Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2016

Новости Нальчика за 06.07.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

На Кубани задержали фальшивомонетчика из КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кущевском районе Краснодарского края задержана группа злоумышленников, подозреваемых в изготовлении и сбыте фальшивых пятитысячных купюр, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в среду в пресс-службе краевого главка МВД.

Ответственные чиновники администрации Нальчика злоупотребляли на миллионы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского МВД совместно с коллегами из регионального управления ФСБ выявлен факт злоупотребления служебными полномочиями бывшими руководителями в сфере оказания жилищно- коммунальных хозяйства администрации  Нальчика, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.



Мария Кучина включена в состав олимпийской сборной

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) обнародовала предварительный состав сборной России для участия в Олимпиаде-2016. В прыжках в высоту в олимпийской команде заявлена спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Кучина.

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении бывших руководителей управления ЖКХ и комбината коммунального хозяйства г. Нальчик

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Подозреваемые причинили государству материальный ущерб в особо крупном размере.

В КБР можно купаться в семи местах - МЧС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций на воде Главным управлением МЧС РФ по Кабардино-Балкарии до начала купального сезона 2016 года проведено освидетельствование 8 пляжей и 3 баз (сооружений) для стоянок маломерных судов, - сообщает пресс-служба ведомства.

Медали в День семьи, любви и верности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Завтра, 7 июля, в День семьи, любви и верности администрация городского округа Нальчик совместно с городским отделом ЗАГС проведёт церемонию вручения общественной награды – медали «За любовь и верность», - сообщает пресс-служба горадминистрации.



Телесные повреждения в Ореховой роще

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В УВД Нальчика обратился местный житель, заявивший, что вечером 31 мая в Ореховой роще в ходе внезапно возникшей ссоры с одним из молодых людей, тот нанес ему несколько ударов.

"Газпром газораспределение Нальчик" по итогам 2015 года выплатит дивиденды в объеме 3 млн 185 тыс. рублей

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 6 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО &quot;Газпром газораспределение Нальчик&quot; по итогам 2015 года выплатит дивиденды в объеме 3 млн 185 тыс. рублей. Как говорится в материалах компании, такое решение приняли акционеры на годовом собрании 28 июня.

&quot;ОАО &quot;Газпром газораспределение...

Немецкий альпинист обрел второй день рождения в Приэльбрусье

«Вести» 

Уникальную спецоперацию провело МЧС России в горах Кабардино-Балкарии. Спасатели обнаружили в Приэльбрусье немецкого альпиниста, поиски продолжались несколько дней. Иностранец и его товарищ попали под лавину на высоте более трех тысяч метров. Пострадавшего госпитализировали, а второй альпинист, скорее всего, погиб.

РИА Карачаево-Черкесия выступит информационным партнером самого масштабного велофестиваля в СКФО - КМВ-2016

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 ИЮЛЯ. КЧР. Первое республиканское информационное агентство "Карачаево-Черкесия" выступит информационным партнером самого масштабного веломероприятия на территории СКФО - Всероссийского велофестиваля КМВ-2016, который пройдет с 7 по 9 июля в городе Пятигорске.

Читать дальше...

Полицейскими г. Нальчик возбуждено уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Проведенными оперативно-разыскными мероприятиями сотрудники уголовного розыска Управления установили подозреваемого.

В Кабардино-Балкарии ищут немецкого туриста

Penza-N 

Поиски немецкого туриста продолжаются в горах Кабардино-Балкарии. Туристы попали под лавину на перевале Гармаш в ущелье Адыр-су, сообщают спасатели региона. Пропало два человека. Информация о произошедшем поступила в диспетчерскую МЧС в 4 часа утра 5 июля. Группа спасателей была направлена на место происшествия. В ходе спасательной операции удалось обнаружить одного человека с множественными переломами. Он […]

КБГУ как источник чистоты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова состоялась экологическая конференция на тему: «Экологические проблемы  Кабардино-Балкарии и механизмы их решения».


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Кабардино-Балкарии попали под лавину двое граждан Германии

«Русский мир Евразии» 

В Кабардино-Балкарии попали под лавину двое граждан Германии. По предварительным данным, один из них погиб. Второй с многочисленными переломами ожидает транспортировки в больницу.

Читать дальше...

В Приэльбрусье эвакуировали попавшего под лавину германского туриста, еще один умер

«ВестиПК в Воронеже» 

Двое туристов из Германии пострадали в итоге схода лавины в Кабардино-Балкарии, один из них пропал, информирует ТАСС. Вертолетом Ми-8 мужчину эвакуировали в аэропорт Нальчика, где его осмотрели профессионалы центра медицины катастроф. 1-ый, спасенный, был оперативно доставлен в аэропорт Нальчика, где профессионалы передали его с рук на руки врачам Центра медицины катастроф. Вертолет МЧС эвакуировал пострадавшего при сходе лавины в Приэльбрусье германского туриста. В данный […]

«Росспиртпром» потратил почти 5,7 млрд рублей на покупку восьми спиртзаводов - Речь идет о сделке, которая была закрыта в феврале 2016 года

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Госкомпания «Росспиртпром» потратила около 5,7 млрд руб. на покупку восьми спиртзаводов. Об этом сказано в отчете компании за 2015 год. Представители компании уточнили, что «Росспиртпром» приобрел 99,99% долей и акций предприятий. О том, что госкомпания договорилась о покупке спиртзаводов у структур предпринимателя Валерия Яковлева, было известно еще в 2014 году. В феврале 2016 года «Росспиртпром» закрыл сделку. Отметим, из отчета следует, что дороже всего госкомпании обошлись тульский «Зернопродукт»... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 06.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Нальчик

В КБГУ наградили победителей Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net