Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 26.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }



Масштабную экспедицию по исследованию Голубого озера Кабардино-Балкарии в сентябре проведет Русское географическое общество

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ход подготовки масштабной экспедиции по исследованию Голубого озера Кабардино-Балкарии, намеченной на сентябрь 2016 года, обсудили сегодня в Нальчике премьер-министр КБР Алий Мусуков и сотрудники  центра подводных исследований Русского географического общества, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

Новости команды «Шинник»

Ярославский спорт 

Сразу по возвращению из Астрахани "Шинник" приступил к подготовке к очередному матчу ФОНБЕТ-первенства ФНЛ сезона 2016/2017. В воскресенье команда провела восстановительные мероприятия. В понедельник футболисты занимались на полях базы, а во вторник пройдет предматчевая тренировка на основном поле стадиона "Шинник".   В лазарете команды в настоящий момент находятся Алли Ндри, А. Айрапетян, а также с рецидивом травмы А. Митасов. Все остальные игроки готовятся к ближайшей встрече.   Напоминаем, что... Читать дальше...

В России :: Сломавший автоинспектору челюсть сын судьи из Кабардино-Балкарии пойдет под суд

«Томский Обзор» (Томск) 

Возбуждено уголовное дело против сына одного из судей Нальчикского городского суда, в пьяном виде сломавшего челюсть автоинспектору. Об этом РИА Новости сообщили в управлении СКР по Кабардино-Балкарии. Дело ...

В мире: Последний российский узник Гуантанамо выйдет на свободу

«Взгляд» 

Уроженец Набережных Челнов Равиль Мингазов будет отпущен из тюрьмы на военной базе США в Гуантанамо, где провел 14 лет без предъявления обвинений. Однако на родину последний россиянин самой известной американской тюрьмы вернется вряд ли – в РФ бывшие узники Гуантанамо на свободе обычно не задерживаются. Межведомственная организация, называемая Комиссией, целью которой является рассмотрение личных дел узников Гуантанамо, постановила, что Мингазов не представляет собой угрозу национальной безопасности... Читать дальше...



Сын судьи сломал челюсть полицейскому

ГТРК Ставрополье 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело против 35-летнего жителя Урванского района, который ударил инспектора ДПС и сломал ему челюсть.

В Нальчике пройдет творческий вечер Евгения Евтушенко

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Лауреат Госпремий СССР и РФ, а также национальной литературной премии «Поэт» Евгений Евтушенко 29 июля в нальчикском музыкальном театре встретится с жителями республики. Начало творческого вечера в 19.00. По данным 07kbr.ru, разменявший 85-й год жизни поэт на Северный Кавказ приехал впервые. Его часто звал на родину друг Кайсын Кулиев, но Евтушенко при его жизни так […]

Определились кандидаты-фавориты на пост главы КЧР и Северной Осетии

«Утро.ru» 

Партии выдвинули согласованных кандидатов на пост главы Кабардино-Балкарии и республики Северная Осетия – Алания. Такое решение было принято на встречи лидеров партий, чьи фракции представлены в республиканских заксах, и первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина. Об этом сообщает ТАСС. Едиными кандидатами от партий, представленных в республиканских заксобраниях, стали Рашид Темрезов (Кабардино-Балкария) и Вячеслав Битаров (Алания). Оба претендента будут предложены

Определились кандидаты-фавориты на пост главы КЧР и Северной Осетии

Блог сайта «Утро» 

Партии выдвинули согласованных кандидатов на пост главы Кабардино-Балкарии и республики Северная Осетия – Алания. Такое решение было принято на встречи лидеров партий, чьи фракции представлены в республиканских заксах, и первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Сломавший автоинспектору челюсть сын судьи из Кабардино-Балкарии пойдет под суд

Газета.kg 

Возбуждено уголовное дело против сына одного из судей Нальчикского городского суда, в пьяном виде сломавшего челюсть автоинспектору. Об этом РИА Новости сообщили в управлении СКР по Кабардино-Балкарии. Дело возбуждено по части 2 статьи 318 УК РФ («Применение насилия, опасного для ...

Сломавший автоинспектору челюсть сын судьи из Кабардино-Балкарии пойдет под суд

Lenta.ru 

Возбуждено уголовное дело против сына одного из судей Нальчикского городского суда, в пьяном виде сломавшего челюсть автоинспектору. Об этом РИА Новости сообщили в управлении СКР по Кабардино-Балкарии. Задержанный был лишен прав и за минувшие пять лет 34 раз попадался на нарушении ПДД.

Прокуратура Черекского района Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Черекского района с привлечением специалистов провела проверку соблюдения законодательства о защите прав потребителей в летних кафе, расположенных в границах Черекского муниципального района КБР вдоль реки Нальчик близ сел. Хасанья.

26.07.2016г. Начальник Управления Минюста России по КБР Жантемир Кужонов провел встречу с с представителями средств массовой информации Кабардино-Балкарии

Минюст России 

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской (далее - Управление) Жантемир Кужонов провел встречу с представителями средств массовой информации Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Замдиректора «повязали» в Крыму

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника частной фирмы, подозреваемого в совершении мошенничества  в особо крупном размере.

В КБР против сына судьи, избившего полицейского, возбуждено уголовное дело

L!FE.ru 

Противоправные действия подозреваемого были зафиксированы видеорегистратором, установленным в салоне патрульного автомобиля ДПС. Следственный комитет в отношении нарушителя возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ "Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти". По данным источника в правоохранительных органах, Суншев является сыном судьи Нальчикского городского суда Гида С. — Подозреваемый уже дал показания. Свою вину он полностью признаёт. В ближайшее... Читать дальше...

Житель КБР, сломавший челюсть полицейскому, задержан

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Урванского района Кабардино-Балкарии, применившего физическое насилие в отношении сотрудника полиции, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления СКР.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Загадка замерзших солдат третьего рейха

Блог сайта «Ньюинформ» 

В 2015 году в Приэльбрусье черными копателями, занимающимися продажей артефактов времен Второй мировой воны, был обнаружен целый отряд мертвых немецких солдат. Около 200 вмерзших в лед фашистов были обнаружены на высоте трех тысяч метров в Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Полицейскими г. Нальчик задержан мужчина, подозреваемый в мошенничестве

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В г. Нальчик возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника частной фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Газовики КБР загодя готовятся к зиме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ходе подготовки к отопительному сезону газовики Кабардино-Балкарии обследуют более 750 километров газопроводов, - сообщает во вторник пресс-служба АО «Газпром газораспределение Нальчик».

Подготовка электросетей Нальчика к зиме идет с опережением графика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

МУП «Каббалккомунэнерго» в рамках подготовки нальчикского электросетевого хозяйства к осени и зиме периода отремонтировало строительную часть 23 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, полностью заменено ветхое оборудование двух трансформаторных подстанций, – сообщает пресс-служба ведомства.

Автопредприятие в КБР наказали за нарушение антимонопольного законодательства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

ГУП «Каббалкавтотранс-1438» выплатит крупный штраф за отказ обслуживать рейсы из Нальчика в Сухум, - сообщает во вторник пресс-служба Управления Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарии.

Просматривали в Нальчике 26.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Нальчик

Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net