Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 24.11.2022

В четверг, 24 ноября, Киевский городской совет одобрил решение о присвоении бывшему премер-министру Великобритании Борису Джонсону звания Почетного гражданина украиснкой столицы.

«Преступности.НЕТ» 

В четверг, 24 ноября, Киевский городской совет одобрил решение о присвоении бывшему премер-министру Великобритании Борису Джонсону звания Почетного гражданина украиснкой столицы.

Кличко заявил, что из Киева могут вывезти некоторые группы граждан

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что некоторые группы граждан могут быть вывезены из города. Он также рекомендовал тем, у кого есть жилье в пригороде, переместиться туда. Об этом передает РИА Новости. 

Читать дальше...



Виталий Кличко порекомендовал жителям Киева перезимовать за городом

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Мэр Киева Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко выступил с обращением к жителям столицы. Он заявил, что сейчас власти рассматривают возможность того, что часть людей может переехать в пригород Киева. 

Как видно, призывы оставаться в городе и показывать силу духа уже закончились. Тем не менее, вместо страшного слова «эвакуация» Кличко использует «временный переезд некоторых групп населения».

«Если у кого-то из вас есть дом в пригороде Киева, если есть знакомые или друзья с домом... Читать дальше...

Установлены личности 160 белорусов, воюющих за Киев

«Московский Комсомолец» 

Министр внутренних дел Белоруссии генерал-лейтенант Иван Кубраков сообщил, что были установлены личности 160 граждан страны, которые отправились воевать на стороне Киева

Кличко призвал киевлян подготовиться к «плохому сценарию»

«Парламентская газета» 

Он порекомендовал временно перебраться в дома в пригороде Киева, где есть печь и независимое водоснабжение, обратиться к знакомым и друзьям, имеющим такое жилье, с просьбой о временном проживании.



В Киеве электроэнергию будут включать на два-три часа

L!FE.ru 

В Киеве свет будут давать на два-три часа в сутки, пока атомные и тепловые электростанции не усилят объёмы производства электроэнергии. Об этом сообщил исполнительный директор энергокомпании ДТЭК Дмитрий Сахарук.Читать далее...

Переговоры между странами ЕС об ограничении цен на российскую нефть зашли в тупик — Bloomberg

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 24 ноября. УНН. Переговоры между странами Европейского Союза об установлении верхнего предела цен на российскую нефть зашли в тупик. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, передает УНН. Цитата «Переговоры между странами Европейского Союза о том, где установить предложенный G7 потолок цен на российскую нефть, зашли в тупик в среду, поскольку правительства расходятся […]

В Киеве объявили частичную эвакуацию населения

Рамблер 

Часть населения могут на время вывезти из Киева в пригород. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко. «Детские дома, дома для людей преклонного возраста, мы этого не исключаем.

Киев.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Киеве ограничили подачу света до двух-трех часов в сутки

Рамблер 

В Киеве свет будет подаваться на два-три часа в сутки, пока атомные и тепловые электростанции не увеличат объемы производства электроэнергии, сообщил исполнительный директор энергокомпании ДТЭК Дмитрий Сахарук.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Киев

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net