Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Изменился режим работы обслуживания корпоративных клиентов волгоградских офисов Сбербанка

0


Волгоградское отделение ПАО Сбербанк сообщает об изменении режима работы офисов с корпоративными клиентами.   
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе банка, с 20 марта по новому графику работают 35 офисов в Волгограде и области. 
Теперь в будние дни с 9:00 до 17:30 работают офисы в городе Волгограде по адресам: улица им. маршала Еременко, 53; бульвар 30-летия Победы, 16; проспект Героев Сталинграда, 50А; улица 64-й Армии, 44; улица Коммунистическая, 40. Офисы в Волгоградской области: г. Урюпинск: проспект Ленина, 38; г. Камышин, улица Базарова, 101; г. Михайловка, улица Поперечная, 1;  г.Калач-на-Дону, улица Октябрьская, 281; г.Волжский, улица Мира, 71; р.п.Рудня, военный городок, улица Комсомольская, 3; г.Серафимович, улица Миротворцева, 12; р.п.Новониколаевский, улица Народная, 61; г.Котово, улица Победы, 5; г. Жирновск, улица Ломоносова, 39; р.п.Светлый Яр, улица микрорайон 1, 10; пгт.Городище, пр-кт Ленина, д.6; г.Дубовка, улица Московская, 67; г.Николаевск, улица Шевченко, 11; г.Суровикино, улица микрорайон 2, 9; пгт. Иловля, улица Буденного, 2. 
С понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 клиенты могут воспользоваться услугами офисов по адресам: пгт. Чернышковский, улица Советская, 86; станица Кумылженская, улица Адмирала Тихонова, 21; пгт.Елань, улица Ленинская, 62; г.Котельниково, улица Ленина, 7; станица Преображенская, улица Советская, 37, корп.А; г.Новоаннинский, переулок Карла Либкнехта, 4, стр.Е; пгт. Октябрьский, улица Ленина, 36. 
Офисы по адресам: станица Клетская, улица Покальчука, 25; станица Нехаевская, улица Ленина, 53; с.Старая Полтавка, улица Октябрьская, 56; г.Фролово, улица Заводская, 94, корп.А, теперь работают с корпоративными клиентами в режиме: с понедельника по пятницу  с 9:00 до 16:00, а филиалы по адресам: р.п.Средняя Ахтуба, улица Советская, 69, корп.А; станица Алексеевская, улица Ленина, 32;  г.Палласовка, улица Ленина, 15, в будние дни с 9:00 до 16:30.
С полной информацией о режиме работы отделений на территории всего Поволжья можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы».
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.
 

Распечатать     Обсудить     






Загрузка...


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Камышин

проект 3 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net