Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 18.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Власти Нальчика обещают восстановить сгоревший кинотеатр «Победа» - один из символов столицы КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Первый профессиональный кинотеатр «Победа» в Нальчике, сгоревший в субботу, 16 июля, будет восстановлен с сохранением своего внешнего вида, внутреннего убранства и культурного содержания, сообщил sk-news.ru известный издатель и краевед Виктор Котляров со ссылкой на информацию из администрации столицы КБР.

В Нальчике проходит первый международный фестиваль фестивалей «NALCHIK-2016»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В столице Кабардино-Балкарии в эти дни проходит первый международный фестиваль фестивалей «NALCHIK-2016». Показы проходят с 16 по 20 июля в Музыкальном театре и в Государственном концертном зале Нальчика (он же - кинотеатр "Форум"), сообщили sk-news.ru в оргкомитете фестиваля.



Более двух тысяч россиян вылетели из Турции с 17 по 18 июля

Коммерсантъ FM 

Министерство транспорта России сообщило, что в период с 17 по 18 июля из Турции было вывезено более двух тысяч россиян. «С 17 по 18 июля из Турции в Россию выполнен 21 рейс, из которых один рейс осуществил "Аэрофлот", 20 рейсов — турецкие перевозчики. На период с 18 июля до 06:00 часов 19 июля планируется осуществить еще порядка 19 рейсов для вывоза российских граждан из Турции, три из которых выполнит "Аэрофлот", один — авиакомпания "Россия", 15 — турецкие перевозчики»,— говорится в сообщении ведомства.Доставка... Читать дальше...

Более 2 тысяч россиян вывезено из Турции

«Национальная Служба Новостей» 

«По состоянию на 17:00 с 17 по 18 июля из городов Турецкой Республики на территорию России вывезено 2 337 граждан нашей страны», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минтранса

Читать дальше...



Ассамблея автомобилистов. Автопутешествия. Эльбрус: куда ушли альпинисты и как поймать нейтрино?

Телеканал Россия 

Пока Игорь Ружейников отдыхает, он в отпуске, его будут по очереди заменять наши дежурные - журналисты и автомобильные эксперты. Сегодня о поездке в Кабардино-Балкарию расскажет наш дежурный по ассамблее.

В Кабардино-Балкарии замначальника полиции получил условный срок за избиение 17-летнего задержанного

Zona.media 

Эльбрусский районный суд Кабардино-Балкарии приговорил к условному сроку замначальника районного отделения полиции, обвиняемого в избиении несовершеннолетнего задержанного. Об этом сообщается на сайте прокуратуры республики.

Читать дальше...

Летняя оздоровительная кампания в Кабардино-Балкарии проходит без эксцессов

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Комиссии Общественной палаты КБР по образованию и науке и по социальной политике и здравоохранению подвели итоги общественного мониторинга организации летнего отдыха и оздоровления в оздоровительных учреждениях и лагерях с дневным пребыванием детей.

Председатель комиссии по образованию и науке, председатель рабочей группы по проведению общественного мониторинга летней оздоровительной кампании Асхат Зумакулов рассказал членам Общественной палаты КБР о результатах мониторинга деятельности оздоровительных учреждений... Читать дальше...

В районах КБР собирают урожай

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает в понедельник пресс-служба Министерства сельского хозяйства КБР, в районах Кабардино-Балкарии  продолжается уборка зерновых колосовых культур.

Режиссер картин "Все ушли" и "С осенью в сердце" Георгий Параджанов провел мастер-класс в Нальчике

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кабардино-Балкарию в рамках международного кинофестиваля "Нальчик-2016" посетил известный российский актер, кинорежиссер, сценарист, художник Георгий Параджанов.

Читать дальше...

В КБР более чем на 11% уменьшилось количество тяжких преступлений

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии в первом полугодии 2016 г. количество зарегистрированных преступлений уменьшилось на 9,1% - 4225 (4649 – в соответствующем периоде 2015 г.), при улучшении их раскрываемости - 71,2%(66,3%).

Туриста из Германии эвакуировали на базу спасателей в Терсколе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии завершена спасательная операция. Жизни пострадавшего туриста ничто не угрожает, - сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МЧС по КБР.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





ОНФ будет контролировать создание доступной среды для инвалидов в многоквартирных домах

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Общероссийский народный фронт будет контролировать создание доступной среды для инвалидов в многоквартирных домах, заявил ONF.RU руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза» Николай Николаев, комментируя постановление правительства о требованиях к жилым помещениям, приспособленным для проживания людей с инвалидностью.

Читать дальше...

В горах КБР начались вторые за сутки спасательные работы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии пострадал турист из Германии. Началась операция по спасению иностранца, - сообщает в понедельник пресс-служба республиканского главка МЧС.

Mercedes улетел в кювет с трассы Р-217 «Кавказ» в Ставрополье. Погиб пассажир

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В воскресенье, 17 июля, в 16:30 на 401-м километре федеральной автодороги Р-217 «Кавказ» в Кировском районе Ставропольского края произошла авария. Один мужчина погиб, четверо доставлены в больницу, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 18.07.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Нальчик

Поздравили юбиляра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net