Кабардино-Балкарии бывший капитан полиции получил 2 года колонии за кражу горюче-смазочных материалов в количестве 10070 литров на сумму 259987 рублей.Как сообщает портал "Юга", после обнаружения хищения министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике назначил служебную проверку, по результатом которой сотрудниками ОРЧ (СБ) МВД по КБР собран материал и передан в СУ СК России по КБР.Предполагаемым виновником преступления стал 42-летний капитан полиции. В отношении него было возбуждено... Читать дальше...

8 самых красивых гор России, которые так и тянет покорить

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Горы никогда не перестанут вдохновлять. Рядом с этими великанами приходит чувство: «Жить хорошо!» А что еще нужно человеку, уставшему от рабочих будней? Мы составили краткий гид по прекрасным горам нашей страны. Читайте и планируйте путешествие: от отдыха с видом на вершины до восхождений и походов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Лучший почтовый работник Приморья примет участие в профессиональном конкурсе в Москве

Администрация Приморского края 

Руководитель одного из почтовых отделений Владивостока Илона Давыдович примет участие в финале Всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года». Профессиональный чемпионат приурочен ко Дню российской почты.

Читать дальше...

Суд прошел бестелесно // Родственникам убитых во время нападения на Нальчик заочно отказались сообщать, где те похоронены

Коммерсантъ FM 

Как стало известно "Ъ", суд отклонил первые иски к правительству Кабардино-Балкарии, поданные жителями республики, которые требуют раскрыть места захоронения их родственников, убитых во время спецоперации в Нальчике в 2005 году. При этом заседания прошли без участия истцов и их представителя. Как считает адвокат истцов, власти сделали это намеренно, чтобы лишний раз не поднимать шумиху вокруг и без того скандального дела о нападении боевиков на Нальчик.

Просматривали в Нальчике 09.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Нальчик

В ИАСиД КБГУ прошел День карьеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net