Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 30.11.2022

Жители Киева вышли на протест из-за отключений света

Lenta.ru 

Жители одного из районов Киева вышли на протест в связи с отключениями электроэнергии в их домах. Акция произошла в жилом массиве Отрадный в Соломенском районе столицы. На опубликованных кадрах запечатлены вставшие на трамвайных путях люди, они перекрыли дорогу трамваю по бульвару Вацлава Гавела.



Госсекретарь США: НАТО изучает варианты помощи Киеву в виде вооружения советского образца

ИА REGNUM 

НАТО изучает варианты помощи киевскому режиму с вооружением и боеприпасами образца советской эпохи, включая вопрос их производства, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен 30 ноября в интервью телекомпании CNN.

Читать дальше...

"Страна.ua": жители Киева протестуют из-за отключений света

«Газета.Ру»  

Жители одного из районов Киева перекрыли трамвайные пути в знак протеста в связи с отсутствием электроэнергии в их домах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание "Страна.ua". В публикации отмечается, что инцидент произошел в ...

Оборона Киева: Командование столицы держит войска в боевой готовности

InfoResist.org 

Руководитель Киевской городской военной администрации Сергей Попко успокоил киевлян относительно оборонных рубежей столицы, по его словам, ВСУ проводят необходимые мероприятия по поддержанию войск в боевой готовности. Об этом сообщает пресс-служба КГВА со ссылкой на комментарий Попко. «Командованием сил и средств обороны Киева проводятся системные мероприятия по наращиванию и поддержанию наших войск в боевой готовности», — […]

Читать дальше...



Сноукайтинг, прогулки на дрезине и комьюнити иностранцев: зачем ехать в Переславль

Daily.Afisha.ru 

Вокруг Москвы

Первое окно в Европу Петр прорубал именно здесь — в городе, пытавшемся «переять славу» у Киева. Теперь он славится древними памятниками, шутливыми музеями и обрусевшими иностранцами, которые все последние годы перепридумывают пасторальную Россию. Городу очень идет зима: в декорациях русской сказки можно учить историю и даже освоить сноукайтинг.

Читать дальше...

Во Франции школьникам начали выдавать одеяла

Блог сайта «smi.today» 

На фоне роста цен на электроэнергию во Франции и отсутствия по этой причине отопления в одной из школ, расположенный в пригороде Парижа, ученикам начали выдавать одеяла. Об этом сообщает РИА Новости. Родители школьников замерили температуру в классах. Она оказалась на уровне 10-12 градусов. При этом местные власти призвали детей «привыкать учиться в таких условиях». Отопление в школах выключается на ночь, и за утро классы не успевают прогреться, пояснили в мэрии Лимей-Бреванна, где расположена школа. Читать дальше...

Гаджиев о словах Родниной о закрытии клубов: «Она, наверное, не знает, что в блокадном Ленинграде играли в футбол»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гаджи Гаджиев прокомментировал слова Ирины Родниной о российских футбольных клубах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Джо Байден не исключил применение силы против Ирана «в крайнем случае»

ИА REGNUM 

Президент США Джо Байден готов прибегнуть к военным средствам, чтобы не допустить появления в арсенале Ирана ядерного оружия. Об этом 30 ноября сообщает спецпредставитель США по Ирану Роберт Малли.

Читать дальше...

Киев «заваливает телами» позиции войск России — советник главы ДНР

Блог сайта «smi.today» 

Киевский режим не бережет своих солдат и буквально «заваливает телами» российские позиции, заявил советник главы ДНР Ян Гагин, 30 ноября сообщает РИА Новости. «Они концентрируют большое количество живой силы на каждом участке фронта, и системы при этом нет. У меня такое впечатление, что они заваливают телами наши позиции», — отметил советник. Он добавил, что вся линия соприкосновения пристреляна, при появлении врага артиллерия прицельно уничтожает как технику, так и жирую силу. По словам Гагина... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 30.11.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Киев

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net