Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 01.11.2022



Журналист ВГТРК Поддубный готов предоставить ООН свидетельства охоты Киева на военкоров из РФ

Рамблер 

Журналист ВГТРК Евгений Поддубный рассказал о том, что он готов поделиться с ООН доказательствами охоты, которую Киев открыл на военкоров из РФ. Он предоставит свидетельства, если организация заинтересуется данной проблемой.

Особое мнение

«RT» (Russia Today) 

«Сальвини — бывший министр внутренних дел в первом правительстве Конте — теперь занимает пост вице-премьера и министра инфраструктуры и транспорта. Внешняя политика вроде бы не в его компетенции, но в беседе с Бруно Веспой он определённо высказывается за мирные переговоры Москвы и Киева («выступает в роли пацифиста», неодобрительно комментирует газета La Repubblica). «Мы предложили, чтобы Италия созвала международную мирную конференцию, — цитирует Сальвини газета. — Есть агрессор и есть сторона, подвергшаяся нападению... Читать дальше...



Жителей Киева предупредили о возможности остаться без света на две недели

Lenta.ru 

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба рассказал о том, что в городе и области проводятся ремонтные работы, в связи с чем жители могут остаться без электроэнергии на срок до двух недель. Он уточнил, что в зависимости от количества обнаруженных повреждений срок может оказаться больше или меньше.

Путин назвал Эрдогану условия, при которых можно возобновить зерновую сделку

Crimea-news.com 

Вторник, 1 ноября. «Крым 24». Президент России Владимир Путин заявил президенту Турции Эрдогану, что рассмотреть вопрос о возобновлении работы в рамках зерновой сделки можно было бы после детального расследования атаки Киева на корабли в Севастополе. Цитируют...

Ливан повысил стоимость электроэнергии впервые с 1990-х годов

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 1 ноября. УНН. Ливанская государственная энергетическая компания Electricite du Liban (EDL) впервые с 1990-х годов повысила цену на электроэнергию, заявил представитель EDL, что, по словам официальных лиц, проложит путь к возможному увеличению поставок электроэнергии. Об этом информирует УНН ссылаясь на Reuters. Детали В Ливане не было круглосуточного электроснабжения с 1990-х годов, а денежные переводы […]

МИД РФ: кураторы Киева должны понять, что провокации с зерновой сделкой больше не пройдут

ТАСС 

Официальный представитель ведомства Мария Захарова напомнила, что киевский режим "под покровом гуманитарной операции пытался нанести удар по российским кораблям, которые обеспечивали, гарантировали продовольственную сделку"


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Киевской области решили срочно оборудовать 425 убежищ на случай ядерного удара

L!FE.ru 

В Киевской области насчитывается 425 специальных убежищ, которые предназначены на случай ядерного удара, их намерены срочно оборудовать. Об этом заявил глава администрации региона Алексей Кулеба.Читать далее...

Один из героев фильма RT «Военкоры» Евгений Поддубный заявил об охоте Киева на журналистов

«RT» (Russia Today) 

Один из героев фильма RT «Военкоры», журналист Евгений Поддубный, во время презентации проекта в ООН заявил об охоте киевских властей на российских журналистов.

Мэр Киева Кличко сообщил о подготовке более тысячи пунктов обогрева на экстренный случай

«Газета.Ру»  

Мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале сообщил, что городские власти готовят более тысячи пунктов обогрева на случай отсутствия электроэнергии, водо- и теплоснабжения в городе. По словам градоначальника, власти рассматривают ...

США раскритиковали Россию за проблемы со светом, водой и связью в Киеве

ИА REGNUM 

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс раскритиковал Россию после сообщений о том, что утром 31 октября в Киеве после ударов по объектам критической инфраструктуры пропали свет, вода и связь, сообщает 1 ноября Reuters.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 01.11.2022

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Киев

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net