Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 26.04.2019

В регионе названы выросшие в I квартале цены на квадратные метры жилья

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В 2019 году рынок жилья в Волгоградской области продолжил стремительно дорожать, что показывает ежеквартальный мониторинг Волгоградстата. По данным статистического ведомства, по-прежнему стоимость квартир в новых домах выше, чем на вторичном рынке. С января по март средняя цена квадратного метра в новостройках составила 45,5 тыс. рублей. При этом новые помещения жильцам предлагались с отделочными работами из недорогостоящих материалов либо вообще без отделки. Квартиры из категории б/у в тот же период продавались примерно по цене 40,7 тыс. Читать дальше...

Губернатор отчитался о доходах, на очереди - главы Камышина и Камышинского района

«Блокнот-Камышин» 

В открытом доступе появилась декларация о доходах и имуществе губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

В 2018 году Андрей Бочаров получил доход в 5 миллионов рублей. При этом машины или мотоцикла, а тем более катера, у него нет.

В первой половине мая должны отчитаться перед избирателями о своих доходах и имуществе глава Камышина Станислав Зинченко, спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев, глава Камышинского района Владимир Ерофеев, все высокопоставленные... Читать дальше...

Власти Камышина много лет обещают чернобыльцам установить памятник к очередной годовщине трагедии, но пока «обходятся» камнем

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, в 33-ю годовщину чернобыльской трагедии, траурный митинг прошел в Камышине у памятного камня в парке Комсомольцев-добровольцев. На нем выступили чернобыльцы, чиновники, депутаты, представители общественности, среди них - ликвидатор чернобыльской катастрофы, ветеран камышинской журналистики, бывший редактор городской газеты Владимир Бронченко. С поста редактора в одну ночь он и был призван в ад Припяти.

По инициативе именно Владимира Бронченко в Камышине появился этот скромный  памятный камень... Читать дальше...

В Камышине пользователи выкладывают в сети фото «раздавленного стихией» мороженого

«Блокнот-Камышин» 

Пользователи популярной группы в соцсетях (https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456277445%2Fwall-72315089_1269394) выкладывают снимки странного расплющенного мороженого, купленного в магазине «Радеж» в Камышине. Ужас, - написал о молочном продукте его обладатель.

Участники обсуждения, которые в последнее время грамотно, с помощью гласности, борются за качество товаров в местных сетевиках, сделали выводы по поводу неаппетитного вида дорогого мороженого (чек приложен). Видно, оно растаяло... Читать дальше...

В Камышине будет жарко - перед грозой

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 26 мая, синоптики обещают камышанам почти жару - плюс 22. 

Завтра, 27 апреля, во второй половине  дождь, гроза, температура воздуха та же. В воскресенье тоже небольшой дождь после обеда, +21.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 26.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Камышин

«Георгиевская лента»: в Волгоградской области дан старт всероссийской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net