Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 27.11.2022

Кличко разругался с партией Зеленского из-за «пунктов несокрушимости» в Киеве (фото изделия)

Альтернатива 

Мэр Киева Виталий Кличко после обвинений в некачественной работе по организации пунктов обогрева заявил, что власти перевели вопрос этих пунктов в столице в политическую плоскость и прибегают к манипуляциям по этой теме. Без комментариев. По словам Кличко, вопросу «уже придали политический окрас». Градоначальник рассказал, что представители правящей партии «Слуга народа», раскритиковавшей киевские власти за пункты обогрева, в личной беседе сообщали, что пункты работают. «Отмечу, что манипулировать не нужно! Читать дальше...

Минобороны Великобритании передаёт Киеву ракеты Brimstone 2 для остановки ВС России

ИА REGNUM 

Оказываемая Великобританией военная помощь киевскому режиму, в том числе и передача высокоточных ракет Brimstone 2, должны остановить продвижение Вооруженных сил России. Об этом заявило минобороны Великобритании в Twitter.

Читать дальше...

В киевские пункты обогрева нагрянут с инспекциями

ИА REGNUM 

Лидер парламентской фракции правящей на территории бывш. УССР партии «Слуга народа» Давид Арахамия предложил мэру Киева Виталию Кличко, обвинявшего политсилу в манипуляциях, наладить работу пунктов обогрева и провести их инспекцию.

Читать дальше...



В ЛНР обосновали инцидент с пунктами обогрева желанием Зеленского избавиться от Кличко

Рамблер 

МОСКВА, 27 ноября. /ТАСС/. Скандал вокруг пунктов обогрева в Киеве и предложенная главой фракции правящей партии «Слуга народа» Давидом Арахамией совместная инспекция этих пунктов имеют в основе попытку команды президента…

Washington Post: специалисты США проверяют поставки оружия Киеву, находясь вдалеке от линий фронта

ИА REGNUM 

Расширенный контроль поставляемого киевскому режиму вооружения проводится американскими специалистами только в отношении отдельных видов оружия, содержащего «чувствительные технологии». Об этом сообщает газета Washington Post.

Читать дальше...

Немцы не хотят помогать Киеву из-за беженцев

Рамблер 

«По мере того, как приходит понимание тяжести финансовой и социальной нагрузки от приема мигрантов, гостеприимство немцев ослабевает», — говорится в публикации.

Великобритания приписала ключевую роль в успехах ВСУ своим ракетам

Блог сайта «smi.today» 

Великобритания приписала себе ключевую роль в успехах ВСУ, связав их с поставками Киеву ракет Brimstone 2, об этом заявило само Минобороны Соединенного Королевства 27 ноября в Twitter. «В рамках пакета помощи Великобритания обеспечила ВСУ высокоточными управляемыми ракетами Brimstone 2. Эта помощь сыграла ключевую роль в сдерживании российского наступления», — отметило британское Минобороны.



В партии Зеленского предложили Кличко вместе проверить пункты обогрева в Киеве

ТАСС 

Глава фракции правящей партии "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что депутаты провели инспекцию пунктов из-за того, что отчеты местных властей отличались от того, что сообщали жители Киева и СМИ

Представитель МИД РФ о домашнем насилии на территории бывш. УССР: или у них такая любовь?

ИА REGNUM 

Киевский режим показал свою беспомощность, в том числе об этом свидетельствует то, что перебои с электроснабжением привели к увеличению случаев домашнего насилия на территории бывш. УССР. Такое мнение в своём телеграм-канале 27 ноября высказала директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.

Читать дальше...

ВО: Подоляк заявил, что сравнивать удары по Киеву и Белгородской области несправедливо

Рамблер 

По мнению советника главы офиса Зеленского, удары по Киеву наносить нельзя, а по Шебекино в Белгородской области можно, так как есть разница между большим городом и селом, которое никому не…

Эту нацию не победить!

D3.ru 

Торговые точки в Киеве начали блокировать розетки, чтобы кияне не могли заряжать свои телефоны. Такая вот солидарность, нэсломлiнность и сплочённость.

Читать дальше...

Русская православная церковь 28 ноября 2022 года чтит память Паисия Величковского и мучеников Гурия и Самона

Газета.kg 

28 ноября церковь отмечает два праздника – день памяти преподобного Паисия Величковского и вспоминает о мучениках Гурии, Самоне и Авиве. Эти святые пострадали из-за веры в Иисуса Христа в III-IV столетиях. Народное название этого праздника — Гурьев день, когда принято ходить в баню и лечить зубы. ...[/h]

Кличко обвинил партию Зеленского в политических манипуляциях по вопросу пунктов обогрева в Киеве

Рамблер 

Мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале ответил на обвинения депутатов правящей партии «Слуга народа» в некачественной работе по организации пунктов обогрева в городе, обвинив их в манипуляциях.

РБК: Великобритания передала Киеву высокоточные ракеты с лазерным наведением Brimstone-2

Рамблер 

Великобритания передала Киеву партию высокоточных ракет с возможностью лазерного наведения Brimstone-2. Информацию о передаче вооружения подтвердили в британском оборонном ведомстве.

Главные события и заявления дня: 27 ноября

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. Поздравление от главы Крыма в День матери. Эксперты выбрали лучшие в России полусладкие вина. Запрет на суррогатное материнство для иностранцев. Позор "пунктов несокрушимости" в Киеве. Остановка работы железной дороги в...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Великобритания передала Киеву высокоточные ракеты Brimstone-2 с лазерным наведением

«Московский Комсомолец» 

Минобороны Великобритании подтвердило в воскресенье передачу Киеву ракет Brimstone-2 с возможностью лазерного наведения, о чем на минувшей неделе сообщала The Telegraph

Кличко обвинил партию Зеленского в манипуляциях по вопросу пунктов обогрева в Киеве

Рамблер 

КИЕВ, 27 ноября. /ТАСС/. Мэр Киева Виталий Кличко после прозвучавших обвинений в некачественной работе по организации пунктов обогрева заявил, что власти перевели вопрос этих пунктов в столице в политическую плоскость…

До 22 тыс. пассажиров каждый день будут пользоваться станцией «Минская» D4 к 2030 году

Информационный центр Правительства Москвы 

Станцией «Минская» МЦД4 каждый день будут пользоваться до 22 тысяч жителей и гостей столицы к 2030 году. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 27.11.2022

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Киев

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net