Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 08.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Эксперты ОНФ выяснили, что завышение стоимости коммунальных услуг остается до сих пор безнаказанным

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Еще год назад в Жилищный кодекс РФ были внесены изменения, согласно которым за неправомерное завышение стоимости коммунальных услуг управляющие и ресурсоснабжающие компании должны выплачивать штрафы в пользу граждан. Центр ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза» проанализировал ситуацию, и пришел к выводу, что данный механизм не работает. Жители многоквартирных домов продолжают получать платежки с завышенной стоимостью коммунальных услуг, а организации... Читать дальше...



День верности в Нальчике переносится

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике переносятся мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности, – сообщает пресс-служба города.

Администрация главы КБР попросила суд отклонить иск по делу о нападении на Нальчик

«Кавказский узел» 

Нальчикский горсуд назначил на сегодня решение по иску родственников убитых во время спецоперации 13 октября 2005 года, требующих от властей Кабардино-Балкарии раскрыть места их захоронения.

Жительница Нальчика жестоко избила свою соседку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью, - сообщает в пятницу пресс-служба МВД по КБР.



В горы Кабардино-Балкарии вернулась зима

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На Эльбрусе идет сильный снегопад. Из-за непогоды работа канатки на самой высокогорной в стране станции «Гара-Баши» (3847 м.) приостановлена.

В преддверии Дня любви, семьи и верности в Музее истории МВД Кабардино-Балкарии открылась выставка "Люди и куклы", экспонатами которой послужили удивительные творческие работы старшего инспектора ПДН УМВД...

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Представительница  династии МВД Республики, С. Галачиева посвятила выставку памяти своего отца, полковника милиции Анатолия Павловича Омельченко, проработавшего в органах внутренних дел  нашей республики более 35 лет.

Депутата парламента Кабардино-Балкарии подозревают в налоговом преступлении

ИА REGNUM (происшествия) 

Являясь директором научно-исследовательского института сельского хозяйства, депутат не обеспечил выплату налогов на сумму более 5 млн рублей.  В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении депутата республиканского парламента. Как сообщили ИА REGNUM 8 июля в...

Эксперты по недвижимости составили рейтинг работы транспорта

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Среди 310 тысяч россиян больше всех довольны работой транспорты жители Тюмени. Такие данные представили аналитики Domofond.ru. Тюменцы оценили дорожную инфраструктуру из 10 возможных на 7 баллов. На 6,9 балла местные жители оценили транспортную ситуацию жители Грозного.</p> <p>Общероссийский народный фронт представил рейтинг городов России по качеству дорог. Первое место в нем также заняла Тюмень. На второй и третьей сточке оказались Саранск и Белогород.<br/> <br/> Инспекторы ОНФ отмечают... Читать дальше...

В Нальчике вручат медали «За любовь и верность»

KrasNews.com (Красноярск) 

На церемонии Дубровский обозначил, что счастливых семей, где супруги сохраняют верность друг другу и всех членов соединяет воединыжды любовь, в Челябинской области — большинство.

Мой земляк - Попов Фёдор Иванович

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Не прошла без следа война,
Её помнить мы будем всегда,
Нам о ней говорят те цветы,
Что лежат у могильной плиты.
Мы из книг о войне узнаём.
Но подробно изложат все дни,
И расскажут, как жили они,
Те, кто жизнью своей рисковал,
Кто и в стужу, и в зной воевал.
Своей жизнью обязаны мы
Ветеранам великой войны.

Читать дальше...

В Нальчике открылась выставка майора полиции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии в Нальчике открылась выставка "Люди и куклы", на которой представлены необычные куклы, сделанные старшим инспектором ПДН УМВД РФ по г. Нальчику, майором полиции Стеллой Галачиевой.

В столице Адыгеи действует контроль за производством и продажей генно-модифицированных продуктов

Советская Адыгея 

Российский конгресс народов Кавказа (РКНК) создал «Гражданский патруль». Теперь общественники, вошедшие в организацию, будут следить за соблюдением законодательства о запрете производства ГМО-продуктов на территории ряда субъектов на юге России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Новости Крымнаша. «Как по нотам»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

1. В аэропорту "Симферополь" наблюдается массовая отмена рейсов: только за вчера отменены 11 рейсов из Москвы, а также Курска, Уфы, Санкт-Петербурга, Нальчика, Ставрополя и Воронежа. Сегодня отменены 8 рейсов из

Кыргызские фильмы примут участие на международном кинофестивале в Нальчике

Газета.kg 

Бишкек. 8 июля. КирТАГ – В г.Нальчике (Кабардино-Балкария) с 17 по 19 июля откроется международный кинофестиваль Nalchik-2016, сообщают российские СМИ. «С 17 по 19 июля в государственном концертном зале столицы Кабардино-Балкарии пройдут показы фильмов-победителей кинофестивалей, снятых в России, Болгарии, Германии, Польши, Италии, Грузии, Кыргызстане и Сербии», - говорится в сообщении. По данным пресс-службы минкультуры КБР, Nalchik-2016 будет главным кинособытием этого года на Северном Кавказе... Читать дальше...

Кыргызские фильмы примут участие в крупном кинофестивале в Нальчике

Газета.kg 

Город Нальчик с 16 июля станет площадкой для Международного кинофестиваля фестивалей. «Nalchik-2016» – главное кинособытие года на Северном Кавказе. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики. В фестивале примут участие деятели кино из России и зарубежных стран. В рамках мероприятия нальчане смогут посмотреть фильмы-победители различных кинофестивалей из России, Грузии, Кыргызстана, Запись Кыргызские фильмы примут участие в крупном... Читать дальше...

Кыргызские фильмы примут участие в крупном кинофестивале в Нальчике

«K-News» 

Город Нальчик с 16 июля станет площадкой для Международного кинофестиваля фестивалей. «Nalchik-2016» – главное кинособытие года на Северном Кавказе. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики. В фестивале примут участие деятели кино из России и зарубежных стран. В рамках мероприятия нальчане смогут посмотреть фильмы-победители различных кинофестивалей из России, Грузии, Кыргызстана,

Читать дальше...

Просто уехала работать: пропавшую без вести жительницу КБР нашли в соседнем регионе

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае была обнаружена женщина, которую два месяца разыскивали в Кабардино-Балкарии ее родственники и полиция. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по КБР, еще в мае семья 36-летней жительницы кабардино-балкарского …

Просматривали в Нальчике 08.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Нальчик

В Национальном музее КБР открыли арт-фестиваль «Гардарика Кавказ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net