Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 25.06.2017

Сборная Чили сыграла вничью с командой Австралии и вышла в полуфинал Кубка конфедераций

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Сборная Чили по футболу сыграла вничью с командой Австралии со счетом 1:1 в матче заключительного тура Кубка конфедераций, который проходит в России. На встрече, прошедшей в Москве, присутствовало 33 639 зрителей.

Читать дальше...

Сборная Германии обыграла команду Камеруна и вышла в полуфинал Кубка конфедераций

FootballTop.Ru 

СОЧИ, 25 июня. /ТАСС/. Сборная Германии одержала победу над командой Камеруна со счетом 3:1 в матче заключительного тура группового этапа Кубка конфедераций, который проходит в России. На встрече, прошедшей в Сочи, присутствовало около 30 тысяч зрителей.

Читать дальше...



В Сочи сборная Германии одержала победу над сборной Камеруна. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

В Сочи на стадионе «Фишт» завершился матч группового этапа Кубка Конфедераций. Как и ожидалось команда Германии победила и сборную Камеруна. Счет 3:1. На трибунах следили за матчем 30 230 зрителей. В первом тайме и камерунцы и немцы имели одинаково опасные моменты, но реализовать их не смогли. После перерыва действующие чемпионы мира смогли два раза подряд огорчить вратаря сборной Камеруна. После чего обладатели Кубка африканских наций смогли отыграть один мяч. Немцы ответили третьим забитым мячом. Читать дальше...

Чилийцы сыграли вничью с Австралией и вышли на Роналду в 1/2 финала КК-2017

Life News 

Турнирный расклад перед последним туром в группе В был прост: по сути игрались два четвертьфинала, но Австралии и Камеруну для выхода в следующую стадию были нужны победы над Чили и Германией в два мяча соответственно. В общем, особой борьбы никто не ждал. А зря.Представляющие азиатский континент австралийцы вышли на "Спартак" с настроем биться от первой до последней минуты, а вёл "соккеруз" в бой легендарный 37-летний капитан Тим Кэхилл, проводивший 100-й матч за сборную. За особое рвение и опасный... Читать дальше...



Чилийцы сыграли вничью с Австралией и вышли на Роналду в 1/2 финала КК-2017

L!FE.ru 

Турнирный расклад перед последним туром в группе В был прост: по сути игрались два четвертьфинала, но Австралии и Камеруну для выхода в следующую стадию были нужны победы над Чили и Германией в два мяча соответственно. В общем, особой борьбы никто не ждал. А зря.Представляющие азиатский континент австралийцы вышли на "Спартак" с настроем биться от первой до последней минуты, а вёл "соккеруз" в бой легендарный 37-летний капитан Тим Кэхилл, проводивший 100-й матч за сборную. За особое рвение и опасный... Читать дальше...

Дарья Канануха раскрыла подробности предстоящего бракосочетания!

«AZnovosti.com» 

Победительница романтического шоу «Холостяк» показала поклонникам эксклюзивные снимки свадебного платья, обручальных колец и пригласительных. Мероприятие Даши Кананухи состоится уже через месяц в Казани. Красотка разоткровенничалась, что с нетерпением ждет праздник.

В Иркутскую область направлен лесопожарный десант из Казани

«Газета.Ру»  

Из Казани в Иркутскую область был переброшен лесопожарный десант в связи с особо сложной пожарной ситуацией, передает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС Татарстана. "25 июня из международного аэропорта Казань в г. Иркутск ...

Очоа: "Казань и Сочи — потрясающее города для игры в футбол

Футбольная страна 

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа поделился мнением об организации Кубка конфедераций в России. "Я думаю, это великолепно. Все прекрасно, люди очень добрые. Казань и Сочи — потрясающее города для игры в футбол, погода также порадовала", — сказал Очоа.

В Казанском Кремле состоялась встреча Рустама Минниханова с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым

News16.ru 

С делегацией Кыргызской Республики во главе с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Губернаторском дворце Казанского Кремля. Напомним, что Алмазбек Атамбаев находится в России с официальным визитом. В ходе встречи Рустам Минниханов и Алмазбек Атамбаев обсудили вопросы сотрудничества в экономике, культуре,…


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Рустам Минниханов совершил праздничный намаз по случаю Ураза-байрам

News16.ru 

Праздничный намаз совершил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Проповедь по случаю окончания священного месяца Рамазан прочел муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин. Он также зачитал поздравительные телеграммы по случаю окончания поста и праздника Ураза-байрам от Президента России Владимира Путина. Камиль хазрат Самигуллин зачитал поздравление, адресованное мусульманам, от Рустама Миниханова. Затем…

Гилерме: сборной России надо поднять голову после поражения

Fclmnews.ru 

КАЗАНЬ, 25 июня. /ТАСС/. Футболистам сборной России после поражения от мексиканцев на Кубке конфедераций нужно поднять голову. Такое мнение высказал ТАСС вратарь команды Гилерме.В субботу сборная России проиграла команде Мексики со счетом 1:2 в заключительной встрече группового этапа Кубка конфедераций и не смогла выйти в полуфинал."Грустно, конечно, но я считаю, что мы играли неплохо, особенно в первом тайме и во втором до удаления. Но жизнь продолжается, нужно поднять голову", - сказал он.По словам вратаря... Читать дальше...

СМИ о ЧМ-2018 в России: Путин все держит под контролем, даже фауну

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в благоприятных условиях, в отличии от бразильского мундиаля-2014, потому что в российских городах, принимающих турнир, практически нет комаров. Об этом сообщает журналист Гюнтер Кляйн из издания Mnchner Merkur.

Читать дальше...

Имам мухтасиб Нижнекамска стал главой мухтасибата Приволжского и Вахитовского районов Казани

Business-Gazeta.ru 

Сегодня имам мухтасиб Нижнекамска и Нижнекамского района, имам-хатыйб Центральной Соборной мечети Юсуф Давлетшин назначен главой мухтасибата Приволжского и Вахитовского районов Казани, а также имамом одной из мечетей, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Просматривали в Казани 25.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

«Хочу быть как герой фильма «Бой с тенью»: боксер-профи из Альметьевска – о своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Казань

«Батюшка вон на дорогом авто – не пойду в храм»: священник о разнице Веры и Религии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net