Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 14.11.2022

Медведев призвал ООН принять резолюцию об ущербе пострадавшим от США странам

L!FE.ru 

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал рекомендательную резолюцию Генассамблеи ООН о возмещении Москвой ущерба Киеву. Страны Запада, по его мнению, пытаются наскрести юридическую основу для кражи незаконно арестованных российских активов.Читать далее...

Под Анапой полицейские ликвидировали мужчину, напавшего на сотрудников с ножом

Блог сайта «smi.today» 

В ходе ведения операции по штурму частного дома, расположенного в населённом пункте Цибанобалка, находящегося на территории Краснодарского края, ликвидировали 56-летнего гражданина, предпринявшего попытки закрыться в доме от сотрудников полиции и работников коммунальных служб. Преступник принял решение не оплачивать счёт за электроэнергию и с ножом набросился на служителей закона. Информацию об этом распространяет Telegram-канал 112. В тексте публикации сказано, что предпринявший попытку забаррикадироваться... Читать дальше...

Что происходит в России и в мире

PR messages 

СВО

Наконец-то приняты правильные решения по СВО: войска пополнены, и военные задумались о том, чтобы уничтожить электрическую структуру Украины. Это нужно для достижения трёх целей:

  1. Просто уничтожив электрическую структуру Украины, можно выиграть СВО, даже не воюя. Зимой без электроэнергии города превратятся в могильники, откуда эвакуируют жителей. Сейчас планируется вывезти из одного только Киева 3 миллиона человек. Город опустеет, и его можно будет взять без потерь мирных жителей. Читать дальше...



Медведев призвал обязать США платить репарации странам бывшей Югославии

ИА REGNUM 

Американцев следовало бы обязать выплачивать репарации тем странам, которые из-за них пострадали, написал 14 ноября замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев посоветовал ООН начать с репараций странам, пострадавшим от действий США и НАТО

Блог сайта «Царьград» 

Зампред совбеза России Дмитрий Медведев сделал выводы на основе принятой в ООН рекомендации о возмещении Москвой ущерба Киеву.

Читать дальше...



Сдать макулатуру на переработку и научиться декорировать экосумки можно на вокзалах Москвы до 17 ноября

Mskagency.ru (Москва) 

14.11.2022 22:42. Агентство "Москва".

С 14 по 17 ноября 2022 года на Казанском, Павелецком, Киевском и Белорусском вокзалах столицы проходит экоакция, приуроченная к Международному дню вторичной переработки. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Регулярные пассажирские перевозки по Москве-реке начнутся в 2023 году

«Российская газета» 

Запуск самого инновационного транспортного проекта, который с интересом ожидают москвичи, совсем близок. В столицу уже поступили первые электросуда, которые начнут заниматься регулярной перевозкой пассажиров по Москве-реке. Одно из них вчера опробовал мэр Москвы Сергей Собянин, совершив тестовую поездку по маршруту "Причал "Киевский" - парк "Зарядье".

В Совфеде назвали ничтожной резолюцию ООН о возмещении ущерба Киеву

Lenta.ru 

Вице-спикер Совфеда России Константин Косачев назвал резолюцию Генассамблеи ООН о возмещении ущерба Киеву юридически ничтожной. «Когда они самим своим содержанием противоречат Уставу ООН, это делает такие резолюции не просто декларативными, но юридически ничтожными», — отметил он.

Небензя рассказал о намерении Запада потратить украденные у РФ активы на финансирование поставок оружия Киеву

Versia.ru 

Василий Небензя назвал основную цель Запада в отношении ранее замороженных российских активов. По его словам, речь идет об оказании военной поддержки киевскому режиму.

Началось тестирование отечественного электротранспорта, предназначенного для регулярных речных пассажирских перевозок

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 14 ноября,  мэр Москвы Сергей Собянин совершил тестовую поездку на новом электрическом судне и рассказал о планах по развитию регулярного речного транспорта столицы.

Журналиста, проходящего по делу «Хизб ут-Тахрир», поместили в психбольницу для экспертизы

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигуранта дела «Хизб ут-Тахрир», журналиста Вилена Темерьянова поместили в больницу для принудительной психиатрической экспертизы. Об этом сообщает «Крымская солидарность» со ссылкой на адвоката Темерьянова Марлена Халикова. В Крымскую республиканскую психиатрическую больницу № 1 имени Н. И. Балабана журналиста поместили по решению суда. По словам адвоката, мужчина находится в больнице уже более 20 дней и, по мнению защитника, вскоре вернется в СИЗО. Об уголовном деле против Темерьянова и других фигурантов ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Подведение итогов IV Всероссийского фестиваля казачьей культуры и казачьих боевых искусств «Кубанский казачий Спас», 2022 года

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

14 ноября 2022 года в Кубанском казачьем центре «Баско» г.Геленджика были подведены итоги Фестиваля.

Читать дальше...

Подсветка для рассады. Бюджетно и эффективно Сад Виктора Шадрина

PR soft 

В данном видео я расскажу о недорогом и эффективном способе как организовать подсветку любой рассады. Этот способ мне подсказали в тепличном хозяйстве более 20 лет назад. И 20 лет меня этот способ не подводит. Важно отметить люминисцентные лампы сейчас не такие как двадцать лет назад. Их световые…

Читать дальше...

Пикирование рассады. Рассада помидор. Главные правила садовода Сад Виктора Шадрина

PR soft 

О правильной пикировке рассады томатов информации более чем достаточно. Но тем не менее многие начинающие допускают ряд ошибок, в результате которых рассада начинает и болеть и медленно развиваться.
Кратко рассмотрим основные моменты, которые могут вас подвести при пикировке.
Основной и очень…

Читать дальше...

Как укрыть взрослый виноград на зиму. Надежный и простой способ - Сад Виктора Шадрина

PR soft 

У начинающих садоводов укрытие винограда является самой пугающей работой. понятно в интернете приводится сотни способов по зимнему укрытию винограда. И каждый способ описывают как единственный и 100%. Приводятся и сложнейшие конструкции и простейшие. Голова кругом здесь пойдет у любого.
Я…

Читать дальше...

Клубника. Обязательные подкормки при цветении и плодоношении Сад Виктора Шадрина

PR soft 

Без подкормок клубники сложно получить достойный урожай. По подкормкам клубники во время цветения и плодоношения материалов много, но многие из них запутаны, а многие очень сложны. Давайте разбираться.
Таблица 1. Основные условия выращивания клубники.
1. Кислотность почвы. PH - 5. 5- 6, 5 ед.…

Читать дальше...

Шпаргалка 27. Почему осыпаются цветы у томатов? Тонкие верхушки. Причины и лечение Сад Виктора Шадрина

PR soft 

Из года в год многие садоводы при выращивании томатов допускают одну и ту же ошибку. После высадки рассады нам надо чтобы она быстрее пошла в рост и мы сразу даем азотные подкормки. Все правильно. Азот нужен. Но беда в нашей торопливости - мы рано ждем результатов от подкормок. Чуть не через день.…

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 14.11.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Киев

Советник посольства РФ в Молдове: Урегулирование приднестровского вопроса невозможно без учета позиций Москвы и Тирасполя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net