Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2022

Новости Киева за 13.11.2022

Минздрав Белоруссии опроверг заявления Киева о перегруженных больницах в Брестской области

Рамблер 

Министерство здравоохранения Белоруссии сообщило, что заявления Киева о переполненном коечном фонде в Брестской области не являются достоверными. Об этом сообщает агентство «Белта».

Минобороны РФ обвинило Киев в фейках о возобновлении призыва по частичной мобилизации

Рамблер 

Киевский режим намеренно распространяет через подконтрольные СМИ фейки о якобы скором возобновлении призыва российских граждан в рамках частичной мобилизации, но это не соответствует действительности.



Минобороны: Киев распространяет фейки о возобновлении призыва по частичной мобилизации

Рамблер 

Киевские власти сознательно распространяют лживые факты о скором возобновлении призыва российских граждан в рамках частичной мобилизации через подконтрольные СМИ, что не соответствует действительности, заявили в Минобороны России.



МО РФ: Киев распространяет фейки о возобновлении призыва в рамках частичной мобилизации

«Российская газета» (Digital RG) 

Киев намеренно распространяет через подконтрольные СМИ фейки о якобы возобновлении в будущем призыва граждан в рамках частичной мобилизации, это не соответствует действительности, сообщили в Минобороны России.

В Минобороны России обвинили киевские власти в распространении фейков о возобновлении призыва по частичной мобилизации

ИА «Росбалт» 

Киев намеренно распространяет через подконтрольные СМИ фейки о скором возобновлении призыва граждан в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщает «РИА...

Необычная деталь в промо-ролике МиГ-29 «зацепила» участников авиасалона в Чжухае

Блог сайта «Мировое обозрение» 

wikipedia.org | Mil.ru/CC BY 4.0

Китайские эксперты поделились мнением о промо-ролике МиГ-29, который показали на авиасалоне в Чжухае. Особенно сильно китайцев зацепила одна необычная деталь. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

В Чжухае (КНР) проходит ежегодный международный аэрокосмический салон Airshow China 2022. В мероприятии приняли участие и корреспонденты китайского издания Baijiahao. Как отметили эксперты информпортала, на авиасалоне... Читать дальше...

В Минобороны РФ рассказали о распространении Киевом фейков о мобилизации

ИА REGNUM 

Киевские СМИ распространяют фейки о якобы скором возобновлении призыва граждан России в рамках частичной мобилизации, это не соответствует действительности. Об этом 13 ноября заявили в Министерстве обороны РФ.

Читать дальше...

Киев распространяет фейки о частичной мобилизации в России — Минобороны РФ

Блог сайта «smi.today» 

Недостоверную информацию о проведении мобилизации в России распространяют через подконтрольные СМИ киевские власти. 13 ноября об этом сообщили в министерстве обороны РФ. По сообщению российского оборонного ведомства Киев распространяет информацию о том, что в России якобы возобновится частичная мобилизация граждан. В министерстве обороны России подчеркнули, что эта информация не соответствует действительности. Несмотря на это в минобороны РФ поступают звонки российских граждан с вопросами о прохождении военной службы мобилизованными. Читать дальше...

Почему дочери Нестора Махно не разрешали учиться в институте

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Сам батька Махно успел вовремя сбежать из молодой Страны Советов. А вот жена и дочь после Второй мировой были арестованы и испили чашу возмездия сполна.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Politico: глава Индонезии Видодо призвал Запад смягчить риторику в отношении РФ

Блог сайта «smi.today» 

Международному сообществу следует смягчить свою риторику в отношении Российской Федерации. С таким заявлением выступил глава Индонезии Джоко Видодо. Подчеркивается, что Индонезия обратилась к лидерам государств Европы и Соединенных Штатов с призывом использовать более гибкую риторику в отношении Москвы, чтобы российская сторона согласилась принять заявление по завершении встречи. Недавно глава Российско Федерации Владимир Путин уведомил своего индонезийского коллегу о возобновлении участия Москвы в зерновой сделке. Читать дальше...

WSJ: США посоветовали Киеву думать о «реалистичных» позициях на переговорах

ИА REGNUM 

Советник президента Соединенных Штатов Джейк Салливан в ходе последней встречи с главой киевского режима Владимиром Зеленским предложил ему подумать о «реалистичных» позициях на переговорах с Москвой. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 13.11.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Киев

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net