Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 01.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике 5-летний ребенок выпал из окна 8 этажа и отделался испугом

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

5-летний мальчик выпал из окна квартиры на 8 этаже многоэтажного дома в Нальчике и даже не получил сотрясения мозга, сообщает sk-news.ru со ссылкой на информацию главного детского хирурга Минздрава Кабардино-Балкарии Светланы Индроковой.

Гособвинение затребовало для врача Хакуловой два года заключения

«Кавказский узел» 

Представитель гособвинения сегодня попросила назначить врачу больницы в Нальчике Арине Хакуловой, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности, наказание в виде двух лет лишения свободы и освободить от ответственности в связи с истечением указанного срока.



Молодым не везде и не всегда

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Проблемы занятости молодежи в КБР обсудили сегодня на третьем пленарном заседании Общественной палаты, проходившем в парламенте КБР, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Мэрия Нальчика разъяснила земельный вопрос

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

1138 жителей Нальчика состоят в льготной очереди на получение земельного участка, – сообщили сегодня на пресс-конференции в мэрии города.

В ОП Кабардино-Балкарии представили результаты мониторинга антикоррупционных мер в сфере госзакупок

Общественная Палата РФ 

В ОП Кабардино-Балкарии представили результаты мониторинга мероприятий по противодействию злоупотреблениям в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...



Жительница Кабардино-Балкарии создает уникальные картины из шерсти

Дон-ТР 

Теплые картины. Жительница Кабардино-Балкарии Тамара Туманова прославилась благодаря новому увлечению — шерстяной живописи. Вместо красок и кистей она использует шерсть, пинцет и ножницы. Тонкие пряди скрученной шерсти мастерица укладывает ровными рядами или просто режет на …

Народный фронт в Кабардино-Балкарии призвал местные власти установить единые требования к регулированию численности безнадзорных животных в республике

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В ходе мониторинга процедур государственных и муниципальных закупок, проведенного активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике, внимание общественников привлек контракт на отлов и утилизацию бродячих животных в городском округе Нальчик на первое полугодие 2016 года (реестровый номер 0104300014415000636).

Читать дальше...

Утвержден план развития туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялась рабочая встреча председателя правительства КБР Алия Мусукова и заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Андрея Резникова, - сообщает в пятницу пресс-служба главы и правительства КБР.

Электроснабжение в Жемтале восстановлено

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Специалисты завершили работы по восстановлению электроснабжения селения Жемтала, которое было прервано вечером в четверг из-за сильного ветра, сообщило ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

В связи с празднованием Ураза-байрама в Кабардино-Балкарии вторник объявлен выходным днем

«Кавказская политика» 

Глава КБР Юрий Коков подписал указ об объявлении 5 июля нерабочим днем."В связи с обращением Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии по случаю праздника Ураза-байрам постановляю объявить 5 июля 2016 г. в Кабардино-Балкарской Республике нерабочим днем", – говорится в указе, который вступает в силу со дня его официального опубликования.

На сборе в Кисловодске «Энергомаш» вничью сыграл с нальчикским «Спартаком»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Кисловодске начался тренировочный сбор футбольного клуба «Энергомаш», где в первом контрольном матче наши футболисты встретились со «Спартаком» из Нальчика. На открытый белгородцем Александром Марковым в начале второго тайма счет спартаковцы ответили двумя мячами. Уйти от поражения подопечным Виктора Навоченко удалось в добавленное арбитром время: находящийся на просмотре Сергей Чернышев реализовал пенальти – 2:2.

Юбилей Национальной библиотеки КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

1 июля в Нальчике отметили 95-летний юбилей Государственной Национальной библиотеки (ГНБ) Кабардино-Балкарии им. Т. Мальбахова, - передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии стихия порвала провода ЛЭП

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии в результате разгула стихии сильный ветер оборвал провода ЛЭП в Черекском районе республики. Как сообщили в МЧС, основной обрыв случился в селении Жемтала, где помимо проблем с электричеством, сильный дождь и ветер …


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Глава КБР объявил 5 июля нерабочим днем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков сегодня подписал указ об объявлении 5 июля нерабочим днем, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в пятницу в администрации руководителя республики.

Адвоката Евгении Васильевой заподозрили в перевозке "чёрного нала"

Life News 

Появились новые подробности инцидента с участием известного столичного адвоката Хасан-Али Борокова, которого на днях задержали в столичном аэропорту Внуково. Оказалось, что за несколько минут до прибытия самолёта, на котором адвокат из Нальчика прибыл в Москву, в дежурную часть аэропорта поступила телефонограмма с Северного Кавказа. В бумаге речь шла об одном из пассажиров, который при себе, по данным оперативников, вез крупную сумму незаконно обналиченных денег. Оперативники указывали, что перевозкой... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 01.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Нальчик

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net