Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 11.11.2022

Любовь и бомба: как из-за проблем в семье киевлянин чуть не убил 176 человек

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

17 августа 1988 года из Киева в Куйбышев (ныне Самара) вылетел самолет Ту-154Б, на борту которого находились 176 человек. Среди них была и 46-летняя Лариса Гриб. Вместе с дочкой она летела в гости к своей сестре Полине.



Воскресенье, 13 ноября 2022 года: что будет в храме?

Foma.ru 

В воскресенье 13 ноября 2022 года Церковь празднует память апостолов от семидесяти, в число которых входят Стахий, Амплий, Урван, Наркисс, Апеллий (Апеллес) и Аристовул. Преподобномученики Спиридон и Никодим, Леонид (Молчанов), Анатолий (Ботвинников), Евфросин (Антонов), Иннокентий (Мазурин), мученик Епимах Новый, Иаков Блатов и преподобная Мавра Константинопольская поминаются в этот день. Священномученики Иоанн Кочуров, Всеволод Смирнов, Александр Воздвиженский, Сергий Розанов, Алексий Сибирский... Читать дальше...

Россия закрыла въезд 200 гражданам США (Двум братьям и сестре Байдена закрыли въезд в Россию)

News 2.ru 

Россия вводит запрет на въезд в страну 200 гражданам США. Персональные санкции стали ответной мерой на действия Вашингтона, сообщили 11 ноября в МИД России

Читать дальше...

Где лечить зубы?

Форум клуба Металлист 

Недавно мне снилось, что выпали зубы. Знаю, что это был плохой сон, но я недавно потеряла маму, потому, вдимо, это был посттравматический стресс. Зато это дало мне новую мотивацию - я смогла при помощи oclean f1 https://wo.ua/zubnaya-elektroshchetka-o … rsiya.html порадовать себя. Эта щетка действительно стоит Вашего внимания. Я думаю, что ее стоит приобрести уже потому, что он отлично влияет   на состоян зубов и десен. А купить ее можно по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 график... Читать дальше...



В Северной Македонии предоставили гражданство беглому соратнику Януковича

ИА REGNUM 

Депутат парламента Северной Македонии из рядов македонской партии Альянс за албанцев Халиль Снопче 11 ноября обвинил правительство своей страны в том, что без какого-либо предварительного отчета Скопье предоставил гражданство Александру Унищенко, который разыскивается Киевом за отмывание денег и находится в Черном списке США, сообщает новостное агентство Telegrafi.

Читать дальше...

Dir.bg: Болгария не согласна с Россией, занесшей ее в список недружественных государств

Runews24.ru 

Замглавы МИД Болгарии Коджабашев отметил, что Болгария была внесена в перечень недружественных государств еще до решения Народного Собрания о предоставлении помощи Киеву.

Андрей Вышинский. Главный прокурор Советского Союза

Back-in-USSR.com 

Сталинская политика и репрессии, которые с ней неотделимо связаны, до сих пор вызывают споры и активные обсуждения, несмотря на то, что с тех времён прошло более 80 лет. Но мало кто помнит тех, кто выносил обвинительные приговоры на знаменитых открытых процессах, носящих показательный характер. Одной из ключевых фигур государственной обвинительной машины был Андрей Вышинский — человек сурового нрава, высокого профессионализма, но спорных даже на то неспокойное время убеждений.

Вышинский в личном кабинете. Читать дальше...

В 1983-м году этот офицер предотвратил возможную ядерную войну

Back-in-USSR.com 

Ночью на 26 сентября во время дежурства Станислава Петрова прозвучал сигнал тревоги. Компьютер сообщил о пуске межконтинентальной баллистической ракеты с американской военной базы. На анализ и принятие решения оставалось не больше 15 минут. Информировать руководство страны надо было сейчас же.
Станислав Евграфович Петров родился 7 сентября 1939 года во Владивостоке. Уже три поколения мужчин в его семье были военными и он решил пойти по стопам своих предков. Поступил в Киевское высшее инженерное радиотехническое училище... Читать дальше...

Профессор из США утверждает, что отказ Киева говорить с Москвой вынудит ЕС свернуть помощь

«Российская газета» (Digital RG) 

Отказ Киева от переговоров с Россией затруднит для ЕС выделение финансовой помощи Владимиру Зеленскому, заявил изданию Newsweek профессор университета в Мичигане Джон Чорчиари.

Россия ввела санкции против 200 политиков, бизнесменов и их родственников из США

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия ввела санкции против 200 граждан США. Среди них представители органов власти, законодатели, руководители предприятий ВПК и их родственники — все те, кто «вовлечен в раскрутку и поддержку русофобской кампании» и поддержку Киева в США. Об этом сообщает МИД РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Киевсовет утвердил Городскую целевую программу частичного возмещения стоимости закупки электрогенераторов и любых независимых приборов альтернативного питания для обеспечения потребностей ОСМД, ЖСК города Киева во время подготовки отопительного сезона 2022-2023 годов.

«Преступности.НЕТ» 

Киевсовет утвердил Городскую целевую программу частичного возмещения стоимости закупки электрогенераторов и любых независимых приборов альтернативного питания для обеспечения потребностей ОСМД, ЖСК города Киева во время подготовки отопительного сезона 2022-2023 годов.

Просматривали в Киеве 11.11.2022

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Киев

Киев решил срочно эвакуировать больницы из-за «анонса удара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net