Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 19.11.2022

Подготовка к второй волне мобилизации. Россияне получают повестки с датами 2023 года

Новости пользователей сайта 

В России готовятся ко второй волне мобилизации, которая начнется сразу после завершения осеннего призыва. При этом россияне уже получают повестки с датами 2023 года. В Кремле готовятся, что поток российских мужчин на войну станет непрерывным. Поэтому вторая волна мобилизации неминуема. Достоверные источники подтверждают, что мобилизацию в РФ возобновят после эмоциональной разгрузки населения во время новогодних праздников.

Дьявол носит Prada - психология выбора

B17.ru 

Однажды у меня был интересный опыт, который я планирую продолжить: я участвовала в психологическом и искусствоведческом разборе фильмов в онлайн-эфире.Моя любимая подруга и талантливый психолог Алёна блищенко пригласили меня в проект Психологический кинотеатр , который она вела вместе с психологом Андреем Злотниковым.И мы стали вместе разбирать интересные фильмы с психологической стороны, а также, как преподаватель истории изобразительного, кино- и фото- искусств, я добавляла и арт-критики. У нас получились замечательные встречи... Читать дальше...

Россия направила в ООН письмо о жестоком обращении ВСУ с пленными

ИА REGNUM 

Россия распространила в качестве официального документа Совбеза и Генассамблеи ООН письмо на имя генсека Антониу Гутерреша о новых фактах жестокого обращения боевиков ВСУ с российскими военнопленными. Об этом 19 ноября сообщил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

Читать дальше...





Праздник в честь иконы Божией Матери «Взыграние Младенца» приходится на 20 ноября

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Церковный праздник в честь иконы Божией Матери «Взыграние Младенца» каждый год выпадает на 20 ноября. Это образ Богородицы, который является чудотворным (подобных икон Приснодевы есть очень много). В этот день верующие христиане с особым почтением преклоняются перед святыней с благодарностью и особыми молитвами. Историческое происхождение иконы «Взыграние Младенца» Историческим истоком иконы «Взыграние Младенца» была еще Византийская империя. Среди христиан... Читать дальше...

Постпредство РФ: Россия направила генсеку ООН письмо о жестоком обращении Киева с пленными

ТАСС 

Как заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, Москва будет "продолжать заострять внимание зарубежных коллег на этих и других преступлениях киевского режима"

В Киеве у российской компании изъяли имущество на $1 млн и передали ВСУ

L!FE.ru 

Киевские правоохранители изъяли имущество российской компании, занимавшейся продажей горюче-смазочных материалов, на сумму один миллион долларов и передали на нужды ВСУ. Об этом говорится в сообщении МВД Незалежной в телеграм-канале ведомства.Читать далее...

Жители Британии обвинили Сунака в отмывании денег из-за визита в Киев

ИА REGNUM 

Жители Британии назвали встречу премьер-министра Риши Сунака с главой киевского режима Владимиром Зеленским в Киеве «финансовой махинацией», которая направлена на кражу денег налогоплательщиков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Трансгендеры в Киеве напали на консьержку за отказ впустить их в подъезд дома

360° Подмосковье 

В Киеве произошла потасовка с участием трансгендеров. Компания молодых людей попыталась войти в подъезд многоквартирного дома, но консьержка и охранник отказались их в пустить. Представители меньшинств пустили в ход оскорбления и газовые баллончики, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Царь-Освободитель — узник киевского двора

Блог сайта «Антифашист» 

С приходом перестройки в СССР, как ни странно, открылись и многие киевские подворотни, до этого наглухо закрытые цепями и замками. И оказалось, что занимательные тайны истории можно обнаружить в подворотнях. Как это и случилось в конце 80-х прошлого века в Киевском Музее русского искусства.

Просматривали в Киеве 19.11.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Киев

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net