Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 08.11.2022

СМИ: в Запорожье собирают подписи в поддержку арестованного главы «Мотор сич»

Рамблер 

КИЕВ, 8 ноября. /ТАСС/. Подписи собираются в подконтрольном Киеву городе Запорожье с просьбой изменить меру пресечения арестованному президенту предприятия «Мотор сич» Вячеславу Богуслаеву и освободить его из-под стражи.

Судьба Европы всецело в руках Москвы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На протяжении последней тысячи лет у Европы иррациональный страх перед Русью сменятся благоговейным трепетом перед русской армией и глубокой русофобией из-за отсутствия возможности, как-либо противостоять воле русской столицы. И не важно, как столица называется: Новгород. Владимир, Киев, Москва или Санкт-Петербург.



Сеть: «Значит, продолжаем!» — НАТО против прекращения огня на условиях РФ

ИА REGNUM 

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что НАТО не стремится к прекращению огня на территории б. УССР на условиях российской стороны, так, как это «послало бы сигнал о том, что применение силы ведет к достижению политических целей». Об этом, как сообщает РИА Новости, политик заявил 8 ноября в ходе форума в рамках климатической конференции в Шарм-эш-Шейхе, в котором он принял участие в онлайн-формате.

Читать дальше...

Шеф Пентагона не обсуждал с Белым домом отставку после выборов в США

ИА REGNUM 

Министр обороны США Ллойд Остин не обсуждал с администрацией президента Джо Байдена возможность своего увольнения после промежуточных выборов в Конгресс. Об этом сообщил на брифинге 8 ноября пресс-секретарь Пентагона Пэт Райдер, передаёт Reuters.

Читать дальше...



Белый дом готовится сократить помощь ВСУ под давлением простых американцев

L!FE.ru 

Белый дом готовится сократить объёмы помощи Киеву, так как общественность всё больше устаёт от конфликта. Об этом на страницах американского издания 19Fortyfive (1945) написал военный эксперт и колумнист Джек Бакби.Читать далее...

Захарова поздравила Британию с «каминг-аутом»

Блог сайта «smi.today» 

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в шутку поздравила Британию с тем, что у нее самый «гомосексуальный» парламент в мире. Соответсвующее сообщение она опубликовала у себя в Telegram. Таким образом представитель внешнеполитического ведомства прокомментировала недавнее заявление члена парламента Соединенного Королевства Джона Николсона. Ранее он сказал, что Вестминстер является самым «гейским» парламентом в мире. «Честно говоря, мы давно знали. Просто не хотели произносить вслух. Читать дальше...

9Fortyfive: США готовятся к сокращению помощи Киеву под давлением общества

Блог сайта «smi.today» 

Вашингтон может урезать военную и финансовую помощь Киеву под давлением уставшей от боевых действий общественности, пишет эксперт в сфере обороны и безопасности Джек Бакби в статье для 19Fortyfive.

Военный эксперт Бакби: США готовятся к сокращению помощи Киеву под давлением общества

«Российская газета» 

Вашингтон может урезать военную и финансовую помощь Киеву под давлением уставшей от боевых действий общественности, пишет эксперт в сфере обороны и безопасности Джек Бакби в статье для 19Fortyfive.

В Европе боятся, что республиканцы сменят курс США по вопросу б. УССР

ИА REGNUM 

Если на промежуточных выборах в американский Конгресс победят республиканцы, это может отрицательно повлиять на помощь США Киеву. Этого боятся в ЕС, пишет 8 ноября «Жэньминь жибао».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





“Суспильне” консервирует Киевский телецентр “Карандаш”

Укррудпром 

“Одни из первых ракетных ударов были по Киевской телебашне, расположенной рядом с “Карандашом”, в результате чего он также получил повреждения. Вопрос оставаться там или нет — не стоял. Следует учитывать, что “Карандаш” — это 24-этажный небоскреб, в котором во время воздушной тревоги отключают лифты. В бомбоубежище нужно спускаться пешком длительное время, что также опасно для людей”

Просматривали в Киеве 08.11.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Киев

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net