Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 20.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Жителям Черкесска предложили бесплатные путёвки на КМВ и в КБР

ИА «Чеченинфо» 

Сейчас в городе имеются 37 «горящих» путёвок для детей в нальчикский санаторий «Кавказ».Такое количество путёвок в санаторий возникло в силу беспрецедентного количества мест, предоставленных нальчикской здравницей. В резерве управления соцзащиты имеются и путёвки в «Горный Родник» и «Радугу» в Нальчике, «Смену» и «Пикет» в ...

Хакеры-бородачи из КБР похитили из английских банков свыше миллиона евро

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Граждане Кабардино-Балкарии 30-летний Аслан Абазов и 29-летний Аслан Гергов похитили с нескольких банковских счетов в Англии миллион фунтов стерлингов (1,18 млн. евро) с помощью хакерских программ и осуждены уголовным судом присяжных Саутварка (район на юге Лондона), сообщает sk-news.ru со ссылкой на опубликованную в СМИ информацию правоохранительных органов Великобритании.



Анастасия Макеева позволила себе выпад в сторону мужчин

Блог сайта «7дней.ru» 

Свободная жизнь, похоже, окончательно вскружила 34-летней актрисе голову. После того, как Анастасия Макеева объявила о разводе с Глебом Матвейчуком, звезда постоянно привлекает к себе внимание смелыми высказываниями в адрес своего бывшего и мужчин в принципе. Сейчас звезда находится на кинофестивале в Нальчике, во время экскурсии на Чегемские водопады она сфотографировалась верхом на ишаке. «Вот он мой мужчина, ну что, какой есть! Зато сразу все точки над «i», что ждать от козла», — написала Макеева... Читать дальше...

Нальчанин украл ограду из парка

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Полиция задержала жителя Нальчика, укравшего из городского парка несколько секций ограды. По данным 07kbr.ru, в три часа ночи на улице Пачева сотрудники ДПС остановили ВАЗ 49-летнего нальчанина. При осмотре машины они нашли в его багажнике элементы металлического ограждения. Мужчина сознался, что это ограда из парковой зоны. Детали ограды изъяты и отправлены на товароведческую экспертизу. По ее […]



В КБР заработала система ЕГАИС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На сегодняшний день на территории Кабардино-Балкарии все лицензиаты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания и торговых точек, находящихся в сельской местности), передают чеки (подтверждают продажу) в систему ЕГАИС в полном объеме.

Народный фронт: Большинство обращений граждан в ОНФ посвящены вопросам госзакупок, ЖКХ и жилья

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

На заседании Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) были подведены итоги работы с обращениями граждан – с 2014 г. по июнь 2016 г. подано порядка 100 тыс. письменных обращений в исполком ОНФ и региональные отделения движения. При этом в 2015 г. было около 49 тыс. обращений.  Ожидается, что по итогам 2016 г. будет порядка 100 тыс. обращений в адрес ОНФ.

Читать дальше...

Активисты ОНФ расскажут президенту о региональных проблемах

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

По данным «фронтовиков», хуже всего обстоят дела с доступностью и качеством медицинской помощи и созданием комфортной среды для инвалидов

Читать дальше...

С семечками не пустят в нальчикский парк

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В парках столицы Кабардино-Балкарии Нальчика мэрия наведет порядок.

Кроме того, что мэрия будет отслеживать культуру поведения отдыхающих, она также планирует привести все ларьки и павильоны в городском парке к единому стилю.

Помочь властям муниципалитета, призваны правоохранители региона, которые  будут ежедневно до полуночи дежурить в местах массового отдыха.

Благотворительный телемарафон «Мечты сбываются» в Нальчике

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 22.07.2016 (19.00)

Нальчик, Атажукинский сад

Телемарафон проводится при поддержке Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке молодежных инициатив и ГТРК «Кабардино-Балкария», которая на протяжении многих лет занимается благотворительной деятельностью в рамках телевизионного проекта «Мечты сбываются».

Запись опубликована на Агентство социальной информации


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





«Амкар» заключил годовой контракт с Александром Будаковым

Коммерсантъ 

Бывший голкипер белорусского ФК «Ислочь» Александр Будаков стал игроком «Амкара». Как сообщает пресс-служба пермского клуба, контракт с ним подписан сроком на один год. Профессиональную карьеру Александр Будаков начал в 2000 году в клубе второго дивизиона зоны «Урал» «Металлург-Метизник» из Магнитогорска. С 2002-ого по 2006-ой гг. принадлежал московским железнодорожникам, правда, не сыграл за основу «Локомотива» ни в одном официальном матче. В послужном списке Александра выступления за такие клубы как... Читать дальше...

В г. Нальчик возбуждено уголовное дело по факту управления транспортом в нетрезвом состоянии

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

За свои преступные деяния,  выразившиеся в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, правонарушителю грозит уголовное наказание вплоть до лишения свободы сроком до 3-х лет.

Просматривали в Нальчике 20.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net