Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 25.06.2017

Британцы поражены: русские трезвые и не дерутся

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: pixabay.com/PublicDomainPictures

Футбольные болельщики, приехавшие в Россию на Кубок Конфедераций из туманного Альбиона, оказались крайне удивлены оказанным им теплым приемом. Подданые королевы Елизаветы II ожидали, что злые русские растерзают их на кусочки, и приготовились к ожесточенным схваткам.

Но их ждало своеобразное разочарование. Ни пьяных футбольных фанатов, ни уличных кулачных боев, ни расизма, ни армии российских хулиганов – ничего того, к чему готовились британские... Читать дальше...

Сборная России вылетела в Москву.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футболисты сборной России вылетели из Казани в Москву, сообщает официальный твиттер команды. Подопечные Станислава Черчесова не смогли обыграть ...

Munchner Merkur: у Путина все под контролем, и в этом нет ничего плохого

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Если к организации ЧМ-2014 в Бразилии у публики и экспертов были претензии, то состязания по футболу в России будут проходить в более благоприятной обстановке, считают аналитики издания Münchner Merkur. Позволив себе пошутить, журналисты указали на то, что в южноамериканской стране полно комаров, а вот в Казани и Сочи, городах, где будут проходить матчи, эти насекомые отсутствуют. Это потому, что «у Путина всё под контролем, даже фауна», — объяснили немецкие журналисты.

А если серьезно... Читать дальше...



Сборная России по футболу установила антирекорд Кубка Конфедераций

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сборная России по футболу установила антирекорд Кубка Конфедераций. Российская команда стала первой за 20 лет страной-хозяйкой, которая не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Читать дальше...

Сборная России по футболу установила антирекорд Кубка Конфедераций

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сборная России по футболу установила антирекорд Кубка Конфедераций. Российская команда стала первой за 20 лет страной-хозяйкой, которая не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Читать дальше...

Сборная России проиграла мексиканцам и не смогла выйти в полуфинал Кубка конфедераций

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сборная России проиграла команде Мексики со счетом 1:2 в заключительной встрече группового этапа Кубка конфедераций и не смогла выйти в полуфинал турнира. На матче, который состоялся на «Казань-Арене», присутствовало 41 585 зрителей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Мяч в составе россиян забил Александр Самедов (25-я минута), у мексиканцев отличились Нестор Араухо (30) и Ирвин

Игроки и тренеры сборной РФ вылетели из Казани в Москву после матча с мексиканцами

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты сборной России вылетели из Казани, где они играли заключительный матч группового этапа Кубка конфедераций против команды Мексики, в Москву, сообщает официальный аккаунт российской национальной команды в Twitter.

Дарья Канануха рассекретила детали свадьбы

SearchNews.info 

Победительница «Холостяка» показала эксклюзивные фотографии свадебного наряда, необычных пригласительных и обручальных колец. Торжество Дарьи Кананухи состоится в Казани уже через месяц. Девушка призналась...



Болельщики сборной России поддержали Акинфеева перед отъездом команды из Казани

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Около 100 болельщиков сборной России собрались у отеля национальной команды в Казани перед ее отъездом в аэропорт, фанаты были доброжелательно настроены по отношению к футболистам, поддержав, в том числе, и допустившего ошибку в субботнем матче с мексиканцами вратаря Игоря Акинфеева.

Кудряшов: не знаю, где продолжу карьеру

Яндекс.Новости (Футбол) 

Защитник «Ростова» и сборной России Фёдор Кудряшов после поражения в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 с командой Мексики ответил на вопрос о своём будущем. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу мексиканцев.

Сборная России по футболу не вышла из группы на Кубке конфедераций-2017

«С-НАРОДОМ» 

КИЕВ, 24 июн — РИА Новости Украина. Сборная России по футболу заняла третье место в группе A на домашнем Кубке конфедераций-2017 и не сумела пробиться в полуфинал турнира.

В субботу сборная России в матче заключительного третьего тура группы A проиграла в Казани команде Мексики со счетом 1:2.

Смотрите также: Поединок Выхриста с Кларком в финале чемпионата Европы

Россияне с тремя очками заняли третье место в группе. Первыми стали португальцы (7 баллов), опередив по дополнительным…

Молодо – не зелено: Германия выиграла группу B на Кубке конфедераций

News2World.net 

КАЗАНЬ, 25 июня –, . Футболисты сборной Германии вышли в полуфинал Кубка конфедераций с первого места в группе B, компанию им составили чилийцы, а команды Австралии и Камеруна завершили выступление на турнире. Немецкая пневмомашина новой сборкиСборная Германии добралась в Россию на Кубок лиг в экспериментальном составе, в котором не было, в частности ...

Просматривали в Казани 25.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Казань

В Татарстане изымут почти два гектара земель для реконструкции съезда с трассы М7

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net