Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кургана
Курган
Октябрь
2021

Новости Кургана за 26.10.2021

2351713

«Вести» 

Шокирующие кадры из Курганской области, где, как уверяют некоторые СМИ, сотрудника прокуратуры привязали удавкой к машине и протащили по асфальту.

Зампрокурора пытались задушить на Урале буксировочным тросом

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Курганской области произошло покушение на убийство заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю, ему на шею накинули петлю-удавку, привязали за голову к машине и протащили по дороге. По данным источников в правоохранительных органах, инцидент произошел 13 октября с 04.25 по 05.25 (06.25 и 07.25 мск) в поселке Гравийный Катайского района. На стоянке кафе «Светлана» на […]



В Кургане проверяют информацию о насилии над трёхлетней девочкой

ИА REGNUM 

В Курганской области проверяются сообщения из социальных сетей о проживании трехлетней девочки в антисанитарных условиях и применении к ней насилия. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Читать дальше...

Зампрокурора одели на шею трос и протащили на машине

Rambler (происшествия) 

В Курганской области фермер избил заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю, надел ему на шею буксировочный трос и протащил несколько метров по асфальту на автомобиле. Об этом сообщает.

В РФ пытались убить прокурора. Привязали за голову к машине и протащили по земле

InfoResist.org 

В Курганской области России пытались убить заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел 13 октября с 4:25 по 5:25 утра в поселке Гравийный Катайского района. Между Дедулей и другим мужчиной произошла ссора, в ходе которой прокурор получил удары по голове, телу и ногам. […]

Читать дальше...

В Курганской области зампрокурора привязали за голову к машине и тащили по земле

«Новые Известия» 

Уголовное дело по статье о покушении на убийство возбудило управление МВД по Курганской области после того, как на заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю привязали тросом за шею к автомобилю и протащили по земле.



СМИ: в Курганской области зампрокурора привязали тросом за шею к машине…

Ryb.ru (Рыбинск) 

…и протащили по дороге. Возбуждено дело о покушении на убийство. Управление МВД по Курганской области возбудило уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30 УК, ч. 1 ст. 105 УК) заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю. Об этом сообщает издание Znak.com со ссылкой на источники в правоохранительных органах и пресс-службу суда. По данным […]

Зампрокурора района привязали тросом за шею к машине...

Novayagazeta.livejournal.com 

...и протащили по дороге. Возбуждено дело о покушении на убийство.

Управление МВД по Курганской области возбудило уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30 УК, ч. 1 ст. 105 УК) заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю. Об этом сообщает издание Znak.com со ссылкой на источники в правоохранительных органах и пресс-службу суда.

По данным Znak.com, инцидент произошел еще 13 октября, но записи с камер видеонаблюдения были обнародованы позднее. Как сообщает Baza... Читать дальше...

Семейная драма: в Курганской области жестоко избили прокурора — видео

EADaily 

В посёлке Гравийный Курганской области пытались убить заместителя районной прокуратуры — его избили, привязали за голову к машине и протащили по земле. Об этом сегодня, 26 октября, сообщают местные телеграм-каналы со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

СКР завел уголовное дело о покушении на убийство зама курганского прокурора

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Курганской области совершили попытку убийства заместителя прокурора. Противоправные действия произошли в отношении сотрудника надзорного органа Далматовского района. По данному факту завели уголовное дело. Инцидент произошел поздно вечером в поселке Гравийный. По предварительным данным, заместитель прокурора Далматовского района Дмитрий Дедуля находился в кафе «Светлана» с членами своей семьи. Также сообщается, что у представителя надзорного органа … СКР завел уголовное дело о покушении на убийство... Читать дальше...

Znаk: Уральского фермера отправили под домашний арест за покушение на зампрокурора

360° Подмосковье 

Конфликт между фермером и заместителем прокурора Далматовского района Курганской области чуть не закончился убийством. Как сообщил Znak.com со ссылкой на свои источники, история произошла 13 октября на стоянке кафе «Светлана».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Источник: курганского прокурора могли избить из-за пива

Ura.news 

Прокурора из Далматовского района (Курганская область) могли избить из-за пролитого в машине пива. Как сообщает Telegram-канал «112», прокурор Дмитрий Дедуля пролил пиво в машине родственника, из-за чего местный фермер Аманжол Саутбаев напал на силовика.

Уральский прокурор не помнит причину конфликта, после которого его привязали головой к машине

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель прокурора Далматовского района Курганской области Дмитрий Дедуля и напавший на него глава фермерского хозяйства Аманжол Саутбаев не помнят причину возникшего между ними конфликта, так как находились в состоянии опьянения, сообщил источник ФАН.

Читать дальше...

На Урале прокурора привязали за голову к машине и протащили по земле

«ИД Свободная пресса» 

В Курганской области заместителя прокурора Далматовского района Дмитрия Дедулю привязали за голову тросом к машине и протащили по земле. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Об этом сообщает портал Znak.com.

Читать дальше...

Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Гидролог объяснил, почему паводок в Оренбурге и Кургане нельзя было предсказать





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин удивился отсутствию мэра у Кургана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Курган

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net