Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 17.11.2022

Китай может захватить Дальний Восток РФ вместо Тайваня

Новости пользователей сайта 

Россия близка к фиаско во вторжении в Украину, у них недостаточно сил. На этом фоне власть Си Цзиньпина только усиливается, что может разгулять аппетит Пекину до самого Владивостока. Китайский лидер Си Цзиньпин после завершения съезда коммунистической партии стал сильнее, чем когда-либо. На фоне ослабления России, Китай может попробовать захватить восточные регионы РФ, где проживают сотни тысяч этнических китайцев. После переизбрания на третий срок Си Цзиньпина, на Западе стали опасаться, что... Читать дальше...

Рекордные отключения света зафиксировали в Киеве

Рамблер 

Рекорд по отключению света зарегистрированы в Киеве 17 ноября. Об этом сообщается в Telegram-канале издания «Страна. ua» со ссылкой на генерального директора субхолдинга ДТЭК D. Solutions Сергея Коваленко.

Гендиректор субхолдинга ДТЭК Коваленко сообщил об антирекорде по отключениям электроэнергии в Киеве

Рамблер 

В Киеве весь день продолжаются экстренные отключения, которые стали «антирекордом за все время», заявил гендиректор субхолдинга ДТЭК D.Solutions Сергей Коваленко. Коваленко сообщил об ограничениях «почти на 523 МВт».



WSJ: заявление Пентагона о возможности диалога Москвы и Киева испугали Вашингтон

Рамблер 

Высказывание председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марка Милли об окне возможностей для диалога Москвы и Киева бросило вызов официальной позиции Вашингтона, пишет The Wall Street Journal. 10 ноября…

Киевского нациста взбесило укрепление сотрудничества Венгрии с Ираном

«ПолитНавигатор» 

Переговоры Венгрии и Ирана об укреплении экономического сотрудничества киевский нацист Андрей Смолий назвал «договорённостями с террористами и убийцами», а венгерские власти – «неофашистами». В Будапеште 17 ноября состоялось второе заседание венгерско-иранского межправительственного комитета под председательством главы МИД Венгрии Петера Сийярто и министра финансов Ирана Эхсана Хандузи, на котором стороны рассмотрели возможности развития экономического сотрудничества, передает…

WSJ: слова генерала Милли о переговорах Москвы и Киева противоречат позиции США

Рамблер 

Слова председателя Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США Марка Милли о потенциальном диалоге Москвы и Киева противоречат официальной позиции Вашингтона, пишет издание The Wall Street Journal.



Нэнси Пелоси объявила об уходе с поста главы фракции демократов Палаты представителей

БелТелеРадиокомпания 

p Нэнси Пелоси покидает пост руководителя фракции Демократической партии в Палате представителей Конгресса США. Она объявила об этом 17 ноября в своем выступлении на заседании нижней палаты законодательного органа, a target=_blank href=https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16361827пишет/a ТАСС. /p p С огромной уверенностью в нашей фракции я не буду добиваться переизбрания в качестве лидера демократов в [приступающем к работе в январе] Конгрессе следующего созыва. Для меня пришло время, чтобы... Читать дальше...

В партии Берлускони опровергли намерение политика вылететь в Москву

ИА REGNUM 

Источники итальянских СМИ в партии Сильвио Берлускони 17 ноября опровергли намерение политика «вылететь в Москву», чтобы «уговорить Владимира Путина» заключить мирный договор с Киевом.

Читать дальше...

Берлускони хочет организовать переговоры между Москвой и Киевом

Рамблер 

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что может выступить организатором и посредником для переговоров между Москвой и Киевом. Об этом сообщает британский еженедельник The Spectator.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Spectator: Берлускони планирует «усадить» Путина за стол переговоров до рождества

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони уверен, что может поспособствовать появлению президента РФ Владимира Путина за столом переговоров с Киевом. Об этом пишет Spectator со ссылкой на замминистра культуры Италии Витторио Згарби.

Читать дальше...

Сеть: «Евроцирк» — Киев допустили к расследованию падения ракеты в Польше

ИА REGNUM 

В Сети обсудили слова главы польского Бюро международной политики канцелярии президента о том, что киевским экспертам разрешили участвовать в расследовании на месте падения ракеты в Польше.

«А можно и по трубе ударить?» — Сеть о взрывах на объектах газодобычи Киева

ИА REGNUM 

В социальных сетях обсудили сообщение компании «Нафтогаз» о том, что на объектах газодобывающей инфраструктуры на подконтрольной киевскому режиму территории прогремели взрывы, несколько объектов разрушено.

Просматривали в Киеве 17.11.2022

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Киев

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net