Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 02.11.2022

Какой сегодня праздник 4 ноября 2022 года: День народного единства России и День Вооруженных Сил Италии

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В ноябре Россия празднует один государственный праздник — День народного единства. Стоит отметить, что в этот день подобный праздник отмечает и Италия. Он называется День национального единства. Два праздника проходят в один и тот жен день — 4 ноября. В 2022 году памятные даты выпали на пятницу. День народного единства России отмечается 4 ноября 2022 года Ежегодно 4 ноября в России отмечается День народного единства. Празднуется данное торжество с 2005 года. Читать дальше...



Водитель погиб в результате ДТП на трассе Санкт-Петербург – Киев

«Псковское агентство информации» 

В Струго-Красненском районе у деревни Цапелька на 249-м километре трассы Санкт-Петербург – Киев произошло столкновение двух фур Scania, после чего водитель одной из машин вышел разобраться в произошедшем и был сбит автомобилем Chrysler Voyager. От удара мужчину откинуло на лобовое стекло грузовика. 

Читать дальше...

Эксперт оценил возможность пересмотра политики США в отношении Киева

Рамблер 

Как сообщает ФАН, политолог Ярослав Белоусов прокомментировал изданию публикацию в The National Interest, в которой лидер республиканцев в Палате представителей Кевин Маккарти заявил о возможности пересмотра политики США в отношении…

Британия заключила контракт на поставку Киеву новых ПТУР NLAW

Рамблер 

Глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что королевство заключило контракт на поставку новой партии переносных противотанковых управляемых ракет (ПТУР) Next Generation Light Anti-tank Weapon (NLAW) Киеву.



Виртуальный консультант ЦППК ответил на вопросы почти 11 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

Виртуальный консультант ЦППК в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» ответил на 11 тысяч вопросов от пользователей. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика в среду, 2 ноября.

Динамо Киев — Фенербахче: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Динамо Киев и Фенербахче в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы сезона-2022/23.

Евросоюз признал Запорожскую область Россией – Рогов

Блог сайта «Царьград» 

Член главного совета администрации региона, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своем телеграм-канале расценил новый пакет санкций ЕС, как признание референдумов.

Читать дальше...

Жители Киевской области столкнулись с экстренными отключениями электроэнергии

Lenta.ru 

В Киевской области начались экстренные отключения электроэнергии из-за разрушений и повреждений инфраструктуры, сообщило областное отделение местного энергооператора ДТЭК «Киевские региональные электросети». Местных жителей также предупредили, что отключения также вызваны выросшим потреблением света

«Парламент» временно оккупированного россией Крыма принял решение национализировать имущество бизнесменов, связанных с Киевом, в том числе завод «Стройиндустрия» и судостроительный завод «Залив».

«Преступности.НЕТ» 

«Парламент» временно оккупированного россией Крыма принял решение национализировать имущество бизнесменов, связанных с Киевом, в том числе завод «Стройиндустрия» и судостроительный завод «Залив».

Болгарский генерал Шивиков сравнил поставки оружия Киеву с союзом с нацистской Германией

«Российская газета» (Digital RG) 

Болгарский генерал Димитар Шивиков подверг жесткой критике готовящееся решение парламента республики о направлении Киеву вооружений. Окончательное голосование по данному вопросу пройдет завтра.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Путин: РФ оставляет право выхода из зерновой сделки при нарушении условий Киевом

«Газета.Ру»  

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ оставляет за собой право выхода из зерновой сделки в случае нарушения ее условий со стороны Киева. Об этом сообщает ТАСС. По информации агентства, Путин дал указания Минобороны РФ о ...

Жители США ответили на призыв сенатора Инхофа «уничтожить Россию»

Рамблер 

Член Республиканской партии Соединенных Штатов Джим Инхоф заявил, что Западу нужно увеличить военную помощь Киеву и уничтожить Россию вместе. Жители Америки не оценили такое высказывание.

Просматривали в Киеве 02.11.2022

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Киев

Свыше 100 пар дополнительных поездов дальнего следования назначено в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net