Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 24.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Новости: Полиция Нальчика пытается установить личность убийцы новорождённого ребёнка (ФОТО)

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

МВД Кабардино-Балкарии обращается к жителям республики с просьбой помочь установить личность женщины, которая может быть причастна к убийству новорождённого ребёнка.
Преступление было совершено три месяца назад. 18 апреля 2016 года на территории медицинского центра по улице Пирогова в Нальчике было обнаружено тело новорождённой девочки со следами нанесённых побоев. Установить и задержать убийцу по горячим следам не удалось.
Как сообщает «Кавказский узел», в распоряжении полиции появилась видеозапись... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии лишенный прав пьяный сын судьи сломал челюсть сотруднику ДПС

«Газета.Ру»  

В Кабардино-Балкарии полицейские задержали пьяного водителя, который сломал челюсть остановившему его инспектору ДПС, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. "Около 4.00 мск в ...



Полицейские попросили жителей Нальчика помочь найти убийцу ребенка

«Кавказский узел» 

У следствия появилась зацепка, благодаря которой можно выйти на след виновного в убийстве новорожденной, тело которой было обнаружено в Нальчике в апреле, сообщило МВД по Кабардино-Балкарии.



Сын судьи в Кабардино-Балкарии задержан после конфликта с сотрудниками ДПС

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Сын судьи в Кабардино-Балкарии задержан после конфликта с сотрудниками ДПС
Находившийся в состоянии алкогольного опьянения сын одного из судей Кабардино-Балкарии оказывал сопротивления сотрудникам ДПС и разбил одному из них челюсть, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах.
По информации источника, инцидент произошел сегодняшней ночью на дороге Аргудан - Александровская в Урванском районе республики. Полицейские остановили автомобиль под управлением 35-летнего жителя Аргудана,... Читать дальше...

Еще одна медаль из Стокгольма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Классик» из Кабардино-Балкарии-Балкарии Станислав Псеунов стал призером юношеского первенства Европы по трем стилям борьбы, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Полицейские и ветераны МВД по Кабардино-Балкарской Республике стали зрителями Международного кинофестиваля «Нальчик-2016»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

МВД по Кабардино-Балкарской Республике проводит целенаправленную работу по повышению духовно-нравственного уровня личного состава.

Саратовцы вырвали ничью в гостевом матче со «Спартаком-Нальчик»

Gursesintour.com 

Матч пройдет в рамках 3 тура нового сезона главенства ФНЛ. С первых минут в составе нальчан вышел ингушский полузащитник Хасан Ахриев, забивший свой 1-ый мяч в первенстве ФНЛ. Это не помогло сразу захватить инициативу. 1-ый гол в ворота зрители увидели на 29-й минуте встречи. Так длилось до серии замен, начавшейся на 60-й минуте. Объясняя момент перед ответным голом, тренер «Сокола» объявил, что свободный удар […]

Пьяный сын судьи сломал челюсть полицейскому в Кабардино-Балкарии

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Полиция Кабардино-Балкарии задержала местного жителя, который в субботу, 23 июля, в состоянии алкогольного опьянения сломал челюсть инспектору ДПС, который остановил его. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах региона. «В отношении задержанного, который является сыном судьи...

Пьяный сын судьи сломал челюсть полицейскому в Кабардино-Балкарии

Newsland 

Полиция Кабардино-Балкарии задержала местного жителя, который в субботу, 23 июля, в состоянии алкогольного опьянения сломал челюсть инспектору ДПС, который остановил его. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах региона. В отношении задержанного, который является сыном судьи Нальчикского городского суда Суншева, составлен административный протокол, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела , сказал он. Инцидент произошел около 4:00 мск на автодороге Аргудан Александровская в Урванском районе.

Саратовскому "Соколу" повезло в концовке матча с ФК "Спартак-Нальчик" – Хафизов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер саратовского "Сокола" Вадим Хафизов считает, что его команде повезло в концовке выездного матча с ФК "Спартак-Нальчик", состоявшегося в рамках 3-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Просматривали в Нальчике 24.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Нальчик

Прокуратура сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net